Перейти к содержимому

Varjolik

Присоединился: 03 ноя 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 20 2008 15:51
-----

Мои сообщения

В теме:как отогнать кошек

16 февраля 2006 - 19:21

На капот залезут сцуки.


Нужно просто купить плотные перчатки и топор.
Хватаешь к.. за задние лапы и обухом т... даешь отмашку по черепу, потом медленно кладешь к ... на землю и отсекаешь голову!

В теме:Стишки о любви

16 февраля 2006 - 19:14

И пылинка - живою частицей была.
Серым локоном, длинной дорогой ушла.
Пыль с лица вытирай осторожно и нежно:
Пыль, возможно тобою была!

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.

Тот, кто следует разуму, - доит быка,
Умник будет в убытке - наверняка!
В наше время доходней валять дурака,
Ибо разум сегодня в цене чеснока.

Омар Хоям - мне нравятся его стихи, хотя я Литовец!
Но я стихи немного переделал.

МОЁ
Ты знаешь зачем и почему страдаешь?
Не знаешь!
Почему плоть умертвляешъ - может знаешъ?
Не правда, что ребра- строительный материал для женщин!
Это деньги и власть
Над мужем
Детьми
Свекровью
Не люблю банальности с кровью!

В теме:Дневной дозор

16 февраля 2006 - 18:28

Я и ночной, и дневной просто не понял, что хотели сказать и илили рассказать или не хотели - просто тупизми в квадрате, помноженый на тупоголовость нгаселения россии!

— фильм, рассчитанный на быстрый успех, причём успех, понимаемый по общемировой тупой формуле — "деньги и слава здесь и сейчас". Особое уничижение вызывает именно "сейчас" и "здесь". В отличие от "высокой" кинопродукции местного производства, снятой без расчёта на чумазых и заскорузлых соотечественников, а осваивавшие казённые и спонсорские средства в видах присутствия на каком-нибудь зарубежном кинофесте (чтобы Они Там не позабыли про гениальный рюсский сокурофф), "Дозор" — фильм тупой: он и в самом деле сделан для того, чтобы его посмотрело как можно больше народа и заплатило за удовольствие. Поэтому создатели фильма не упустили ни одного приёма, способного завлечь людей в кинотеатры, включая ход с новогодней премьерой.

По тем же причинам воздержусь и от отдельных охов и ахов по поводу отдельных же сцен и персонажей. Всё, что я скажу - вы примите в штыки!


Что такое "хорошее кино"? И что такое хорошее Русское кино! Если коротко — кино, которое признало таковым большинство киноведам и кинокритикам - но это ТУФТА! критики и киноведы давно куплены киношной мафией!. Мнение этой гильдии не настолько субъективно и произвольно, как может показаться нам, простым обывателям. Хотя бы потому, что профессиональный кинокритик — это человек, отсмотревший не менее трёхсот тысяч фильмов (отобранных предыдущим поколением киноведов и кинокритиков - по заказу), знающий специфику режиссёрской, актёрской и операторской работы и осведомлённый о внутренней кухне современного киномира. Кроме того, они все друг друга недолюбливают, мало того - уничижэают (убить они не способны). И уж если хотя бы половина этой пресыщенной публики признаёт нечто шедевром, значит, так оно и есть, хотя может и наоборот? Обратное, кстати, неверно: любой профи запросто низведёт и окурощает хорошую картину просто потому, что надо же, наконец, кого-нибудь курощать, а то уважать перестанут или не "заплотют". Плюс к тому пристрастия, предрассудки, личные и общие идиосинкразии и похмельный синдром. Можно ещё послушать друзей, знакомых и прочих самодеятельных критиков.

БЛОК

Будет день - и свершится великое,
Чую в будущем подвиг души.

Ты - другая, немая, безликая,
Притаилась, колдуешь в тиши.

Но во что обратишься - не ведаю,
И не знаешь ты, буду ли твой,

А уж Там веселятся победою
Над единой и страшной душой.

23 ноября 1901

В теме:"Человек-амфибия"

16 февраля 2006 - 14:25

Дорогие милые и незнакомые! Я книгу читал много раз, но фильм терпеть ненавижу - все под комунистическую гребенку пострижено, а самое главное - амфибия циган еврейский! :lol: :lol: (а может быть и жидовский?) У кого есть вопросы? :rolleyes:

В теме:Тест Чья Задница?

21 ноября 2005 - 11:44

Я наверное бы выдумал или нашел другой тест для мужчин! :rolleyes: