Перейти к содержимому

Mult1k

Присоединился: 25 сен 2006
Оффлайн Последний вход: апр 27 2016 18:55
-----

#4149377 Курилка строителей

Автор: Mult1k на 08 мая 2014 - 18:59

Mult1k, про вилку зарплат тож неплохо бы написать 

От 3 до 5 евро в час на усмотрение руководителя работ первоначально. Далее повышение по усмотрению бригады и руководителя работ.


  • 0


#4149321 Курилка строителей

Автор: Mult1k на 08 мая 2014 - 16:36

https://forum.ee/t29...obniki-na-leto/

 Строительной фирме на большой объект требуются разнорабочие и сломщики с опытом как дополнительная рабочая сила. Объект в Мустамяе на май-лето.

Работа простая и подходит тем, кто хочет впервые себя попробовать в работе и получить опыт в строительстве,

тем кто хочет работать временно и получить за это неплохую зарплату. Тем, кто подойдёт нам мы предложим постоянный договор и постоянную работу на строительстве на этом и других наших объектах. Возможность для студентов работать по выходным

В основном слом стен и полов, вынос мусора. Зарплата почасовая.

Временный договор.

Начинать надо 12 мая 2014 года. Звонить можно до 12го июня 2014 года.

Руководитель объекта: Тел. 56999865, Александр E-R 8:00-19:00 L 9:00-19:00 P 11:00-19:00


  • 0


#4139318 ванная комната..

Автор: Mult1k на 08 апреля 2014 - 17:56

Стыки полюбому надо гидроизолировать. И гипсокартон я тебе изогну как хочешь. плюс толщина этих панелей не радует. Особенно в квартирах, где каждый миллиметр на учёте. Ну и цена, опять-таки... Она как минимум втрое завышена, что бы быть привлекательной.

 Стыки да,  надо.  Изогнуть можно всё :) даже видел как палясины на перилах в дугу завёрнуты, но не так приятно же гипс гнётся, всё равно. Толщина то чем не радует? они же и 12 и 20 мм есть.

Цена да. не очень вкусная. Крупные генподрядчики просят уже TYCO. Сейчас работа на 14 квартир. Все откосы и Ванные внутренности из TYCO. Зато не гниёт как гипс от влаги. Как не крути, а куда-нить когда-нить вода попасть может.


  • -1


#4139193 Курилка строителей

Автор: Mult1k на 08 апреля 2014 - 10:26

Эх, я так искренне надеялся, что там лаги стоят :( Пол прилично поднимется после шумки

А тебе ванговли же :)


  • -1


#4117359 Электричество в квартире

Автор: Mult1k на 24 февраля 2014 - 14:47

Строители, такие строители.

Какие еще вводные то нужны. Мне нужна цена за розетку, если согласую больше будет дешевле- хорошо. Пока только за одну.

Кто нибудь отпишет цену или будут еще 100500 каментов какой нить херни

 

Fahin, в зависимости от кол-ва розеток. Одна розетка будет стоить 20евро. Это только выпилить отверстие и всё.  Если их будет 10шт, то каждая розетка с 20 евро падает до 14.

Это я узнавал когда кухню делал. Сейчас уже дороже скорее всего.

 

Если нужны строители пиши в лс 

Обычно у нас за вырез под розетку 15 евро стоит с установкой розетки в бетоне. В гипсе 8-10. Конечно с учётом того, что мы всю проводку меняем. Штробление 3-4 евро погонный метр. 

 

Если просто 1 розетку перенести, то скорее не возьмёмся, либо 50 евро, при условии что работы не много на данный момент.


  • 3


#4117029 Ремонт квартиры- сколько стоит?

Автор: Mult1k на 23 февраля 2014 - 21:51

Это не скажет ни кто и никому предварительно не встретившись,обговорив всё и расставив точки над моментами.

 

Я тут квартиру двушку делаю второй год ,но это не значит что  моя вина.


Придёт Мультик в тему ,расскажет красивую сказку про 2 месяца ,а потом по совокупности причин придётся продлять сроки .Зачем?

2 месяца, очень реально для трёшки, если работает не 1 человек. У меня же 2-4 человека на квартиру идёт.


  • -1


#4113538 Тамада

Автор: Mult1k на 16 февраля 2014 - 18:02

http://temada.ee/

 

Артём весело ведёт :)

 

Вадим Анцупов тоже хорош. Голос хороший


  • -1


#4113443 Курилка строителей

Автор: Mult1k на 16 февраля 2014 - 11:36

Как вам?

Мне тоже совсем нет. Цветов много, швы


  • -1


#4113004 Троллинг про электричество от Ддоса :)

Автор: Mult1k на 14 февраля 2014 - 18:34

Не можешь! Только 6мм2 монолита, и точка  :yes:

да! на 2 лампочки 12мм2, на 3 18мм2 :D  тут логика железная и точка! Пока инспектор не проверит! не зашивать!

 

Работы снова валом стало, не успеваю пообщаться тут :) мысленно с Вами и успеваю даже поржать иногда зайти )


  • -1


#4111581 Курилка строителей

Автор: Mult1k на 11 февраля 2014 - 18:25

маляр-отделочник -бырыга ...... :) . 

