Перейти к содержимому

otradarada

Присоединился: 24 сен 2017
Оффлайн Последний вход: мар 23 2018 07:27
-----

Мои сообщения

В теме:Обсуждение жилья на рынке

27 декабря 2017 - 21:22

 

Накладочки есть специальные пластиковые. Нам такую рукожопистость зараз заколхозили , как только пальцем ткнули, выглядет вполне прилично 

Можно фото плизз заколхозенного участка ванны?:)


В теме:Обсуждение жилья на рынке

25 декабря 2017 - 08:09

побольше бы фоток чтоб оценить маштаб трагедии

подрезка плитки в углу как бы намекает что ванна это не все косяки

 

Эммм, а что не так с подрезкой? В упор не вижу других косяков кроме этой вот щели.:)

 

В Эстонии куча лохов покупает и не возбухает. А вообще это полный ппц, у меня в старом доме так было и и там постоянно была вода которую фиг вытрешь, поэтому тут стоит возбухать ибо нефиг рукожопить. Так как так только дебилы могли сделать.

Ну вот вопрос в том, как прогнуть их сделать исправления. Есть какие-то инстанции, на которые можно сослаться, какие-то нормы общепринятые... Инспектора стороннего на приемку взять - поможет, интересно?

 

Интересно какому "дизайнеру" в какое место пришло класть плитку подобным образом, такая плитка горизонтально выглядит гораздо симпатичнее. С дыркой - жопа такой дырки быть точно не должно, как вариант приклеить туда плитку, только вот как она будет держаться хз и как её туда приклеить...

Погуглила по теме заделывания зазора. Есть способы, но если его величина как у нас - устранение достаточно сложное. Вот и не хотят заморачиваться, по ходу. 


В теме:Обсуждение жилья на рынке

24 декабря 2017 - 11:30

Чёт не совсем понятно без фотки где какая щель, по идее все стены в ванной должны быть плиткой выложены, и все швы замазаны затиркой, щелей быть не должно.
Фотку можно добавить из полного редактора


А трап в полу усть?

Думаю, нет, иначе мне бы сослались на него в ответ на мою претензию. 


В теме:Обсуждение жилья на рынке

24 декабря 2017 - 10:38

Фотка есть?

Есть, не получилось сюда на форум вставить. Прав каких-то нет, или я что-то не так делаю. 

 

Застройщик - Mitt 
 


В теме:Обсуждение жилья на рынке

24 декабря 2017 - 01:18

У кого есть опыт приемки новой квартиры?

Косяк застройщика - щель между стеной и задней частью ванны где-то 6 см, никаким образом не заделанная. 

Исправлять отказываются. Отмазки вообще тупые, типа по проекту расстояние между стенами в ванной больше, чем сама ванна. На мои вежливые просьбы исправить - доводы, что это никакая не проблема. На мое замечание, что в случае попадания воды в щель у меня не будет доступа ее легко устранить, ответ был - там все очень просто, откручиваете два шурупа, снимаете панель и - вуаля - воду можно легко вытереть, ну или она сама высохнет, полы-то с подогревом. 

В конце концов договорились до того, что мне было предложено обратиться в сантехническую фирму, специализирующуюся на таких работах. Моему терпению и вежливости настал предел. Как заставить устранить недоделку?