Перейти к содержимому

Cry

Присоединился: 25 июн 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 11 2018 16:32
-----

#3303852 Ноутбуки и Нэтбуки. Обсуждение Проблем и Апгрейд

Автор: Cry на 05 декабря 2010 - 22:28

много кто чинит компы тут, в услугах посмотрите...к тому же Туретскому можно снести - по крайней мере по починке лапиков я очень доволен его услугами. Он же наверняка и лапик сможет посоветовать если что. А вообще лаптопов много типов и обычно выбирают исходя из конкретного желания - что от него требуется (нетбук, надёжный бизнес-класс или же максимально мощный за определённую сумму).
  • 1


#3289295 Водяное охлаждение компьютера / CPU Water Coolin

Автор: Cry на 26 ноября 2010 - 17:58

ничего ничего... я бы радиатор сделал со спец замутами, чоб он так охлаждался.. вынес бы его подалше от компа, да поставил бы насосик помошнее.. (: вроде никто еше этого не делал

Сделаи дырки в стене, проведи шланги на улицу, там поставь автомобильный радиатор с вентилятором, вместо резервуара используй холодольную камеру - такого точно никто не делал. :)
  • 1


#3287888 Водяное охлаждение компьютера / CPU Water Coolin

Автор: Cry на 25 ноября 2010 - 22:07

Я не понимаю. У тебя температура даже ниже нормы, что ты хочеш сделать - заморозить карту? У меня на 5970 в простое температура 50-60 градусов, рукои не дотронуться, а ты жалуешся на 45 градусов под нагрузкои - не маразм ли?
  • 1


#3032157 глюк

Автор: Cry на 17 июня 2010 - 13:38

Agamko,
ага - у меня стоит комп на котором винда98 не переустанавливалась с 99 года, грузится естественно медленно - P1 и 64мб оперативы, но не 10 минут. Переустанавливать винду - это просто универсальное средство ко всем глюкам когда уж ничего не помогает. Но это никак не причина глюков. Не вижу ничего нормального если просто через 2 года использования вдруг винда стала долго грузиться. Правильно выяснить причину во избежании дальнейших проблем. Причина скорее в халатности использования. Это ведь может быть и элементарно забитый или неисправный жёсткий диск, забитый реестр, оперативная память....Не всегда нужно менять весь мотор когда слетел один патрубок.
  • 1


#2860180 Отключается компьютер

Автор: Cry на 28 февраля 2010 - 21:24

♥ SawkA ♥,
Ты прикалываешься? У тебя проц сначало просто жалуется что ему ооочень жарко, а потом вырубается изза того что ты ни хрена не делаешь и доходит до критической температуры...Динамик отрубать это не выход...займись охлаждением проца или он скоро згинет наф...
  • 1