Перейти к содержимому

Def

Присоединился: 30 июл 2004
Оффлайн Последний вход: фев 26 2018 00:08
****-

#2942671 Ваше худшее свидание

Автор: Def на 22 апреля 2010 - 15:39

Личных жёстко-фейловых свиданий не было.
Как-то знакомый попросил меня с чуваком одним с ним погулять пойти.

Т.к. шла девка с двумя подругами.

Так вот, на вабадусе к нам такое трололо подошло, что нам дурно стало и с чуваком мы истерически хихикали 10 минут
Ладно хоть третья девка норм была, сразу клеиться к пацану начала, но он её послал :D


хехе.. вот опыт из жизни, идут 2 подруги, одна страшная, другая красивая, начинаешь знакомиться.. симпатичная остановиться, а страшила скажет: нам некогда и т.д. короче на йух пошлёт.. почему так, так и не понял.. а теперь уже и не важно, т.к. женат и не скем не знакомлюсь :)
  • 1


#2942155 Погибший на реке Пирита юноша увлекался фотографией

Автор: Def на 22 апреля 2010 - 10:38

мдя погибли во имя творчества..
RIP
  • 0


#2942003 Ваше худшее свидание

Автор: Def на 22 апреля 2010 - 08:43

худшее свидание - это когда ты приходишь и видишь, что перед тобой какое-то чучело - совсем не то, что было на фотке.
Так становится жалко своего времени.


это точно.. помню лет 10 назад на суперчате с кем-то забил стрелку :) пипец, пожалел, что я сразу не развернулся на машине и как увидел на дал газу, короче пришлось тупо ехать в центр типа сидеть в баре, и смотреть на крокодилу.. и не знаю как отмазатся от неё, говорю блин у меня времени мало, с друганами на хокей идём, должен корешь позвонить (называю его имя, хотя никто не должен был звонить и в хокей я не играл :)) и тут бац звонит корешь имя которого я называл, разговариваю с ним, называя его по имени, и короче говорю крокодиле, типа всё давай докину до дома, я полетел :) вот так отмазался, послать девушку даже страшную прямо по курсу не мог :)

а один раз тоже забил свиданку с девушкой, на фотке пипец какая, а когда пришла на место вся прыщавая раз, во-вторых дело летом было, пришла в шлёпанцах, a на ногах такие грибки, как в одной сцене "Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале" :) бррррр

один раз тоже пришла девка на свиданку вся потом и нечистотами воняла.. чуть не стошнило меня :D

во прикол ещё вспомнил

с корешем по молодости ездил на тачке (лет 12-10 назад тоже было), короче по радио телефоны народ кидал, мы звонили стрелки забивали.. короче какая-то девка хотела познакомится, Серж позвонил (звонил всега он, за рулём ездил я :)).. короче, забили стрелку, поехали.. подьежаем к дому думаю Зайка, прости за грубость!, тут девка кореша живёт (я их довозил до этого дома), и я его девку добивал, тем что называл её "деточкой" причём таким ужасным еврейско-одесским акцентом.. короче подьехали, стоим здхётм выходят 2 девки подходят к окну где корешь сидить.. начинают там что-то петь :) короче и тут я такой.. "Здгавствуй Деточка" :) девка кореша была, короче у неё дар речи пропал :D свиданка не состоялась, корешу ничего не сказал..
  • 1


#2940540 Радародетекторы

Автор: Def на 21 апреля 2010 - 11:20

Такое чучение, что на всех машинах, что я езжу, стоит антирадар. 3 раза громко тфу, но уже раз 7-8 превышала мимо полицейского с феном в руках, ни разу не останавливали, особенно феерично пролетела в Лаагна тее, когда от Олерекса решила попробовать за сколько ж она разгоница до 100? 100 оказалось как раз напротив кросафчега с радаром. Он даж не пошевелился ))


потомучто муж на машине в гражданской раскраске всех предупредил, типа не ловите Себринг нр такой-то, это моя жена летает :)
  • 1


#2939012 Курилка автораздела

Автор: Def на 20 апреля 2010 - 12:49

:censored: :censored: :censored: :censored:
мдааа...
всё-таки они решили взять всех за жабры...
ну слава богу пока нет никаких планов переоформлять авто или брать что-то другое...
А через 30 лет либо Султан помрёт / либо ишак сдохнет :D


