Перейти к содержимому

otradarada

Присоединился: 24 сен 2017
Оффлайн Последний вход: мар 23 2018 07:27
-----

#4418983 Обсуждение жилья на рынке

Автор: otradarada на 26 октября 2017 - 19:25

если вы хотите подождать, то тут никто вас не заставляет брать именно сейчас. 

Не, у меня чуть другая ситуация. Я не с нуля беру, я меняю старую на новую. Но вот оглядываясь назад... имея такую информацию, скорректировала бы свои решения. Например, перед самым началом спада (тогда еще не было понятно, что он будет) пыталась продать однушку в Хаберсти по цене рынка - в районе 800 000 на тот момент. В итоге упустила момент и через полгода продать удалось лишь за 600 тыс. Зато следующую удалось "на дне" взять, благо банк не отказал в кредитовании. 


  • 1


#4418980 Обсуждение жилья на рынке

Автор: otradarada на 26 октября 2017 - 19:12

можно позвонить гадалке по телефону, ну или Илоне Калдре накрайняк.. а еще круче, в Битву Экстрасенсов сразу, там можно мнения у нескольких магов узнать, а потом тут обсудим!

 

 

А ещё конец света начался вчера. А то всё лето-лето, а потом неожиданно такой БАЦ и снег. 

Сарказм словила. Кстати, очень хорошо помню прошлый обвал, когда только единицы убеждали что все, скоро конец празднику. У остальных же оптимизм зашкаливал. Для меня это - первый звоночек (на фоне остальных не столь явных показателей), что уже не так много осталось до разворота вниз. 


  • 1


#4418971 Обсуждение жилья на рынке

Автор: otradarada на 26 октября 2017 - 18:05

Ну что, началось?
http://www.aripaev.e...i-eluasemeturul
Интересно, когда и в каком виде до нас докатится


  • 1


#4418002 Обсуждение жилья на рынке

Автор: otradarada на 19 октября 2017 - 07:59

Да, это самый козырный вариант :)

Те кто в 7-ом продали, сейчас все в Пирита живут в частных домах. ;)

Они смогут сейчас продать и потом в Кадриорг переехать :)

Ах, знать бы, когда этот следующий "07-й" будет... Был у меня такой план, только ждать обалдела.:))) А оно все дорожает и дорожает. 
Вообще у населения сейчас ооочень много свободных денег в ожидании. Не дадут так просто недвижке грохнуться, побегут скупать при первых признаках спада.


  • 1


#4418000 Обсуждение жилья на рынке

Автор: otradarada на 19 октября 2017 - 07:55

Только надо сказать еще, что это самый конец маршрутов ОТ, ехать оттуда не переехать. Ну и до РокаАльМаре не то чтобы рукой подать (разве только на машине).

Кстати, это как раз никакой и не минус, а большой жирный плюс.Пользуюсь общественным транспортом, и могу с уверенностью сказать, что это мега-удобно жить в районе стартовых остановок общественного транспорта. Или тогда уже в центре, чтобы или ехать чуть-чуть или уже пешком дойти. Все, что в промежутке - боль. Автобусы забиваются так, что уже с утра по пути на работу стресс обеспечен, и на обратном пути с работы тоже. А так - все места твои, выбираешь удобное и едешь с комфортом. 


  • 1


#4415891 Обсуждение жилья на рынке

Автор: otradarada на 29 сентября 2017 - 09:07

краткое резюме про кто и как финансировал можно?

что бы не смотреть

https://blog.crowdes...-million-euros/

 


  • 2