Перейти к содержимому

baby12

Присоединился: 16 мар 2006
Оффлайн Последний вход: мая 17 2013 14:52
-----

Созданные мной темы

Срочно нужна помощь в Excel, VBA !

03 ноября 2011 - 22:33

Народ, ПЛИЗ откликнитесь!
Кто может сделать программку в Excele в VBA очень срочно? Помогите, пожалуйста! Пищем в личку если есть вопросы или сразу туда свой мсн или майл, если можете помочь.Я вышлю точнее задание и данные.




Обязательно отблагодарю того, кто меня выручит!

Poliitika ja valitsemise alused

29 сентября 2011 - 11:19

Есть тут такие, кто ходил,возможно в прошлом году??? Плиззз, может у вас остались практикумы решенные??? И расскажите плиз, как проходили практикумы...У меня это валик айне, я сама с другого теадусконда,но сдать надо обязательно этот предмет...

Валикайнед

08 сентября 2011 - 13:56

А это у всех теадускондов такое правило, что ты можешь брать валикайнед из ,например, прошлогодней ыппекава. Например, если не хочешь брать какой-то предмет (или какие-то) из перечисленных валиков сиссеюхатава модуля, то сожешь взять из этого же модуля другой валикайне программы другого года, не по той, по которой ты учишься??
Я сама с матемаатика-лоодустеадусконд..Но по идее, наверное, если такое есть, то это должно касаться всего универа...Вот и спрашиваю у вас.

Срочно нужен человек (желательно девушка), которая хорошо понимает математику и пойдёт...

31 мая 2011 - 22:44

СРОЧНО нужен человек,желательно ДЕВУШКА, который ХОРОШО понимает математику!Векторы, матриксы,элементаар я лиитфунктсиоонид,графики,пиирвяяртусед,функтсиоони пидевус,функтсиоони тулетис я диферентсиаал,интегралы и диференциальные уравнения. Мне сказали, что в гимназии это проходят и кто сдаёт математику госом,тот должен знать эти темы. Если ты всё это понимаешь и решаешь без проблем и у тебя есть желание заработать, пиши мне в ЛИЧКУ! Если всё ОК, встречаемся на этой неделе ,обсудим всё.Договоримся об оплате. NB! День, когда всё это надо решить и быть на месте в универе-8 июня!

Matemaatilised meetodid loodusteadustes

26 мая 2011 - 13:48

Может, есть тут такие, кто сдавал или будет сдавать общую зачётную работу по всему курсу этого предмета???