Перейти к содержимому

Mult1k

Присоединился: 25 сен 2006
Оффлайн Последний вход: апр 27 2016 18:55
-----

#4063473 Цена за качественную поклейку обоев

Автор: Mult1k на 05 ноября 2013 - 23:36

А ты скинь звезду с темечка и не считай себя самым самым.
Вроде как тут никто не может сказать что я или Сандман вот так яро ,откровенно и спривиранием расхваоивали бы сами себя :) Спец не нуждается в рекламе.
И правильно :) Мне как всегда за державу обидно 

Завязываем, нет ни звёзд, ни званий, ни огромного желания поработить мир и уничтожить эту галактику, совратить всех девственниц и расчленить зверева, и... ой понесло :)

 

 

К сожалению в рекламе нуждается именно спец, иначе он будет сидеть дома, и будет забыт. 


  • 1


#4063470 Цена за качественную поклейку обоев

Автор: Mult1k на 05 ноября 2013 - 23:29

Mult1k,
Ты сколько лет маляром проработал?

скорее подмастерьем маляра около 3 месяцев :) мелкие работы делал сам лишь чутка. Я немного не по той сфере. Камень, фасады, крыши, гипрок, общестрой, этим ну в общей сложности лет 7-8. и хватит в теме про обои про меня :D


  • 1


#4063467 Цена за качественную поклейку обоев

Автор: Mult1k на 05 ноября 2013 - 23:25

Sandman,
Понял? Ты по его теории тоже маляр шабашник)))

Не пытайся нас лбами столкнуть :) Я его работу уважаю и лови контекст!

Он должен быть обеспечен работой ) Sandman, из таких :)


  • 0


#4063465 Цена за качественную поклейку обоев

Автор: Mult1k на 05 ноября 2013 - 23:23

Ни один фасад не будет принят в без резолюции инспектопа от кредекса. Оманикуярельвальве как правило свой человек .

мы же не про фасады нынче.Тема про обои ) :) в квартирах и подъездах это обычно не требуется ) Технадзор обычно в таких случаях сам заказчик или знакомый строитель.

 

Mult1k, ну хорошо, что в тренде))

ага.

 

Господа, давайте ближе к теме. А то как не посмотрю, от конструктива отходим как обычно и в дебри на тракторе


  • 0


#4063461 Цена за качественную поклейку обоев

Автор: Mult1k на 05 ноября 2013 - 23:17

Mult1k, а технадзор с инспекторами у тебя имеется? :lol:

Если объекты объёмные, то естественно нанимаются. Своих ручных нету :D . Вообще технадзор *omanikujärelvalve  предоставляется от заказчика, а инспекторов в 90 процентах случаев DDoS просто не надо. Конечно в курсе Ваших приколов, но моего высшего, опыта и знаний хватает делать всё в рамках закона, если надо то с проектами, и естественно с договорами :) Кстати ДоС так и не позвонил :(


 

Вот эта фраза окончательно показала тебя .

 

Знаю я таких ....из маляров  и подсобников в жирные года пооткрывали  фирмы ,понакупали кукурузников и теперь они типа крутые.

 

 

Про шабашников? так я и не заберу свои слова назад! Меня задрало за такими переделывать. Это люди которые чуть поработали и пытаются сами со шпателем в руках творить искусство(обычно с украинским или польским акцентом).

 

У меня маляр, самая высокооплачиваемая профессия и они получают побольше чем я. И я считаю, что хороший маляр должен быть на счету у фирмы и быть обеспечен работой, а не бегать по вечерам по шабашкам.


  • 1


#4063456 Цена за качественную поклейку обоев

Автор: Mult1k на 05 ноября 2013 - 23:07

Тут ты один раз соврал для пиара своей фирмы и один раз оскорбил простых работяг .Где что думай сам.


 

 

Расскажи это в обьяве какой-либо ,но не тут.  

:) не перед кем оправдываться не хочу :wink:  Пиарю понемногу, оскорблять не собирался. Если принял на свой счёт то сорри ) 

 

А время деньги. Может в этом дело?


  • 1


#4063444 Цена за качественную поклейку обоев

Автор: Mult1k на 05 ноября 2013 - 22:43

Mult1k

Короче для большинства пользователей форума ты просто барыга :D

Да какой же я барыга то B) , я просто такой же выходец с форума, ну открыл своё дело, нанял квалифицированных работников и купил качественный инструмент.  Я делаю качественный ремонт и отвечаю за него. Привожу материал, делаю на весь материал и сантехнику большую скидку в магазинах(из чего ремонт всё равно выходит примерно столько же, сколько у подрабатывающих халтурами маляров) Плюс даю на всё гарантию, деньги беру только после окончания всего ремонта. Я просто уважаю чужой труд, который я считаю должен адекватно оплачен. Делаю по средней рыночной цене, а может и дешевле. Если взять фирмы крупнее, то выйдет в разы дороже.

