Перейти к содержимому

Грейс

Присоединился: 03 янв 2006
Оффлайн Последний вход: фев 14 2015 00:37
*----

Созданные мной темы

Где в Таллинне проверенно кодируют от алкоголизма?

08 ноября 2013 - 14:23

У моей подруги детства в последние пару лет приходили беды одна за другойи она к сожалению спилась.. У нее двое маленьких детей, муж в тюрьме... Понятно, что ее можно обвинять и клеймить, чем мы в принципе и занимаемся, но в то же время не теряем надежды, что если мы все вместе (ее друзья) с ней поговорим - то она согласится на кодировку. Вопрос такой, где в Таллинне это делают, интересует не заговоры и приговоры, а реальная кодировка. 

 

Просьба не писать какая она сволочь безответственная и т.д, это и так понятно, но у нас еще есть возможность ей помочь... Спасибо заранее, очень буду благодарна за помощь..


автобусы в Англию, есть инфа?

16 сентября 2012 - 22:41

не нашла старую свою тему, поэтому открыла новую..
есть какая-нибудь инфа по автобусам, микроавтобусам, машинам и т.д, которые ездят из Эстонии в Англию и берут попутчиков?

посоветуйте неплохой бюджетный телевик?

03 марта 2012 - 22:14

в общем встал вопрос о выборе телевика.. основная задача съемка животных в динамике. присматриваюсь к сигме, вот такие есть варианты:
Sigma 18-200mm f3.5-6.3
или
Sigma 70-300mm f4-5.6

может кто-то что-то еще посоветует и может кто-то этим стеклом снимал, какие отзывы?

увлеклась я тут росписью по стеклу, вот что из этого вышло)))

27 января 2012 - 14:55

вот так дернул меня как-то черт в магазин рукоделия и привел прямо к полкам с ветражными красками, так пару месяцев назад я начала росписывать стекло, делать свечи, светильники и т.д естественно многие из них (большинство из них я бы сказала) на собачью тематику... :lol:
некоторые из моих работ:
вазы:

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение
Размещенное изображение

свечи:
Размещенное изображение

Размещенное изображение

просто стаканчики:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

светильники:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

по мотивам темы про чихуашку

17 января 2011 - 17:10

начало тут..
https://forum.ee/t25...oj/page__st__30


Депиш, простите что я так вот.. я не спорю, что собака должна защищать, но только когда она обучена... это большая разница, когда необученая собака бросается на людей на улице, (ну скажем так, в каждом прохожем видит врага) - это уже не есть гуд, вот я о чем.. не должна необученая собака вообще защищать.. это опасно... это как дать ствол взбесившемуся психу и пустить его на улице, может ничего не сделать из-за страха и своей УГэшности, а может покалечить, а то и поубивать!