Перейти к содержимому

Pixie

Присоединился: 12 дек 2005
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:В кино

26 июня 2012 - 17:25

Юля, ты меня видела, твоя прозьба не в счёт


фу, теперь не пойду.
*граммар наци негодует*

В теме:Химчистка

17 ноября 2011 - 15:06

посоветуйте химчистку в центре или ласна

или сейчас можно в любую идти, риск остаться без пуговиц, но с пятнами или испорченной вещью - минимален в любой химчистке?

В теме:академ и поседующий пиндец с долгами

19 сентября 2011 - 09:40

да, тлу - ещё тот бардель. такое ощущение, что на каждом фак-те свои правила. помнится, у нас была неразбериха в связи с тем, что поменяли программу (следовательно набор обязательных и по выбору предметов кардинально поменялся), все были в трансе от того, что 2 год учёбы потрачено по большей части зря. хотя моим одногруппницам повезло - некоторые ваба или валикайнед наша секретарша им просто вычеркнула (?!) и сдавать их больше было не надо. мне повезло меньше - непредусмотренный первоначальной программой предмет так и остался висеть несданный... до сих пор :D

В теме:Самые хреновые работы в Нарве.

17 сентября 2011 - 19:32

а у меня сложилось такое впечатление, что практически все учреждения в ИВ можно в той или иной мере назвать "кидаловом".
люду безработного много, выбор большой, в любом случае без кадров фирма не останется. Можно диктовать свои ЛЮБЫЕ условия.
кстати, имеется в виду не только низкая зарплата, но и унижение и оскорбления со стороны руководящей группы.

В теме:Ролевые игры

15 сентября 2011 - 22:14

про врачей уже было?
типа ты сидишь в белом халатике, в очочках, приходит к тебе "пациент", устраивается в кресле и начинает жаловаться, что мол "оо, доокторр, помогите, у меня бядаа. не могу на улицу выйти даже - всё время эрекция". а она тебе так деловито "пожалуйста, продемонстрируйте зону поражения. всё понятно. чтобы облегчить ваши страдания я могу сделать вам..." :boobs:
и всё с таким серьёзным видом. и справочник с латинскими названиями до этого почитать