Перейти к содержимому

PressSetter

Присоединился: 14 дек 2005
Оффлайн Последний вход: фев 28 2022 23:51
-----

Созданные мной темы

Фондовый рынок. Возник серьезный вопрос.

08 мая 2019 - 11:30

Народ, начал через трейдера участвовать на фондовом рынке. Трейдера посоветовал мне малозгакомый человек, я на свой страх и риск согласился. 

Сделал обмен Н денег в криптовалюту через https://www.binance.com/ru

Потом зарегистрировался на 

https://asset-trade.org

А теперь начались сомнения.   

уже произошла первая удачная сделка... но возникли сомнения, что все так просто.

Как можно проверить информацию про этот сайт, или кто сталкивался с ним? В интернете ничего про этот сайт не нашел. Может ли быть это мошенник?

Буду признателен за любую информацию.

спасибо

Лесные парковки

15 марта 2019 - 19:25

Народ, не подскажите, где есть такие красивые места среди лесных массивов, ну или просто хорошие места для уединения, куда можно приехать на машине и попить кофе?
как на фото, например.

Ищу специалиста по роботам, а именно System 3r t6l-165

04 февраля 2019 - 08:55

Суть в том, что работа встала из-за ошибки робота.. а именно привышение осей лимита осей... к сожалению, наш специалист в отпуске.

Ремонт видеоаппратуры

20 декабря 2018 - 17:06

Суть в том, что у меня видеоохрана дома, апппартура записывает на ЖД.. но сегодня заметил, что у аппарата не подсвечивается дисплей и вовсе пропала связь между камерами. Вскрыл аппарат, а там по ходу что-то перегорело... в общем, без понятие что это, вылелась в добавок какая-то химия на микросхему, подлежит ли ремонту?

Наступил переломный период в жизни...

04 декабря 2018 - 21:41

К сожалению, бывает такое, что живешь себе душа в душу и случается тот момент, когда уже ничего изменить нельзя. Такой переломный момент случился и у меня, но жизнь продолжается, надо принять и простить, идти дальше. Не хочу вдаваться в подробности, в отношениях всегда виноваты оба.

Теперь по делу... я человек спокойный, уровновешанный, не крокодил и не чебурашка, но не красавчик с обложки журнала. Ростом немного обделен, но несильно, жирок где-то плавает, но исключительно в целях самовыживания в критических ситуациях. В жизни может в чем-то и преуспел, фундамент для новых отношений есть. Хочу найти человека, для которого стоит на первом месте семья, умеет самовыражаться, время от времени занимается саморазвитием и хочет завести в ближайшем будущем детишек.

Глупо рассчитывать, что здесь хоть кто-то обрел счастье за счет популярности форума, но я надеюсь, что информация дойдет до нужных ушей и быть может кто-нибудь отпишется.

Тролей прошу активироваться ибо нужно, чтоб тема была актуальная.

Сам я живу в красивом районе в Мууга...
Я человек с большим... опытом, он у меня такой, что даже лапша не висит:D двусмысленно как-то получилось))) Если я когда либо скажу, что я вас люблю, значит так оно и есть, и плятствовать не собираюсь... однолюб другими словами.

пока все... тема актуальна теперь.