Перейти к содержимому

Mult1k

Присоединился: 25 сен 2006
Оффлайн Последний вход: апр 27 2016 18:55
-----

#3942878 Где покупать электрику.

Автор: Mult1k на 21 февраля 2013 - 23:20

И снова интересуют провода по 100м каждого. Ну или хоть по 50 :) позвоните если есть :)
  • -1


#3938529 Где покупать электрику.

Автор: Mult1k на 13 февраля 2013 - 00:31

Всем спасибо за помощь.

Был я в Сло сегодня. Ну не нравятся мне магазины без единого ценника.
Сразу сиди с проектным, выбирай блин 3 разетки. буэээ... Да, провода гораздо дешевле, но остальное вовсе нет. Вобщем. буду дальше пробовать :)
  • -1


#3933530 Ремонт квартиры- сколько стоит?

Автор: Mult1k на 04 февраля 2013 - 22:17

Тихо.сейчас придёт Олексус и скажет что мы работать не умеем и деньги дерём с людей раз комнату за три дня обдираем. :D

А да, забыл, работник сказал, что там ещё газетка была под 6тью слоями.

кто работал с звукоизоляцией,какие есть решения на данный момент в Эстонии? сколько стоит материал? сколько стоят новые полы по работе?


3)Смотря что нужно звукоизолировать. :) вообще двойной гипрок с ватой хорошо держит звук если это офис. Для потолка используются 35-40мм звукоизолирующие панели(подвесной потолок)

Если это звукозаписывающая студия, то совсем другая история. тут на вскидку не скажешь.

А вообще, метр бетона :) прекрасный звукоизолятор :) по серединке можно ещё прослоечку воздуха.

2) от 3 евро квадрат, до 150 евро за квадрат. :)

Люди, формулируйте точнее свои вопросы. Это как спрашивать, а сколько стоит машина.
  • 1


#3933440 Ремонт квартиры- сколько стоит?

Автор: Mult1k на 04 февраля 2013 - 20:10

За какие?
Ты меня хочешь за 100 евро нанять обои обдирать?

Не обои обдирать может и подсобник. Разделение труда должно быть :)
Хотя 6 слоёв если комнату за 100 обдерёшь, то я только за :) 3 дня со спецсредствами ушло на комнату :)
  • 1


#3933420 Ремонт квартиры- сколько стоит?

Автор: Mult1k на 04 февраля 2013 - 19:20

DDoS web killer,
Раздели цены на два и получатся наши расценки.Только люди кричат что дорого.

Вот это и бесит, что раздели на 2. Из за этого и работать не возможно. Но по сути так и есть цены завышены. Местами да, в 2 раза, но в основном раза в 1,5. Ну может где добавить после этого для получения фирмой прибыли.

Если потолок вызовешься за 4,5 гипрочный ставить(включая КМ) я тебе сразу 300м2 потолков выдам :) ну и вообще учту за какие цены работаешь :)

Не забывай, что надо давать гарантию

Добрый день.

Знающие люди, подскажите, сколько будет стоить сделать из такой квартиры - тык, примерно такую - тык. Общая площадь 22 кв.м.

Дата постройки - 77 год. Стоит ли менять проводку? Если да, то какова цена вопроса?

Нужны ли разрешения для слома стены? Если да, то как его получить?

Сколько стоит вывоз строительного мусора? (интересует только сам контейнер)

Подровнять стены (под покраску) , потолок (подровнять, отбелить), пол (подровнять под ламинат) - примерная цена материала/примерная цена работы. Площадь - кухня, прихожая, комната.

Ванная: элементарная сантехника под душевую и кран, которую по возможности лучше спрятать (вмонтировать в стену). + простенькая плитка на стену и пол. Так же интересует приблизительная цена на материалы и цена работы плиточника/сантехника.

спасибо.


22м2 квартира выйдет тебе судя по последнм квартирам за январь с полным демонтажём ванны и установкой новых стен, качественной гидроизоляцией, полной заменой сантехники, вентиляции, всем материалом и работой, потолками, стенами и полами в пределах от 4000х до 5900 ти в зависимости от материалов. Если уж совсем халявный ремонтик делать, то можно и в 3000 уложиться, но в таких ремонтах не вижу смысла. Сэкономить 1000 евро и сделать ремонт на 3-5 лет. Электрику нужно менять в обязательном порядке. 77ой год это почти край алюминиевой электрики. 50 лет ей нормальная жизнь. 36 лет это уже ближе к пределу. Время ремонта 14-21 рабочих дней.

