Перейти к содержимому

Railer

Присоединился: 18 окт 2005
Оффлайн Последний вход: сен 30 2023 11:51
*****

#4456442 Мед. справка от семейного

Автор: Railer на 15 февраля 2019 - 17:10

Сейчас занимаюсь этой справкой. Сначала надо подать ходатайство и заполнить анкету через сайт www.digilugu.ee. Потом идти к семейному и сдавать анализы. Такая процедура вроде как с 2015 года уже.


  • 1


#4373526 Обсуждение жилья на рынке

Автор: Railer на 28 июля 2016 - 20:04

По теме - не понимаю любви к старым домам. Цены огромные, практически все дороже новостроек

ты чтото путаешь) В новострое скажем за 80 - 90к ты купишь двушку с открытой планировкой, тоесть только 1 спальня там будет. Для семьи мне кажется такая квартира не подойдёт, максимум вдвоём жить. Ну и она будет без кухни, без мебели, тобишь пустая! В старой панельке за эти деньги можно купить трёшку с новым ремонтом, со всей обстановкой, во многих квартирах сделаны перепланировки, тоесть  3 спальни получается и кухня с гостиной. С парковкой возможно беда будет, но есть много домов где всё это организовано.

Как бы тут кому, что подходит больше) Если бюджет не большой, и есть планы на будущее(семья, дети) то мне кажется лучше купить старую панельку и жить спокойно, у каждого своя комната. Чем ютиться в одной - двух комнатах, но зато в новом доме.


  • 4


#4351353 Квартира в новом доме. Спальный район.

Автор: Railer на 24 марта 2016 - 12:52

Пришло время покупать квартиру, если конкретно - 2 комнатную в ласнамяэ. Сам хочу в новом доме, но все категорически отгаваривают - планировки везде ужасные, кухня с комнатой вместе( получается в квартире только спальня и большая кухня, тоесть как 1комнатная), шумоизоляция никакая (ну по крайней мере намного хуже чем в старых панельных домах, так ли это?),  и как говорят не долговечные (не то что старые панельные дома, которые расчитаны на века, так это или бред? простоят долго новые дома ?)

Вот и не понятно что лучше, в новом доме или в старом ? Может кто что посоветует какие новые дома в ласна лучше, качественней? Сам присмотрел на Меелику(то что у церкви в ласна), и Викерласе новый дом( у полицейского участка). В этих двух кухни хоть немного ограждены от комнаты. На Юмера в новом доме еще кухня отдельно, но там както подозрительно мало покупается квартир хотя самые дешевые в районе.


  • 1


#4328729 Продуктовая тележка въехала в мою машину на парковке магазина

Автор: Railer на 06 декабря 2015 - 16:57

Да, записи долго не хранятся) вот что я тебе могу сказать точно.. :( Врятли они тебе позвонят, но иди сам в понедельник и тряси их по полной пока время еще много не прошло. Сходи в охрану магазина, если охраник добрый, может покажет тебе и даст скачать запись, может пригодится! И зафоткай сам все свои повреждения если еще не сделал на всякий случай! А полиции вообще нету дела до таких мелочей.


  • 3


#3962949 DiNamit Fm

Автор: Railer на 28 марта 2013 - 22:02

ребят, вот еще не могу найти... вроде недавно крутят. песня то ли на испанском, толи на португальском... слов там мало и они всегда повторяются: "el" и "ta" Ну пару раз он фразу целиком выкрикивает, но разобрать не смог... Поможете?

Это же Harlem Shake парень ))) как ты не в курсе еще !

а песня - Baauer - Harlem Shake
  • 1


#3892172 Как бросить курить

Автор: Railer на 30 ноября 2012 - 11:30

А это нормально раз в неделю или месяц покурить? Как я понял, у меня зависимости нету ни к чему..

Хотя я разделяю людей только на 2 лагеря или ты курящий(пускай это будет даже раз в месяц)или некурящий.

Верно говоришь, даже если ты куришь раз в неделю или раз в месяц, то всё равно у тебя зависимость, хоть и небольшая, но есть большая вероятность, что при каких то новых обьстоятельствах в жизни ты начнёшь снова курить каждый день!
  • 1


#3741885 Цены на топливо.

Автор: Railer на 29 февраля 2012 - 21:29

да ппц два дня назад Несте(Пунане)1.374 сегодня 1.379 помоему так..

ну разница в 0,005 евро это еще не ппц :D
  • 1


#3152803 DiNamit Fm

Автор: Railer на 28 августа 2010 - 15:19

Что за песню сегодня крутили там транс такой или техно и девушка поёт "знаеш..."

Пропаганда - Знаешь (DJ Pomeha Remix)?
  • 1


#3144411 www.power.ee

Автор: Railer на 24 августа 2010 - 20:15

Ребят,что за песня играла сегодня в 18:00? Там ещё слова помню были "Music is...то ли power, то ли life".Забыл блин...

вроде эта играла Kolzar & Aav - Music Is Our Freedom , кстати трек от эстонских диджеев)
  • 1


#3137084 DiNamit Fm

Автор: Railer на 20 августа 2010 - 16:53

тойз, ахринеть как описал :blink:
  • 1


#2999957 DiNamit Fm

Автор: Railer на 29 мая 2010 - 19:48

подскажите, что за песня? http://www.upload.ee...____3_.amr.html

это yeah yeah yeahs - heads will roll (a - trak radio edit) B)
  • 1


#2993357 www.power.ee

Автор: Railer на 25 мая 2010 - 17:15

Артемий, это Cristiano - Feel you
  • 1


#2908358 www.power.ee

Автор: Railer на 31 марта 2010 - 12:03

Подскажите что запесня сегодня слышыл её помойму на французком слов в песне мало есть фраза (learn to dance...)

может эта песня, но на поуэр не играет Stromae - Alors On Danse (DJ Pomeha Radio Remix 2010)
  • 1


#2894611 DiNamit Fm

Автор: Railer на 23 марта 2010 - 10:42

Ребят, сегодня играла:

"Говорит и показывает Москва.."

Какая-то клубная музычка со словами Левитана (-:

Raduga - Говорит Москва (Dj HiTretz Radio Remix)
  • 1


#2872422 DiNamit Fm

Автор: Railer на 08 марта 2010 - 22:21

KIMVSR
1 - Robert M feat. Nicco - Dance Hall Track
2 - JUNIOR CALDERA - What You Get
3 - DAVID GUETTA FEAT. KID CUDI -MEMORIES
  • 1