Перейти к содержимому

NYDCY

Присоединился: 13 окт 2004
Оффлайн Последний вход: июл 19 2016 19:06
-----

#3904511 Наши животные

Автор: NYDCY на 25 декабря 2012 - 19:42

Кот разносит песок)))) Каааак и что сделаааать? Ковёр резиновый поможет???

немного поможет, но полностью походу ничего не поможет.
  • 1


#3824660 Наши животные

Автор: NYDCY на 14 июля 2012 - 21:10

Грейс, Уважаю людей, которые не бросают животных в беде! :thanks:
  • 6


#3613003 Вкусная пицца в Таллинее

Автор: NYDCY на 09 сентября 2011 - 21:39

Я буду только рад если там что-то изменилось за последний год в лучшую сторону, но с трудом верится. Источник не в том возрасте и положении что-бы придумывать очевидные вещи, в етих рими и максимах текучка такая что юхистеенусед молча в стороне курят.

Надо верить только тому, что ты сам видел,а не то, что говорят, ведь на заборе тоже много чего пишут. Если продукт сегодняшним днем, его продают дешевле, не продали, выкидывают или отправляют обратно поставшику, вторую жизнь не дают! Это там, где я работаю.
  • -1


#3581222 видели ли вы на пляжах или бассейнах мужчин в плавках-стринг

Автор: NYDCY на 31 июля 2011 - 16:21

:blink: В прошлом году на Пальясааре двух геев пенсионеров в стрингах. жуть! А в этом году там же решили прогулять вдоль пляжа, лучшеб этого не делали. фу фу фу. :angry:
  • 0


#3581193 Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

Автор: NYDCY на 31 июля 2011 - 15:02

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/408/408/messershmit109/ вот пожалуста

:thumbsup: :lol:
  • 0


#3580580 Детские воспоминания

Автор: NYDCY на 30 июля 2011 - 12:03

5 лет. В садике познакомилась с девочкой, которая рассказала мне всякие ужасы, черная рука и пиковая дама. Мама была в больнице, папа на работе, ночью я не могла уснуть и мне снились кошмары, потом я легла на кровать к брату и спокойно уснула.
7 лет. Мамы нет утром дома, но гулять она нам не разрешает. Лето и на улице тепло. Одеваем на голову шапку, которая с горлом, я наверно думала, что так нас будет не заметно, открываем окно, тк жили на первом этаже, и через окно идем гулять. Но нас соседка как-то заметила и рассказала маме, нас отругали.
А ещё я была старше всех детей во дворе и поэтому была лидером.Две мои подружки постоянно ссорились, а я не могла выбрать одну из них, а они вдвоем чаще не уживались.Шас я к сожалению с ними не общаюсь.
4 года. У бабушки на новый год давали конфеты и там было много молочно-карамельных, мне не понравилось и я до сих пор их не ем. Были жевачки которые я долго жевала, а когда она у меня во рту (незнаю как это описать) превратилась в кашу, у всех на виду стала плеваться ей.Бабушке было стыдно.)
А ещё в таком (3-5) возрасте меня часто укачивало и я никогда об этом не говорила, а потом мне становилось плохо.
:lol:
  • -1


#3401288 Кота шатает

Автор: NYDCY на 07 февраля 2011 - 22:09

а кота хоть еще чемто кроме курицы кормите?
в курице нет углеводов, а углеводы основной источник энергии организма.

:facepalm: нет, ну он может съесть, колбаски чуть-чуть или сосиску, но это не еда. Корма он не ест, с самого детства, ветеренар посоветовал помарить голодом, тк рядом миска с кормом второго кота, но не помогло, так что это не мы его не кормим, а он сам не ест.

Песец. Срочно! А то ветеринар не успеет его убить, сам сдохнет!

Вам дядя тоже не помешало бы обратится к ветеринару, может и ваше слабоумие поможет вылечить.
  • 3


#3388796 мне здесь не нравится!

Автор: NYDCY на 29 января 2011 - 00:51

У меня есть знакомые - патриоты России, но которые там никогда не были. :lol:
  • 3


#3372913 Расскажите про районы Таллинна. Где комфортнее жить?

Автор: NYDCY на 18 января 2011 - 22:21

Маленькая была, жила в 227 доме, гуляли в лесочке, катались с горки и летом на озере. Хорошие воспоминания. У нас была общая кухня, шас их разделили и они стали узкими. Правда в озере часто нельзя купаться из-за каких-то палочек и ещё не советую купаться там, где нет пляжа, дно грязное.
  • -1


#2926249 Свидетелям Иеговы не читать!

Автор: NYDCY на 11 апреля 2010 - 20:38

NYDCY,
я с одним из СИ жестко хавал колеса)))

травку покурить они тоже любят))

а оргии на встречах не устраивают в своём ангаре?
девственниц в жертву приносят? :)

нет, но мне одна женщина сказала, что типо у них там есть один день в году, когда они могут спать не со своей женой, а с кем угодно.. :lol: :lol: :lol:

NYDCY,
Это единичные случаи, да, они есть но такие на долго не задерживаются как правило.
У меня знакомый с другого собрания, так на него заявление в полиции лежит за износилование.Но это не говорит о том, что все СИ преступники!

Как это не задерживаются?Уже прошло пару лет и плюс на однокласниках их фотки со свадьбы, они там это справляли в своем собрании.
Да и вообще при чем тут преступники, просто все люди и то, что с кем-то не общаются родители из -за этой дурацкой секты, это маразм. Это даже религией не назвать.. существует несколько десятков лет, запрещена во многих странах, кроме как секта, других слов нет.
  • 0


#2859507 Контролёры в Таллинне

Автор: NYDCY на 28 февраля 2010 - 13:50

Ктонить скажет где у них , бывают засады на автобусе 3 ??

точно видела, что бывают на Вольта, с двух сторон.. после них там ещё штрафы порванные волялись :mellow:
  • 0