Перейти к содержимому

БатырЪ

Присоединился: 28 окт 2005
Оффлайн Последний вход: фев 06 2024 13:49
***--

#3134373 Да или Нет?

Автор: БатырЪ на 19 августа 2010 - 10:35

Да ваабще не понимаю смысла в таких темах на форуме,где спрашивают вот такие советы! Типа тут все сидят такие офигенно опытные прям вааще :D (я в плане жизненного опыта) Что бы советовать на такие темы,тут таких к чьим советам я бы лично прислушался по пальцам пересчитать! Люди тебе скажут как бы они поступили,но тебе разве это надо,ты есть ты и это твоя жизнь,такие советы тебе не помогут,ты же не будешь делать исходя из того как кто то быф поступил,сама должно выбрать или сердцем или умом,как тебе удобнее! Думаю это просто очередные темы для флуда или типа пофилосовствовать,как бы было,если бы было так или так! Знал я форум где действительно можно было задать подобные вопросы и более или менее прислушаться к советам,но не тут! Решение только за тобой,не нужны тебе здешние советчики!
Удачного выбора и чтоб не ошибиться! :wink:
  • 2


#3129445 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: БатырЪ на 16 августа 2010 - 19:58

Ёёёёёёё птить уходил было 30стр :blink:
А на море водиска айс )) :P а вы тут тухните :lol:
  • 1


#3127213 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: БатырЪ на 15 августа 2010 - 21:55

Тов модераторы,сделайте и ей доброе дело и нам время съэкономте! Забаньте Девушку! Может тогда у неё появиться свободное время для более серьёзных дел,можен она таки позвонит Клементу и начнёт как то действовать! Это не от злости,а для пользы ей же самой!
  • 2


#3127201 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: БатырЪ на 15 августа 2010 - 21:52

ты хоть понимаеш что я не сплю 3 сутки , мне надо ДОМОЙ! с работы ведь человек должен куда то возвращатся и переодется я тоже должна


Ужи слов и злости не хватет :moderator: Что ты тут тупишь тебя приглашают в гости ! Щас матом заговорю ЁПТ ...... :censored:

Прекратите ей напоминать про Клемента! Реально, он же нормальный парень в принципе - что же вы его так не любите-то? :lol:


Так он же сам предложил,не тумаю что уж Клемент так сткапался бы тут! :wink:
  • 2


#3127156 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: БатырЪ на 15 августа 2010 - 21:37

ну тогда пусть сидят на лавочке дальше. Тут всё понятно, работать не хотят, учиться не хотят, ничего не хотят.


Нее,работу вроде как уже нашла,только вот говорит надо себя в надлежащий вид привести,ну в таком виде точно её не возьмут никуда!
  • 2


#3127153 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: БатырЪ на 15 августа 2010 - 21:35

Ну хотя Всё равно Удачи Вам с мамой,скорее съехать от бабушки не мучать себя и её! Пусть удача повернёться к вам лицом! :thanks:
  • 2


#3126979 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: БатырЪ на 15 августа 2010 - 20:27

Вот фотка )
  • 2


#3126953 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: БатырЪ на 15 августа 2010 - 20:20

Ну кароч,дело в следущем ))
Съездили впустую,бабки не было дома или заныкалась куда,если честно то от таких (не в обиду никаму,чисто МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ) от таких людей я бы и сам заныкался в самый дальний угол! :blink: Немного неприятно вышло,да и человек из за них на 1ч опоздал на работу,что договаривались мы встретиться там то и там,что бы были на месте! Подъехали нет никого,через некоторое время звоню,подходить мама,Алексей сразу захотел нажать педаль газа и умчаться куда глаза глядят! Ну думаем ладно посмотрим на дочу,оказалась доча до того застеснялась,что убежала аж чуть ли не за 5км! Это нам так мама сказала,ещё сказала что якобы пошла встречаться ещё с кем то из форумских зачем то! Мало того что в центре паркануться толком негде,так прождали ещё около 30мин,когда я позванил и сказал что всё уезжаём и ждём ровно 10мин,тогда подошли! Девушка такая вся понтовенькая,хотя всю дорогу твердила обратное! Любит потусить поклубиться,причём как она сказала что сама за себя нигде не плтатит,так как она девушка в барах и в глубах всегда за неё платят мужчины(её слова) Учиться она не любит и не хочет,образование всего 7классов!(тоже её слова) Думали ну да приедем в какую то деревню захолустную,оказалось по виду довольно престижный район,все такие степенные,всё красивенько,конечно в таком районе кто захочет что бы под боком жили такие люди,по их словам там их все не навидят! Вариант такой,клубная девушка приезжат под ночь домой на рогах или там ещё на чём и начинаються скандалы,каму в таком районе хочеться каждую ночь слышать такое(это только мои домыслы пока)? Клубиться как она сказала любит часто вот и мотаеться в Таллинн! Ещё наше мнение с Алексемм насчтёт бабушки,нам всю дорогу описывали какой она монстр какая она сумашадшая и тд! Нам кажеться по другому,профукали сваю хату,жить негде,тперь хотя бабульку отправить райские яблочку жувать а самим туда вселиться вот и весь вопрос! (опять же это только наше предположение) Привезли обратно их в Таллинн! Вроде всё,если что хотите спросить пишите может ещё чего вспоню! Ну это не в обиду им всё написал! Чисто моё субъективное сложившееся мнение!
  • 2


#3126891 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: БатырЪ на 15 августа 2010 - 20:06

Ну что дети вы готовы? :lol:
  • 4


#3126430 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: БатырЪ на 15 августа 2010 - 15:23

Да поеду!
  • 1


#3126299 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: БатырЪ на 15 августа 2010 - 14:25

Уже всё поток желающих истёк,или это тоже был самопиар )))
  • 2


#3126181 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: БатырЪ на 15 августа 2010 - 13:38

Ппц народу,народ на всё забил! Раста -ЖГИИИИИ :thumbsup:
  • -1


#3122673 Ссоры рушат отношения?

Автор: БатырЪ на 13 августа 2010 - 00:18

они не рушат,они укрепляют,если отношения настоящие!
  • 1


#3110241 Последний фильм, что посмотрели

Автор: БатырЪ на 04 августа 2010 - 14:56

Ученик чародея-Скучненько,глуповато,для детишек самое то! И зачем Николас Себе репутацию портит такими ролями,ему не идёт!
Млин такой Здоровский актёр и начел сниматься в такой байде!
  • 1


#3093244 Forum Faces 2010

Автор: БатырЪ на 25 июля 2010 - 17:32

Размещенное изображение
Вот вам
  • 5