 

 Прикольный статус :)

 

Не открещивайся теперь :)


  • 0


#4111070 ванная комната..

Автор: Mult1k на 10 февраля 2014 - 17:55

 

Я при всём желании не полезу в стояки.Пусть об этом болит голова у заказчика.

 

Вот, а мы делаем всё, поэтому комплексом и получается дешевле. Хотя чугунный стояк в 80 % тоже не трогаем.

 

А разве за стояки не правление дома отвечает?
Mult 1k спасибо за интересный и поучительный разрази.
И теперь я хотя бы знаю как строителей искать:-)

Позвони уже мне, я подъеду  и посмотрю... может не возьму, так хоть посоветую чего


  • -1


#4111065 ванная комната..

Автор: Mult1k на 10 февраля 2014 - 17:39

А много таких безрукий?
И как на них не попасть?

 Каждый первый и второй(судя по одной моей подруге :D ), если он до сих пор не работает в фирме или это не его профессия и опыт(как у Сандмана, Tourne)

 

Выловить их сложно, но можно.

1)Должен не просить наперёд денег,

2)иметь неплохой транспорт, а не передвигаться на автобусе(на этом сразу потеряете дней 3-4 и денег от 100 Евро) а лучше микроавтобус,

3) Должен с ходу дать 2-3 номера клиентов, кому делал в недавнем времени ванны, дабы проверить квалитет

4) С ходу +- 2 дня описать сроки, что когда будет делаться, и что для этого нужно(ключи от подвала, когда и кто привозит какой материал и когда и с кем он выбирается)

5) цена не должна быть подозрительно маленькой(она повысится раза в 2 значит)

6) человек не должен приходить на встречу с малейшим перегаром :D

7) У хороших мастеров есть внушительные портфолио в бумажном виде и/или интернете

8) дать вам с ходу ответы на ваши вопросы 

 

Расскажу  Вам ещё одну историю, она ещё не окончена правда :)

 

Одна моя хорошая подруга попросила сделать предрасчёт на полный ремонт 2шки :) я сделал по очень доброй цене, но она решила, что это всё-таки дорого. Речь идёт о начале августа.

 

К ней пришёл один хохол(зовут Артур) нашла по объявлению, в первый день я заехал посмотреть с чего он начнёт.  Было предложено 500 евро за ванну  :D   в итоге через месяц я лично выгнал его ссаными тряпками(он успел уже накасячить во всём, и в плитке и в поле и в потолке, в общем реально во всём). Дело в том, что наивная девушка платила вперёд и много. в итоге 500 превратились в 1000 за работу! НЕОКОНЧЕННУЮ И КАСЯЧНУЮ НАСТОЛЬКО ЧТО АЖ ПИИИИИП.

 

Время шло, к работе приступил новый работник (Генадий) по объявлению. Тоже косяк, хотя и в меньшей степени. Исправлял предыдущие, но наделал новых. Тоже шибко тянул как с работой, так и с вытягивание денег. Ни договоров, ничего толком девушке было не надо, лишь бы подешевле. К концу ноября лимит терпения был исчерпан, денег почти тоже, а работы было сделано... Мало это мало сказано :)

Второй работник был выгнан так же далеко...

 

Тут подвернулся интересный вариант. БЕСПЛАТНЫЙ. Девушку эту я познакомил со своим работником и хорошим другом. Ремонт заканчивается, медленно, да, он же работает на основной работе и по вечерам по 3 часика доделывает малярку. Итог. 7ой месяц, сумма подсчитанная на потери превысила мой предрасчёт на всё :) . Срок увеличен на 5 месяцев. Нервов у девушки сожрато немерянно, мой мозг тоже периодически страдал :)

 Зато теперь они счастливы вместе... Да в долгострое, да без денег... ремонт своими силами кушает больше... Поэтому 10 раз подумайте. Скупой платит дважды... а то и трижды.

 

 

Кстати, девушки, один из работников ещё пока холост, авось и Вам повезёт :D


  • 2


#4110909 Троллинг про электричество от Ддоса :)

Автор: Mult1k на 10 февраля 2014 - 13:19

Посмотрите видео про электриков :)

 

 

 

Тут прям сразу Дос вспоминается. Песня "Полюби электрика" :)


  • 1


#4110908 ванная комната..

Автор: Mult1k на 10 февраля 2014 - 13:16

Просто обдираловка какае- то

хотитите я вам одного подкину подешевле, за 700 :)

только делать он будет месяц-полтора, а мы потом ещё за 1300-1500 переделаем :)

 ну плюс испорченный материал ))
 
Сколько раз переделывали за безрукими :)

  • 0


#4110552 Как из ужасного подвала сделать хорошую квартиру.

Автор: Mult1k на 09 февраля 2014 - 13:25

До начала работ какая была высота потолков.? И после завершения работ сколько получилось.?

И ещё вопросик , получили ли владельцы касутуслуба?

2,40 получилось сделать.  в притирочку. было гдет 2,65-2,70. очень высоко пришлось задирать гипрок.

 

Да, касутуслуба получили. Официально теперь это квартира и сдаётся как квартира что-то около 380 евро вроде в месяц.


  • 0