кто-то не тухло пролобировал это.. т.к. гос-ву от этого особой пользы нету, только если косвенная, в виде налога со страховщиков, тут прямая польза страховым фирмам! у менай разница в 3 раза, между страховкой на Таллинн, и страховкой на Выру
  • 1


#2938988 Курилка автораздела

Автор: Def на 20 апреля 2010 - 12:33

пи..ц халяве! теперь в тех.пасспорт ставят адресс по прописке.. и не ибёт, есть у вас хутор на Саарема или нет, прописан в Копли в Таллинне, значит всё пасспорт оформлен на этот адресс, и страховка по ней же!
Слава Богу, что успел Ссанг Ёнга оформить на позапрошлой неделе в Выру :)
  • 1


#2937382 Фото/Видео аварий

Автор: Def на 19 апреля 2010 - 11:38

+1... к высокому центру тяжести еще плюсуется собственная масса в 3 тонны. Я вообще не понимаю тех людей, которые пытаются лихачить на крузаках, он для этого вообще не приспособлен, у него заточка полностью под бездорожье, оттуда клиренсы, движок поднят высоко под форсирование водных преград, стабилизационные тоже отрабатывают с небольшим запозданием, если начать резко мотать из стороны в сторону, у него качение только увеличивается. Торможение вообще отдельная тема, а народ такое ощущение, что после легковой садится и думает, что раз кукурузник, значит он должен всех на дороге уделать одним движением пальца.


от.. я одного такого джигита заставил попрыгать по бордюрам.. решил меня сделать с кармана для автобусов.. а вот поинт, я тоже ещё та сука, не люблю хамов, пытаешся хамить, попрыгай..
  • 3


#2925169 Самолет с президентом Польши на борту разбился под Смоленском: 132 погибших

Автор: Def на 10 апреля 2010 - 22:47

я только вечером узнал.. мдя, прецедент в мировой практике единичный, когда в один день в катастрофе погибает элита гос-ва (революции, мятежи и т.д. не берём в расчёт)

пафосом страдать не буду как некоторые (типа почёт и слава!), но блин пипец конечно слетали на панихидку товарищи!
  • 4


#2918443 Новый Volkswagen Touareg. Test Drive.

Автор: Def на 06 апреля 2010 - 20:00

и?
  • 1


#2910051 SmotraRu Estonia

Автор: Def на 01 апреля 2010 - 10:49

На ментов всё равно у меня достаточно знакомых в верхах.


Представляю, сидишь с Виллу Ване и пивасик поганяете, теребишь его за плечо и говоришь, эх Виллушка! затвра реальные пацаны на золотом Е60 будут гонять, ты их не трогай, по-братски так прошу.. аха..

недавно я припёр возле свого дома, поставил машину на моё место, на котором моя машина стоит с года 1998 :) короче, я запарковал, что бы не слинял, что бы обьяснить систему парковок возле нашего дома, позвонили с ментуры попросили отогнать машину.. так вот, водитель автобусика начал мне угрожать тем, что он работает в катеринге, котороый обслуживает министерство, правда не сказал какое, я конечно очень сильно испугался
  • 0


#2907725 Угнан приметный автомобиль. Прошу помоч, кто чем может

Автор: Def на 30 марта 2010 - 21:56

:blink: :blink: :blink:


машина открывается на ура, заводится отвёрткой! я вскрывал 140 мерины, конечно не для угона.. так что усё реально в этой жизни :)
  • 1


#2906852 SmotraRu Estonia

Автор: Def на 30 марта 2010 - 12:50

парадисты.. детям делать нечего
  • 1


#2901491 Подскажите сайт продажи авто. где можно взять в лизинг.

Автор: Def на 26 марта 2010 - 23:13

www.seb.ee
www.hanza.ee
www.sampo.ee

и т.д. :)
  • 1


#2893232 BMW или AUDI?

Автор: Def на 22 марта 2010 - 12:01

если обе на автомате то 530д быстрей 9 против 8.4
если на шоссе то и подавно, крутящий момент 280 (ауди) против 390НМ у бмв


данные новой машины, поиди поищи живую беху дизельную :)
  • 0


#2876687 Прогревка двигателя и расстояние

Автор: Def на 11 марта 2010 - 11:59

http://www.autorevie...SECTION_ID=1833

Prius VS Passat TD
  • 1