Перейти к содержимому

Mac

Присоединился: 17 сен 2004
Оффлайн Последний вход: ноя 24 2016 16:39
-----

Мои сообщения

В теме:Устраивает ли Вас качество магазинного алкоголя?

30 августа 2012 - 14:20

Кстити, если Вам попалась водочка сомнительного качества - рекомендую её перед злоупотреблением пропустить один раз через кувшин с угольным фильтром для очистки воды.

В теме:Устраивает ли Вас качество магазинного алкоголя?

29 августа 2012 - 10:29

ossesion
Откуда в тебе столько желчи?! Может антидепрессантов попить, или с девушкой встретиться.

Хорошо давай про солод. Если он продаётся в зоне евро, значит он имеет сертификаты и не опасен для здоровья - с этим ты согласен?

По поводу агитации, не я свел всё общение в сторону рекламы. А несколько человек, которые сразу начали делать в каждом посте на это акцент. Я же просто хотел узнать мнение, на вроде бы простой вопрос.

Подумаешь тыкнул, ссылку на сторонний сайт - это, что преступление и карается расстрелом? Да наверно не надо было, так как сам об этом написал выше.

Но неужели форумы стали банально набиты людьми, которые разучились нормально общаться. Если тебе не интересна тема, которая обсуждается - зачем пытаться её убить и заплевать ТС. Флудилка и есть для того, чтобы говорить обо всём.

В теме:Силиконовая грудь.

04 января 2012 - 10:03

Вообще не понимаю, почему речь идёт только о мега размерах???
В массе своей ставят обычно не больше 3го размера!!! И зачастую имплантанты ставятся для того, чтобы грудь смотрелась фактурно прежде всего в купальнике, или одежде! Вот посмотрите в Москве дамы себе ставят и радуются результату! Можно начать просмотр с последних страниц.
http://plastic4you.r...p?id=2345&p=181

Забывают сказать, что каждые 4 года имплантанты надо менять.

шуй +100
Ничего не нужно менять!!!
Чтобы говорить на эти темы, надо быть хотя бы чуточку в курсе вопроса!

В теме:Силиконовая грудь.

03 января 2012 - 20:42

Не знаю, у меня несколько знакомых девушек сделали себе грудь. И животы себе правили после родов. Все очень довольны результатами!
Одна делала в Тарту у Peep Pree, мне у неё меньше нравится, чем у той которая делала в Таллинне.

В теме:Сушка

15 апреля 2011 - 08:45

Всех приветствую ! Мой вес 138кг Рост 198см. Т.к пришла весна , есть желание избавится от брюха и титек . Уже меясяц как отказался от , картошки мучного, сладкого . Скинул 4 кило . Перед домом есть стадион 250 метров + турники . Посоветуите программку занятий и питания . Спасибо !!!

Ты дорогой поздновато собрался от такой массы жирка избавляться, до лета осталось всего ничего! Надо было начинать хотя бы с сентября!

А по поводу кардио - всегда считалось оптимальным уровнем это пульс 130-140 и не надо писать ерунды про 160-180! Может лично Вам это и помогает, но для средне-статистического человека не больше 140 и продолжительность кардио тренировки 45мин!