Перейти к содержимому

membrana

Присоединился: 07 окт 2004
Оффлайн Последний вход: сен 19 2013 12:41
-----

Мои сообщения

В теме:Все кто против ничтожной жизни в эстонии и хотят и против предательского правите...

09 ноября 2011 - 08:53

Ну уж коли речь пошла... Добавлю, - Пистония, единственная страна в Еврозоне, у которой профицит бюджета!!!
Я думаю не стоит объяснять, каким образом это было достигнуто.

В теме:Tele2

08 ноября 2011 - 22:25

Достаточно ввести номер телефона на каком-нибудь сайте предоставляющим разного рода услуги, пускай даже номер не твоего телефона, как при получении SMS, вы, или не вы, автоматически становитесь участником, далее вам будет предоставляться, может и вообще ничего не получите, а просто на ваш счет, будет приписываться определенная сумма, для примера скажем за использование услуги предоставления мобильных мелодий, картинок и прочего барахла. Ситуация получается патовая, кто-то ввел ваш номер телефона, как вы в конце месяца получаете счет за черт знает что, это хорошо, что вы заметите, а если нет? Самое печальное, что некоторые мошеннические схемы, для приостановления использования услуги требуют ввести SMS со словом STOP, вот только цена самого SMS может достигать десятки евро. Мы абсолютно не защищены для атаки из вне, оператор стоит только на своей стороне, выкачивая из абонента драгоценное бабло. Таковы сегодняшние реалии. Лично я себя обезопасил, не подключаясь к оператору, а используя карту пополнения разговорного времени. Сплю спокойно, чего и вам желаю!

В теме:операция по исправлению прикуса

08 ноября 2011 - 22:05

Очень внимательно почитал все посты, но так и не нашел ответы на собственно поставленные вопросы: по каким симптомам лично я смогу определить, что что-то тут неладное, ассиметрия лица? Без специалиста не скажешь, ассиметрия ли это, или просто такое строение лица. Неправильный прикус? Сложно себе представить что такое правильный прикус. А самое главное, надо ли затевать весь этот геморрой, если потом не ощутишь существенной разницы между до и после операции. Добавлю, что все вопросы задавались со стороны простого обывателя, ничего в этом не смыслящего.

В теме:Оперативная память

09 сентября 2011 - 18:41

Память проверялась недолго.
Старая планка работает как часы, а вот 2-я нестабильно... Ну как такое может быть, покупал у проверенного поставщика с форума, при первой покупке тоже самое было, обменял, ну чтобы 2-я поменянная планка так себя вела, это уже странно, знак того, что вся партия говняная! Слов просто нет!

В теме:Оперативная память

09 сентября 2011 - 18:05

Пожалуйста, Kingmax DDR2 800mhz 2gb - KLDE88F-B8KU5