Перейти к содержимому

Railer

Присоединился: 18 окт 2005
Оффлайн Последний вход: сен 30 2023 11:51
*****

Созданные мной темы

Смутные времена - Darkagesworld

19 января 2013 - 22:40

Может у когото есть персы с этой игры ? могу купить, если там есть много дт))

проверка заряда аккумулятора

20 ноября 2011 - 00:44

Как можно проверить на сколько зарежен аккумулятор ? Есть вроде специальный прибор, где его можно купить? тестером насколько знаю проверяется только какой заряд идёт от генератора. Просто хочется быть всегда в курсе сколько заряда у аккума осталось )

увольняюсь с работы

27 июня 2011 - 17:44

Хочу уволиться с работы, и возникли некоторые вопросы. Работаю 4 года, в этом году отпуск не брал. Если уволюсь, то работодатель должен вернуть эти отпускные или они сгорают? Закон о трудовом договоре почитал, но конкретно ничего не понял, так что просьба не ссылаться на него.

Ищу кто установит музыку в машину!

24 июля 2010 - 17:35

Ищу мастерскую где установят комлект музыки в машину. Есть Сабвуфер, услитель, мафон, провода, надо это всё установить в VW Golf 4 !

поездка в Юрмалу

28 июня 2010 - 18:09

Хотим с другом поехать в Юрмалу дня на 2 минимум, хотелось бы на 3-4. Пересмотрел предложения тур.фирм , там предлагают поездки только на 1 день, утром выехал, вечером дома) Может кто знает где в тур.фирмах предлогают на более длительный срок поездку ?
Есть конечно вариант поехать на машине или на автобусе до Риги, но проблема с жильём, идеальный вариант былбы снять квартирку на несколько суток, может кто знает где можно найти ? или кто предложит недорогой хостел?
Также смотрел и старые темы на этом форуме, тоже ничего подходящего и конкретного не нашел. Вообщем буду рад за любую информацию! Также отписывайте ваши мнения о поездки в Юрмалу, где были, куда стоит сходить, ну про аквапарк сами знаем ))