Для выреза в несущей стене нужен проект, согласование проекта, 51 процент подписей жильцов КТ. Для ненесущих стен ничего не надо.
  • 0


#3925587 Ремонт квартиры- сколько стоит?

Автор: Mult1k на 24 января 2013 - 21:30

Mult1k,
Долго молчал,но этот бред надо развенчать.
Что по твоему означает слово ЕВРОРЕМОНТ?Давайте уже оставим это понятие за мостом Дружбы.....





Всем потенциальным заказчикам советую обходить стороной тех строителей ,которые предлагают такой вариант расчёта стоимости ремонта.

Tourne, Тут полностью с тобой согласен. Сразу скажу. я испльзую слово «евроремонт», чтобы не резало слух — большинству людей понятно именно это слово.
Сейчас евроремонтом называют любой более-менее приличный ремонт с двухуровневым потолкоми и многим другим(LED, плитка, не папка на полу, пластиковые окна). На самом деле есть евростандарты, по которым делается, так называемый "еврик", отсюда и идёт такое название. Можете не использовать, если не нравится, да и я пожалуй воздержусь, скорее это будет правильно.


А стоимость ремонта, (ценовое предложение) у меня занимает от1 А4 по пунктам до 4х страниц А4. Этот ранжир по "цена метра по полу" используется ну для оочень примерного расчёта. И не для фирмы, а для клиента для предварительного предрасчёта. Чтобы не обольщался, что это выйдет дёшево.

Нельзя строить иллюзии

Juss Build,

Mult1k Такои вопрос из вашего личного опыта ,ремонт В категории и С категории ,от чего (такои 20 раб днеи) разброс, можно сказать 4 рабочих недели .Что так существенно меняет срок ?

Зависит от состояния квартиры. Сколько слоёв надо выравнивать, надо ли возводить новые стены, заливать полы, демонтировать, сколько видов цвета на стенах, да милион причин.
Приведу пример.
Заказчик просто захотел в конце ремонта полоску по периметру комнаты, да на том же сейнексе, но определённого цвета. Уже можно потерять 2 дня просто на мелочи. Выбрать цвет, тонировка краски, привези, подожди, поклей тейп, покрась, покрась, сними тейп, :lol: ой, просочилось, покрась, покрась :) а, да, предварительно отодвинь или сними поставленную мебель, прикрой пол на всякий случай, отмой уже въехавшую кошку и т.д. :lol: И Ведь у заказчиков возникает во время ремонта милион идей. поэтому, может быть и быстро, может и затянуться :D
  • -1


#3923543 Ремонт квартиры- сколько стоит?

Автор: Mult1k на 22 января 2013 - 20:23

Sandman, B) Обычные ремонты можно выставить, но не все. Обычно всё-таки да, заказчики не против,. Я имел ввиду такие заказы как за 13. Они да, эксклюзивны, и заказчики просто не желают афишировать

Через пару недель займусь разделом сайта связанным с ремонтом квартир, тогда обязательно сообщу в личку.

Заодно спрошу совета. Как было бы Вам, как посетителям сайта смотреть фото ремонтов? поквартирно? или Ванны отдельно, комнаты отдельно, потолки-стены отдельно?
  • 0


#3922890 Ремонт квартиры- сколько стоит?

Автор: Mult1k на 22 января 2013 - 11:03

а где-нибудь можно посмотреть портфолио ваших работ? особенно хотелось бы увидить этот "фуллфарш" за 13000.
В цену входит слом всего необходимого и вывоз мусора?

Фулл фреш не выставляется.Такие квартиры делаются для дорогих людей :), портфолио квартир делаем в данный момент и как будет готово, выставим в полном объёме.Работы много, не очень есть время заниматься интернетом. Большинство людей не разрешают ставить свои квартиры на обозрение.


В цену входит и демонтаж старых стен, установка мебели, замена дверей, помыть полы и даже если надо ублажить красивую заказчицу :) Есть у нас холостые работники пока :)
  • 1


#3922863 Ремонт квартиры- сколько стоит?

