Перейти к содержимому

MockBaCaBok

Присоединился: 16 июл 2006
Оффлайн Последний вход: мар 02 2008 16:50
-----

Мои сообщения

В теме:DiNamit Fm

01 марта 2008 - 15:56

всем привет! кто поможет опознать песенку? часто по ДиФМ крутят! поет девушка мне кажется что мисси эллиот, а в припеве нигер прикольно так читает, блин не наю как объъяснить вообщем песенка такая заводная! кто понял, помогите плиз!

В теме:Зарплата Алонсо 3 миллиона $ в месяц

14 октября 2007 - 11:32

я например нисколечко ему не завидую, ведь он этого до бился сам своей головой, и когда про кого то говорят что ооо у него стока денег, ну и хорошо он молодец! Просто когда гооврят про кого то что он заработал стока то, то нужна не падать духом, и сказать себе -а я что хуже этого человека? я тоже могу зарабатывать неплохо! никогда нельзя стоять на одном месте всегда нужно двигаться вперед, пробиваться, крутиться,а вслучае падения встать и идти дальше, и тогда у всех все получится! просто люди сейчас оочень ленивые пошли, особенно моледежь, думает что всю жизнь другие люди все будут на тарелочке подносить!

В теме:Про Saab и их возможности

12 декабря 2006 - 17:25

ну вот посмотри фотографию... http://rus.auto24.ee...cache_missing=1 Видишь сбоку водительского сиденья такая как бы панель где кнопки для регулировки сиденья...вот мне нужны эти панельки для двух передних сидений.тока сами кнопки не нужны

В теме:Про Saab и их возможности

11 декабря 2006 - 19:23

Trionic, не можешь подсказать где можно достать молдинги или хз как их назвать на передние сиденья 9-3 99 года, где кнопки управления сидениями стоят...ато кореша толстыми попками сломали пока ерзали...тока мне нада где точно достать а не типа посмотри на где нить на свалках!

В теме:Присадки XADO

03 декабря 2006 - 19:23

Denis, а нафига мне эту дрянь лить себе в машину если итак все четко работает...тем более народ, да практически все пишут что от этого гавна толку никакого - какой из этого следует вывод?