Перейти к содержимому

Vladson

Присоединился: 12 мар 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

С опытом РНР код становится только проще

30 июня 2009 - 15:10

Недавно поймал себя на мысли "с опытом (в отличии от других языков) РНР код становится только проще" обсудим ?

Недавно копал древний свой код 5-ти летней давности, и заметил что много
"велосипедов с квадратными колёсами" люди изобретают пока учатся, у всех так, или я "уникум" ?

Задолбали ламеры :)

19 декабря 2008 - 15:24

Будучи программистом я уже привык что 99% людей вокруг идиоты (ладно, к этому я привык, программирование вещь не простая ошибки случаются)

Но мля, я ф шоке, в последнее время меня просто окружили идиоты во всех отраслях, раньше попадались продавцы в компьютерных магазинах которые не могут отличить intel от amd, потом таксисты не знали где район "маяка", сейчас вообще дошло до того что я (я получаю в своём ящике почту чуть ли не всю для своего дома, при том что почтовые ящики подписаны нормально)

Куда катится мир ?

Сегодня мне не ту почту принесли, завтра мне врач даст не те лекарства ?

Это что так сложно прочитать цифру на письме, и положить её в нужный ящик ?
(ладно бы один раз, ошибки бывают, но каждый день получать по паре писем при том что ни одно из них не адресовано мне это уже перебор по моему)

Я валяюсь

03 марта 2008 - 23:08

Старший инспектор Калле Кольк, сбивший в позапрошлую пятницу помощника полицейского на улице Вахи в Тарту, четыре с половиной года назад совершил аварию всего в двухстах метрах от места последнего ДТП, находясь в состоянии алкогольного опьянения в 2 промилле.

Несмотря на аварию, совершенную в состоянии тяжелого опьянения, гендиректор Департамента полиции Райво Аэг минувшей весной наградил Калле Колька знаком отличия «10 лет безупречной службы».



http://rus.postimees...onija/30883.php

О зарплатах сегодня

01 февраля 2008 - 00:03

Что-то много в последнее время на форуме разговорах о трудоустройстве и проблемах с этим связанных по этому предлагаю обсудить цитату.

(Слова директора портала Hyppelaud Катрин Пласер.)

Многие не владеют объективной информацией о зарплатах сегодня, поэтому у соискателей работы завышенные ожидания в отличие от реальной ситуации на рынке.


Собственно приходят в голову 4 варианта...

У кого нибудь есть система c FX5200 на KT400

09 января 2008 - 22:43

Есть такая тачанка, так вот при установке XP-SP2 после установки большинства версий дров видюхи система умирает сразу, единственные с которыми удалось хотя бы запустить это 78.01 но всё равно виснет в ряде случаев...

Поделитесь опытом, какие у вас стоят... (а то я уже всерьёз думаю выкинуть FX5200 и поставить Voodoo3, старее конечно, но хоть как-то работает...)