Перейти к содержимому

Skyman

Присоединился: 31 июл 2004
Оффлайн Последний вход: авг 10 2015 14:31
-----

#4057252 Референдум Форума по вопросу модерирования

Автор: Skyman на 23 октября 2013 - 11:00

Однозначно за модерирование модераторами.

 

  • Останется фильтрация мата и адекватного общения без оскорблений и бессмысленных перепалок. Что в свою очередь будет удерживать рейтинг и адекватность самого форума. Вряд ли рекламодатели или поисковики захотят иметь дело с форумом, переполненным школьными перебранками с матом-перематом и полным отсутствием правил.
  • Аудитория может будет и не такой большой при наличии модерации, но более адекватной и вежливой. При постах будет учитываться тот момент, что пост могут зацензурить или вообще удалить. Количество должно перейти в качество :-)
  • Для тестирования самоорганизации форумчан и их общения создайте раздел Курилка, в котором будет дозволено всё и через некоторое время сами увидите, в какое УГ оно скатится. Или посмотрите на другие форумы (http://sysadmins.ru/forum1.html например. Даже большинство заголовков тем вызывают недоумение и легкий шок)

Недаром за большинством великих открытий или завоеваний часто стояла личность, и нередко личность эта была жестокой или тираном. Что бы там не говорили про демократию и свободу, стаду нужен лидер и\или ориентир :-)


  • 3