Перейти к содержимому

baby12

Присоединился: 16 мар 2006
Оффлайн Последний вход: мая 17 2013 14:52
-----

Мои сообщения

В теме:Andmeanalüüs:statistiline andmestik ja kirjeldav statistika

01 июня 2011 - 13:39

Гмм.у нас уже был экзам 24 мая. Для тех,кто не сдал или не смог придти,насколько знаю вроде 3 июня.

В теме:Математика, государственный экзамен

31 мая 2011 - 22:37

СРОЧНО нужен человек,желательно ДЕВУШКА, который ХОРОШО понимает математику!Векторы, матриксы,элементаар я лиитфунктсиоонид,графики,пиирвяяртусед,функтсиоони пидевус,функтсиоони тулетис я диферентсиаал,интегралы и диференциальные уравнения. Мне сказали, что в гимназии это проходят и кто сдаёт математику госом,тот должен знать эти темы. Если ты всё это понимаешь и решаешь без проблем и у тебя есть желание заработать, пиши мне в ЛИЧКУ! Если всё ОК, встречаемся на этой неделе ,обсудим всё.Договоримся об оплате. NB! День, когда всё это надо решить и быть на месте в универе-8 июня!

В теме:Поиск помощи по учёбе

31 мая 2011 - 15:35

СРОЧНО нужен человек,желательно ДЕВУШКА, который хорошо понимает математику!Векторы, матриксы,элементаар я лиитфунктсиоонид,графики,пиирвяяртусед,функтсиоони пидевус,функтсиоони тулетис я диферентсиаал,интегралы и диференциальные уравнения. Если ты всё это понимаешь без проблем и решаешь задания по этим темам,и у тебя есть желание заработать, пиши мне в ЛИЧКУ! Отвечаю только там!

Т.е. кто пойдёт вместо меня на экзамен.Конспект у меня есть распечатанный и в интернете,т.е. если надо подробнее узнать примеры заданий и темы.Очень очень надо! Я заплачу!

В теме:Поиск помощи по учёбе

31 мая 2011 - 13:18

СРОЧНО нужен человек,желательно ДЕВУШКА, который хорошо понимает математику!Векторы, матриксы,элементаар я лиитфунктсиоонид,графики,пиирвяяртусед,функтсиоони пидевус,функтсиоони тулетис я диферентсиаал,интегралы и диференциальные уравнения. Если ты всё это понимаешь без проблем и решаешь задания по этим темам,и у тебя есть желание заработать, пиши мне в ЛИЧКУ! Отвечаю только там!

В теме:Sissejuhatus filosoofiaasse

28 января 2011 - 01:21

Кто-нибудь знает результат свой экзама???ГДЕ ОНИ?ЫЙС ГЛЮЮЧИТ,на ээсти хуманитаар институут тож ничего нет...