Перейти к содержимому

_Mona_

Присоединился: 25 сен 2005
Оффлайн Последний вход: мар 25 2014 14:50
-----

#3238535 Самые ожидаемые фильмы

Автор: _Mona_ на 22 октября 2010 - 14:43

Tron: Legacy


Saw VII - 3D


Сезон Охоты 3


Кунг-фу Панда 2
  • 1


#3237881 Как реагировать на дебилов?

Автор: _Mona_ на 22 октября 2010 - 01:43

Стараюсь не много сидеть в интернете, дабы не натыкаться на озабоченных придурков. Но в последнее время, чего-то, скучно и решила посидеть побольше в форумах и соц. сетях. Далеко тут ходить не надо- сразу стали писать малолетние (и не только) озабоченные извращенцы (конечно не все) с непристойными предложениями. Обычно я стараюсь пропускать всё мимо ушей, но тут после пары уточнений с моей стороны о том, что именно молодой человек имел ввиду под тем, что сделал бы мне омлет и нравится ему это делать стоя на кухне, я просто и прямо сказала молодому человеку не позориться мне не писать подобные выражения, ну и, желательно, других девушек не напрягать подобной фигней, на что в ответ получила массу сообщений, в которых самое приятное было то, что у меня ума палата и т.д и т.п. Недели 2 назад был вообще отвратительный случай в реале. Описывать не буду. Просто скажу, что идиоты есть не только в инете, но и в обычной жизни.
Вопрос девушкам, вменяемые молодые люди, также, могут подключиться к беседе,- как на всё это дело реагировать и часто ли вы встречаетесь с подобным?
  • 0


#3237804 Худые девчонки

Автор: _Mona_ на 21 октября 2010 - 23:26

Вот когда обсуждают- никому худые не нравятся. А как на деле- мужчина скорей с худюющей девушкой познакомиться, чем с пусть даже не сильно полной. Да и к тому же- у каждого свои представления полноты. Для кого-то 55 кг- это уже полная. А для кого-то и 70 кг нормальная.
  • 1


#3237781 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: _Mona_ на 21 октября 2010 - 23:10

Лучше бы обсудили что делать, если молодой человек НЕ ХОЧЕТ платить за девушку в ресторане, а та как-то особо не ожидала такого поворота событий и денег у неё даже толком то нет :P
  • 0


#3237093 Одинокую девушку ищет молодой человек.

Автор: _Mona_ на 21 октября 2010 - 15:52

Mult1k, кто спамер? :rolleyes:
И, кстати, насчет Наполеона: http://news.ru.msn.c...51191209&page=3
  • 1


#3237067 Есть ли у вас автомобиль?

Автор: _Mona_ на 21 октября 2010 - 15:43

Страшилко, оооо, можно мне встать в очередь девушек? :P
  • 1


#3237065 Мальчик + Девочка = только друг

Автор: _Mona_ на 21 октября 2010 - 15:42

Может. И точка :P
  • -1


#3237044 Вдохновившие Вас Фотографии

Автор: _Mona_ на 21 октября 2010 - 15:32

Первая картинка- не знаю кто фотограф, но я как увидела её, прям влюбилась сразу. Даже на рабочий стол поставила. Очень красиво...

Вторая фотография- «Поцелуй на Таймс Сквер» Альфреда Аизенштадта.

14 августа 1945 года жители Нью-Йорка узнали о капитуляции Японии. Восторгу и радости не было предела, эмоции били через край. Именно в такой день фотограф Life Magazines Альфред Айзенштадт вышел на Манхэттен, вооружившись камерой. Будучи одним из величайших фотографов, Айзенштадт не мог пропустить такой сильный (а главное, честный) эмоциональный взрыв американцев. Под прицел фотохудожника по пал лихой моряк, который в душевном поры ве обнимал и целовал всех подряд женщин, попадавшихся ему на пути. Поцелуй моря ка с молоденькой симпатичной медсестрой до сих пор является одним из символов все объемлющей радости по поводу окончания долгой войны.
Этот жизнеутверждающий снимок практи чески сразу попал в разряд легенд. Сейчас неподалеку оттого места, на котором про изошел исторический поцелуй, стоит скуль птурная композиция, повторяющая сюжет фо тографии. А с 2005 года в День победы многие жители Нью-Йорка стекаются на Таймс-Сквер, чтобы принять участие в церемонии «воссо здания поцелуя».
  • 2


#3236375 Наши животные

Автор: _Mona_ на 21 октября 2010 - 00:26

Моя собака (:
  • 9


#3236298 прожить жизнь,любя одного мужчину/женщину

Автор: _Mona_ на 20 октября 2010 - 23:07

Я думаю, что ответ на этот вопрос может дать только тот человек, который действительно всю жизнь прожил с одним человеком. А нам всем пока тут и обсуждать нечего. Если бы, да кабы...
  • 0


#3236259 Одинокую девушку ищет молодой человек.

Автор: _Mona_ на 20 октября 2010 - 22:53

холостяк, простите, пожалуйста, виновата (: могла б и догадаться по нику))) просто не приходилось как-то отслеживать Ваши действия, но отныне буду Вашей самой ярой фанаткой ;)
  • 1


#3236167 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: _Mona_ на 20 октября 2010 - 22:18

Ну если это твой молодой человек, то, конечно, он должен платить за тебя. А если вы только что познакомились на дискотеке и не встречаетесь, то с какой стати он кому-то что-то должен? А вообще, если позвал куда-то- пускай сам за тебя платит. Не платит- ходи без него. По-моему, тут все просто. Это уже давно общепринятые правила.
  • -5