Перейти к содержимому

mute

Присоединился: 19 июн 2006
Оффлайн Последний вход: фев 12 2015 21:08
-----

#3955601 чернеют зубы

Автор: mute на 17 марта 2013 - 13:12

может фотку выставишь лучше? по описанию и в самом деле пигментация. Процедура AirFlow тебе в помощь, пусть твой стоматолог тебе уберет пигмент. и с чего ты вдруг подумал, что тебе соврали? :huh:
  • -1


#3920222 Противозачаточные таблетки

Автор: mute на 18 января 2013 - 12:05

мне мой врач сказала, что без перерывов можно принимать до 3 лет
  • 1


#3178919 Американский пастор собрал для сожжения 200 Коранов

Автор: mute на 11 сентября 2010 - 22:18

балдею конечно, как простому люду легко промыть извилины. комментировать Коран, который даже не читали в оригинале, весьма гениально. любая переведённая литература переведена с искажениями. кто-то вырвал из контекста фразу " бей неверных", масс-медия подхватила, вы съели. умнички.
может кто-то мне сможет внятно обьяснить какая связь между "чурками" и исламистами?
хм, а буддисты то тоже вроде не очень-то "верные", так чего ж их то никто не трогает? дело не в религии, а в деньгах.
  • 1


#3149472 помощь для Rasta Girl

Автор: mute на 26 августа 2010 - 23:44

ясен пень, что ей реально ничего не надо, только привлечь к себе внимание. тут уже тенденция образовалась - как только ей предлагают реальную помощь, каким-то чудным образом находится кто-то из её знакомых и забирает к себе. прям совпадение каждый раз?
опять же. по совету некоторых людей сделала тему с просьбой о помощи, закрытую. кроме минусов ничё не получила, внимание к её персоне низковато. результат? тема открыта! и вновь всё как встарь.

если на самом деле хочешь, чтобы тебе помогли, веди себя нормально. если тебе надо поподробней объяснить, что значит в данном контексте слово "нормально", пиши, отвечу. :wink:

:hmmm: короче вот моя теория по данной ситуации. http://en.wikipedia....nality_disorder
но это только теория, диагнозы ставят врачи
  • 0


#3144290 Таллинн - странный запах по ночам

Автор: mute на 24 августа 2010 - 19:18

поржала :lol:
в Маарду и Ласнамяэ вонь несёт с Йыэляхтме, со свалки. Тоже мне новости. В районе карьера вонь потрясает своей силой. Недавно проезжала там мимо. У людей там дома стоят. Наверное уже адаптировались, бедняги.
Ну и Лоо это конечно уже классика. Проезжаешь мимо и сразу чувство будто кто-то в машине из своих пёрнул :lol:
  • 0


#3136047 Глаз дёргаеться!

Автор: mute на 19 августа 2010 - 22:45

прежде чем к семейному бежать, попробуй магний попить несколько дней. короче тебе в аптеку. ^_^
  • 1


#3040936 Аксессуары

Автор: mute на 24 июня 2010 - 16:59

Pilgrim и Evita Peroni
  • 1


#2914317 Жителям Маарду

Автор: mute на 04 апреля 2010 - 12:02

моё личное мнение - покупать квартиру здесь не стоит. как уже кто-то выше отписался - продать намного сложнее, чем с ласна. основная проблема это транспорт. в таллинне всё намного приличней, т.к. там несколько транспортных фирм между собой конкурируют, а тут монополия и в результате беспредел. ценами иргают как хотят. льгот для учеников и студентов на одноразовые билеты практически отсутствуют, только на 2 автобуса, которые ходят весьма редко. покатайтесь как-нибудь на 286, колбасит не хуже, чем на каруселях, ну плюс к этому головная боль от нереального шума и дребежжания содержимого автобуса.
так то город не плохой, но без перспективы. здесь остаются пенсионеры, молодые уезжают. в горуправе занимаются непонятно чем. как бы говорят, что денег нет. но 50 человек получают неплохую зарплату, ещё и умудряются периодически поднимать её. новогодние украшения и фонарики на столбах и деревьях горят тут круглогодично, непонятно зачем и для кого правда, но зато понятно за чей счёт. с покупкой квартиры и перездом в маарду, я так понимаю, зарегистрированя Вы будете как жители маарду, а не тлн. тогда и таллиннские проездные будут для Вас дороже, чем для столичных жителей.
тихо, спокойно, зелено - это в принципе правда. но для большинства молодых весьма и весьма скучно.

я 18 лет здесь прожила. школа( в которую по мнению некоторых не стоит пускать детей) меня уродом не сделала. отходила ещё и в музыкальную школу. после окончания школы уехала в Тарту учиться, в маарду приезжаю на выходные и каникулы к родителям. но приезжаю без энтузиазма, т.к. делать тут нечего, надо ехать в таллинн, и тут опять же плохой траспорт. летом если на море, то тоже в тлн.

всё это моё личное мнение, опять же. у каждого свои приоритеты.
  • 2