 

И не в коем случае не претендую на хлеб шабашников :) :rolleyes:  Пускай за 40 евро в день махают клюшкой и шпателем мешают раствор  :D


  • 2


#4063412 Цена за качественную поклейку обоев

Автор: Mult1k на 05 ноября 2013 - 22:03

Поклейку обоев(любых) в смете в зависимости от объёма ставлю 4-6,9 ЕУР+КМ. Это рабочая цена. Если с подготовкой(полная штукатурка+шпаклёвка+грунт) то гдет 10-17 Евро/m2 рабочая цена(включает все расходники, подготовки, уборки) и зависит от класса подготовки. 

 

Обои доверяю клеить только 2 женщинам мастерам(с собственной подготовкой), если сейнекс, то любому мастеру, делающему ремонт. Если качество адекватно не понравится, то при заказчике лично сдеру не понравившийся кусок и переделаю за свой счёт. Что на моей практике случилось с одной полосой по причине брака(задукоментировано фотографиями). НЕВОЗМОЖНО качественно с рисунком поклеить за 2,5 часа. Слишком много факторов.


И да, маляра не дам на работы стоимостью меньше 200 евро, примерно во столько обойдётся поклейка обоев в маленькой комнате или покраска готовых стен и потолка на 2 раза(если есть вторая халтурка). Не стоит работа меньшего. Выезд, оценка, расходники, время моё и минимум одного маляра, налоги, гарантия :) для чего делать бесплатную работу? 

 

Со знакомым можно под пиво(просто за пиво) поклеить и бесплатно, но тут уже пеняйте на себя :)


  • 0


#4063346 Ремонт квартиры- сколько стоит?

Автор: Mult1k на 05 ноября 2013 - 20:17

Tourne, Так фасады и общий строй как раз и делаем :) Зимой люди хотят в тепле работать, например ремонты подъездов делать, ну или накрайняк квартир. Да и я сам хочу отдыхать от фасадов зимой, они зимой дороже выходят. 


  • 0


#4063020 Ремонт квартиры- сколько стоит?

Автор: Mult1k на 04 ноября 2013 - 23:22

mega_w, В Ида-Вирумаа тоже. По большей части в Нарве. Накрайняк в Силламяе работники ездят. Дальше своих нет, только наёмные, но с непроверенными я не работаю в других городах, где некем подстраховать.


  • 0


#4060992 Ремонт квартиры- сколько стоит?

Автор: Mult1k на 31 октября 2013 - 01:25

Sandman, о спасибо, есть логика.


  • 0


#4060825 Ремонт квартиры- сколько стоит?

Автор: Mult1k на 30 октября 2013 - 21:55

там в галерее если что и фотки можно посмотреть. 


  • 0


#4060797 Ремонт квартиры- сколько стоит?

Автор: Mult1k на 30 октября 2013 - 21:03

DDoS web killer

 

позвони. 5510052. Подъеду посмотрю. У Маляров как раз скоро окошко будет.

 

 

По сметам, да. Они обычно платные, я их обычно делаю бесплатно тогда, когда подписывается договор. Если цена не устраивает, то на полный ремонт это 20 EUR(примерно 4-5 А4 листа),  только туалет-ванна 10 EUR(1-1,5 листа А4).

 

Приехать и оценить в пределах +-1000 евро- бесплатно.

 

За год сделано около 20 квартир. Снова начинается зимний сезон, не хочется заниматься фасадами, обращайтесь, гдет через месяц уже можно будет начинать первый и второй заказы от Вас. 

 

Ремонты под ключ, не эксклюзив как у Sandman, а стандартное решение(при желании и любой фетиш построим :) Относительно дёшево, качественно и в короткие сроки. Гарантия на всё 2 года :)

 

Чё это я рекламой то занялся ))) вобщем то давненько у Вас тут не был. Рекламить не буду тогда сайт, можно за ним в личку, там и примеры есть. Правда давно не обновлялись  :rolleyes:

Зашёл, почитал, интересно тут. 


  • 0


#4051544 Ремонт квартиры- сколько стоит?

Автор: Mult1k на 16 октября 2013 - 01:07

Интересно, а в этой теме каменщики тусуются? Надо бы стену в ваной комнате построить. 

Тусуются. Но для чего камень? позвоните, приеду на место, составлю смету на любой ремонт.


  • 0


#4010881 Подсобите демонтажным инструментом.

Автор: Mult1k на 06 июля 2013 - 22:51

Уже не надо :) Всем спасибо :D


  • -1