Перейти к содержимому

Notify

Присоединился: 13 июл 2006
Оффлайн Последний вход: дек 07 2016 21:33
-----

Мои сообщения

В теме:интересные машины в продаже

07 декабря 2016 - 07:51

Ну так а ты видел салон этого кадилла? там как раз и понатыкано этих динамиков во всех деревянные панели куда только можно 

 

 

А вы видели салон этого кэдди что такую чушь несете? Там было сделано все в стиле HQ, качественно и красиво, от оригинала отличалась только задняя полка, и то, там было все сделано красиво и со вкусом ;)


да потому что тебе этого не понять, тебе хватает твоей перделки для прослушивания радио и все. А слушать громко на постяянной основе на супер пупер орогих динамиках все равно надоест, такие системы разумнее строить в машине на которой ты выступаешь на соревнованиях по автозвуку. А на каждый день достаточно куда более бюджетной системы. 

 

так о чем и речь

 

Миф 3. "В моей машине 12 динамиков, вот это звук так звук!" 

Качество звука в машине достигается не количеством колонок. Если аппаратура посредственная, то эффект будет даже обратный: шумы и хрипы обрушатся на вас из всех 10 (12, 18 и т.д.) динамиков. Зачастую достаточно мощного "фронта", сабвуфера и 4-канального усилителя, чтобы машина "зазвучала" красиво и сильно. Количество штатных динамиков в автомобиле определяется не инженерами, а маркетологами. В премиум-сегменте счет идет уже на добрых два десятка (аудиосистема Mark Levinson в Lexus включает в себя 19 колонок, разбросанных по всему салону), однако основная функция таких систем, за редким исключением, имиджевая. Нередко размер, форма и место установки динамиков зависит от прихоти дизайнера. Ты увидишь красивую колоночку где-нибудь у линии обреза лобового стекла и никогда не догадаешься, насколько она "пустая".

 

 

Почти каждый ваш пост товарищ - это детский лепет к вашему сожалению. Взрослеть пора, взрослеть!

 

Или Зависть и одновременно ненависть проснулась от того, что не у вас вся эта музыка? Приятного прослушивания с вашего оригинального стерео товарищ!


В теме:интересные машины в продаже

06 декабря 2016 - 14:12

Это аббы машина,была покрайней мере,да пару лет постоит на продаже,возьмёт фанатик какой,ну или с выставки такое надо спихивать..

Да, моя машина БЫЛА. На самом деле хороший аппарат. ДО этой машины, я даже в клубах не слышал такого качества звука, 10000 вложеные в звук стоят того, да и машину правильную подобрали - толстые окна, толстый металл. Расход у меня был около 18-20 средний, машина начала потихоньку ссыпаться, хоть и делалось все своевременно и 9 лет Диски хромированные оставил себе, стоимость дисков с доставкой из Америки - 2600евро. Я лично много чего сделал в машине - https://www.drive2.ru/users/caddyv8/, даже открыл себе блог на драйве. В общем машина хорошо - но не для нашего времени + расход который очень начал за++ывать, 80 литров на 400-500 км не дело, стрелка падала на глазах. 

 

Обменялся я на AUDI A4 B7 2.0tfsi ,  машина впоряде, новые летняя + зимняя резина с собой.

Теперь новый владелец продает этот кэдди за бешенную сумму. Я смеялся когда увидел.

 

Я пробывал продать этот аппарат - за месяц 0 звонков и 0 предложений на обмен.

 

Пробывал нае+ать систему и предлагать обмены сам, напредлагал на примерно 200 машин, из которых 4 или 5 были заинтересованы, потом 2 отказались вовсе, ас другими 2 так и не получилось и вот наконец-таки я обменялся. 


В теме:Причины, по которым не берут в армию

21 января 2016 - 19:00

да я у них тожжж часто был!не очкуй и коси)в эстонскую армию только пи""расы ходят
да я у них тожжж часто был!не очкуй и коси)в эстонскую армию только пи""расы ходят
да я у них тожжж часто был!не очкуй и коси)в эстонскую армию только пи""расы ходят

а ты походу уже бывалый 3.14дарас 


а тема эта создана для самых реальных баб и нытиков, так и останитесь бабами откосив от  армии ;)


Sandman3,

 

И да, помянем 300 душ несчастных отданных в рабство.

 

 

А с чего бы это ты так здесь пишешь ???

Молодцы пацаны. Что пошли и не зассали как ты например.
Одно не подфартило только парням с погодой.Первая неделя и дубак пришёл. Но думаю в другом зато будет все отлично дальше.

 

поддерживаю! А после этого еще себя мужиками называют же ) петросяны епт


В теме:Подскажите, где лучше купить и установить аудио в машину.

16 декабря 2015 - 18:06

Audiofookus, пишите в лс если есть вопросы и желаете посмотреть их работу. У меня музыка именно там устанавливалась. И это... За 350 вы хороший звук никогда не получите, 350 только хороший 1дин магнитофон стоит.

В теме:Американец до 5000 евро

11 декабря 2015 - 06:46

ну во-первых я говорил про Флитвуд :) во-вторых у меня в 90е родители занимались кожей, я кожу даже не щупая определю от дерматина, а если мне потрогать дать еще :)

это странно конечно. Флитвуд же повыше классом чем тот же девилль.