Перейти к содержимому

membrana

Присоединился: 07 окт 2004
Оффлайн Последний вход: сен 19 2013 12:41
-----

Созданные мной темы

Оперативная память

09 сентября 2011 - 16:48

Доброго времени суток!
Обращаюсь к вам за помощью в решении проблемы, которую самостоятельно решить я не в состоянии, так как она довольно специфическая.
Итак, на материнскую плату Gigabyte (GA-G41M-ES2L) была установлена дополнительная, и идентичная по параметрам и по производителю 1-й уже установленной памяти, планка оперативной памяти , после определенного времени, приблизительно часов 6-7 стабильной работы, начинают выскакивать разного рода ошибки и последующие за ними перезагрузки. Проверили память на memtest, - все OK! Есть подозрения, что в BIOS'e необходимо выставить так называемый небходимый тайминг, но как это делается, я не знаю. Может кто поможет советом! Всем спасибо как за реальную помошь, так и за возможные предположения, что же не так.

Виртуальная память

30 июля 2011 - 02:15

Доброго времени суток!
Прошу помощи дельным советом, проблема наверняка не уникальна и очень надеюсь, что все можно решить соответствующими настройками:
сегодня была приобретена дополнительная виртуальная память, казалось все просто, поставь дополнительную линейку и будет тебе счастье, однако после установки, память не определяется должным образом, у меня две линейки по 2gb, биос определяет как 3,25. Во время загрузки на глаза попалась странная строка со словам Memory Interleaved, кегля на запрос выдает результаты на англ. языке со сложной терминологией...
Что скажете на это?
Спасибо!

Кто имел дело с ticketunlimited.com?

14 апреля 2011 - 10:43

... Или по меньшей мере представляет как это работает. Приобрел значит на этом сайте билетик, в ответ на мыло пришло письмо-гарантия, подтверждающее мою оплату и все! Прошло уже две недели и воцарилась в этом деле тишина, каким образом происходит пересылка? Получу ли я билет по почте, или же будет прислан цифровой билет?
Спасибо!

STV Saturn to Wi-Fi

11 февраля 2011 - 16:39

Доброго времени суток!
Сегодня подключили к STV Saturn, и учитывая мое положение, когда в квартире 3 компьютера, необходимо было организовать домашнюю сетку, однако на деле оказалось не все так просто. Я то думал, что просто подключу кабель интернета в рутер и будет счастье... Вообщем прошу помощи в настройке wi-fi рутера, модель - THOMSON ST716v5. Надеюсь на вашу скорую помощь, спасибо.

Евро калькулятор

16 декабря 2010 - 19:55

Ну такая банальщина, что аж слов нет.
Все предельно просто, необходим евро калькулятор на телефон N9 серии (N97) с поддержкой нашей великой еекроны, желательно качественной сборки, ибо в интернете крайне сложно найти подходящее, таакое бывает попадается.
Заранее приношу искренние слова благодарности за помощь!