Перейти к содержимому

Рудольф Шнапс

Присоединился: 04 окт 2016
Оффлайн Последний вход: янв 10 2017 20:54
-----

Мои сообщения

В теме:Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

10 января 2017 - 18:36

рашку надо разрушить. а зачем она нужна?

Вот только в вечных традициях украинства сделать это должен кто-то другой, правда? Вам лишь останется запанувати, когда вороженьки сгынут як роса на солнце. О чём талдычит ваш государственный символ ага гимн в уши каждому украинцу. Ну и вам это, похоже, нравится.


В теме:Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

06 января 2017 - 17:24

Не заниматься бандитизмом, грабежом или мошенничеством. Все. Больше ничего в принципе не требуется. Вот я именно этим и занимаюсь. Работаю в Швейцарии, преследуя свои личные цели, улучшаю свою жизнь и жизнь своей семьи. До Швейцарии я работал где-то еще - в Лондоне, а еще до этого совсем давно в Ирландии. Но обрати внимание, принцип созидательного труда, не связанного с мошенничеством и грабежом - он для меня универсальный.ваю продуктивным трудом.

Забавно. Ровно тем же самым я занимаюсь в РФ. В отличие от твоего коллеги по разуму, накалывающего пенсионеров при сборке компов.

Я могу прекрасно сотрудничать с американцем, британцем, немцем, поляком, украинцем или (!) россиянином.

 

А вот этот восклицательный знак перед "россиянином" - он что означает? Типа, я даже с таким унтерменьшем и говном готов работать, если это будет за бабки? Или что?

А страна/государство с ее границами и прочими национально-патриотическими финтифлюшками это лишь вредная иллюзия, поддерживаемая в интересах правящей верхушки.

 

Тотчас расскажи это верховному сеньору по ту сторону лужи. Про финтифлюшки и прочие иллюзии. Нам тут не надо, мы сами по себе.

Ты по своей сути гораздо ближе к паразитам, таким как ваши российские "менеджеры" на распилах и коррумпированные чиновники. Я же простой высококвалифицированный специалист, я свои 10 с небольшим тысяч евро в месяц зарабатываю продуктивным трудом.

 

Вся штука в том, что ты понятия не имеешь, чем занимаюсь я. Точно так же как и я не в курсе, что именно делаешь ты. А вот то, что ты свалил за колбаской за рубеж вместо того, чтобы что-то сделать тут - факт установленный. Ты - натуральный паразит. Ты. Не я.
 
И уж сколько я начитался про "успешных, зарабатывающих 10 тыщ евро", а также ворочающих миллионами, а то миллиардами, и, почему-то, работающих сейчас в такси... Я вам тупо не верю. Ни один успешный эмигрант не будет ползать по русскоязычным форумам с понтом "вы все говно, а я один в шоколаде".

Делай как считаешь нужным и правильным я же не запрещаю тебе ехать в рф. Просто мифы надо хоронить. ссср один из них.ссср2.0 никогда не будет.А свободу личности я ценю, ты же тоже ее ценишь? в Гулаг не хочешь?

Даже удивительно, как бы ты мог мне запретить "ехать в РФ", если я тут живу. Ты накушался уже, Сайд, да?


В теме:Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

06 января 2017 - 17:18

Разводил, грешен.

И буквально сегодня днём: Вам совкам закон не писан. Даже человеческий не говоря о Божьем. Даже совести нет у вас. Для вас некие "социальные блага" перевешивают на ВЕСАХ понятия Свобода личности, Свобода творчества, для вас это дико и запрет необходим.

И вот это запрещает нам ковыряться в носу? 


В теме:Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

06 января 2017 - 15:27

Так она и с Россией ошалевшей не граничит.

Полагаешь, что граница спасёт от средств доставки, не дай боже такая надобность возникнет? :)

Меня волнует поведение разных стран, от Северной Кореи до Венесуэлы. Россия правда ведет себя хуже чем остальные изгои, потому что россияне подгаживают не только внутри страны своим немногочисленным еще оставшимся нормальным соотечественникам, но и за пределами России они гадят ближайшим соседям.

 

Ужас какой. А что вы нам сделаете? Сколько у вас дивизий?

Чувак, у тебя блин мышление как у крепостного батрака. Для тебя Россия что-ли хозяин какой-то над тобой, а ты ее раб? Не пробовал чувствовать себя самостоятельным индивидумом, хозяином своей судьбы?

 

Чувак, блин, а у тебя мышление паразита. Россия, а ранее СССР, а ещё ранее РИ,  а ещё ранее Русское Царство и Киевская Русь - это моя Родина и моё отечество. И да, я считаю, что своей судьбой хотя бы фактом своего появления на свет я обязан своим предкам, которые от вас, паразитов, страну уберегли.

Причём, ты отлично понимаешь, что своим ты "сырам" в их кантонах никогда не станешь. Ты будешь неплохим парнем, возможно. Но ты будешь "понаехавшим". И чувствовать задницей ты это будешь всегда.


В теме:Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

06 января 2017 - 15:10

Жизнь - прекрасная штука когда живешь в нормальном цивилизованном обществе подальше от россиян с их ментальностью и их "верчением" друг друга и их ближайших соседей, которые не удосужились защититься от российского влияния, например, через вступление в НАТО. А на меня Россия не влияет ну совершенно никак.

Что характерно, Швейцария в НАТО не состоит. А влияние на тебя России... Ну как сказать. Я на этом форуме хоть и недавно, но твои страдания на тему РФ читаю тут постоянно. Чому-то поведение Китая или Бразилии тебя мало волнует. Почему так? :)

Несправедлива жизнь только к несчастным несознательным жертвам российской убогости, всяким там деткам в российских адских больницах. Ко взрослому обнищавшему населению России со средней зарплатой ниже чем у румын и с продолжительностью жизни на 10-15 лет ниже чем в нормальных странах жизнь абсолютно справдлива. Они имеют именно то что заслужили. Карма у них такая.

 

ты рассказал мне просто правду

а я ужасную хочу

такую чтобы обосраться

завыть забиться захрипеть

 

Кстати, а какое лично ты отношение к уровню жизни в "нормальных странах имеешь"? Ты ж тот уровень не строил. Ты просто приехал. И теперь, как глист, поселившийся в новом хозяине, поносишь хозяина старого, который не давал тебе столько питательных веществ. Продолжай в том же духе, чо :)


фмс в москве, люди пытаются получить разрешение на работу. адский ад 

Как-то не похоже на страну с "разорванной в клочья экономикой", правда? Что-то такое можно было бы наблюдать в США в отношении мексиканцев и прочих понаехавших. Да и наши страдальцы за грин-картами примерно так же бы ломились.