Автор: Mult1k на 22 января 2013 - 10:42

Oops My Bad,Заниматься ремонтом самому, тем более евро, тем более B класса для своей квартиры я бы без минимум 5 летнего опыта ремонта квартир не стал бы. Ремонт, а тем более хороший, это дорогое удовольствие. Всё зависит от того, сколько денег есть в наличии. Мои цены включают в себя работу под ключ, с минимальным участием заказчика. Тыкнул раз пальцем в материалы, а мы уже и интерьерчик подберём и красиво нарисуем. Если денег меньше, то можно выбрать и подешевле, но зачем? Ведь Вам там жить потом не один год!
DimKin,

ну вот поэтому я и хочу узнать сколько будет стоить отремонтировать квартиру... самый дешевый вариант даже с самой убитой хатой, даже со скидкой до 2000 евро в устраивающем меня месте, обойдется около 30 000... и вот если ремонт с кухней и ванной обойдется дорого, то такой вариант точно отпадает

покупайте без ремонта, даже без косметики. Лучше в самом убитом состоянии, Главное чтобы район и метраж подходил. Сразу очень большая скидка будет, а ремонт из любого состояния почти одинаковый. Мы делали и полный лёгкий косметический от 600 Евро-квартира до 13000 тысяч, но тут уже фуллфарш.


к тому же что самостоятельно заниматься сломом и вывозом мне ой как не охото...
Кстати а сколько будет длиться ремонт, если делать всю квартиру?

Опять же в зависимости от сложности ремонта. Евро/капитальный/лёгкий косметический/глубокий косметический. Они различаются по времени в разы.
Косметика: однушка: 12—20 дней, двушка: 18—25 дней
С–класс евро однушка: 20—30 дней, двушка: 20—45 дней
B–класс евро: однушка: 40—60 дней, двушка: 40—70 дней,
A класс в Эстонии для квартир не делают. Не хочу пугать ценами :)

Вот я коридор хочу себе в таком стиле, с кирпичами :) А вот кухня, как по ссылке, не аллоэ.

Обращайтесь :)

Oops My Bad, Ванные комнаты относительно стандартны по цене.

ВАННА. Всё зависит от того, сколько метров, какая плитка, что люди хотят. Цены естетсвенно с нашими материалами и под ключ. У нас они на порядок дешевле. Дешевле сделать тоже можно, но дядя Петя Вам не даст гарантии качества.
1) Ванна, 2)Туалет 3) Совмещённая
Стандартная (красота и долговечность) до1490 до 600 до 1900
Стандарт плюс (тёплый пол, инсталляция и т.д.) до 1990 до 990. до 2900.

Супер (дорогая плитка и сантехника) до 2300 до 1100 до 3300


Двойной Супер (тот-же супер, только круче) до 2590 до 1450 до 3900

Эксклюзив (лучше, чем в домах Парижа) от 3500 от 1500 от 5000
  • 0


#3922753 Ремонт квартиры- сколько стоит?

Автор: Mult1k на 22 января 2013 - 00:52

очень дорогой ремонт. Скорее всего глубокий евроремонт В класса.
Красивая квартира с обложки журнала и интерьер по проекту.

150-300 евро за квадрат «по полу» за работу, и материал от 100 до 300 евро по полу. Исходя из того что там 33 метра, можно будет посчитать. 4900-9900 Евро за ремонт, в зависимости от того, кто заказчик, и чего пытается добиться. Дешевизна-скорость-качество. Можно выбрать только 2 из 3х, одно придётся заменить.

Мы бы с удовольствием оценили такой ремонт и предложили бы свои услуги.
  • 0


#3917368 Курилка строителей

Автор: Mult1k на 15 января 2013 - 01:42

Во многих странах вообще обязывают в белых перчатках работать, и электриков и уж тем более маляров. Чуть испачкались, выкидывают и надевают новые.
  • 0


#3917343 Ремонт квартиры- сколько стоит?

Автор: Mult1k на 15 января 2013 - 00:42

Видео с Земским всегда хороши! Советую!

Есть заказ? Всегда поможем!
  • 0


#3694003 Математический анализ, Пироженко

Автор: Mult1k на 04 января 2012 - 23:01

Сдавал матан :) 1ый- 2 раза.
2ой- 10 раз :) Реально знал все варианты наизусть и были все варианты прорешенные у Сан Саныча... слюнки текут?
уже отдал и даже помнить не помню кому :)
Добрый человек, если ты это читаешь, и уже сдал матан, отдай материалы первокурснику :)
  • 1


#3412193 ищем новые знакомства)

Автор: Mult1k на 16 февраля 2011 - 01:59

Майла, берегись, тут реально как уже говорили :)

учись быстрее тут пол форума твои пациенты..

в плане того что на врача :)

Шпиён нормальный :) Чебурашко тоже, Ну в общем обращайся, про остальных человеко-гоблинов тоже есть инфо :) Задавайте ваши вопросы- получайте ответы!

Господа флудеры, вы под колпаком :wink:
  • -1


#3412188 Познакомлюсь с кем нить!

Автор: Mult1k на 16 февраля 2011 - 01:46

_Mona_, и sadoЧоК, просто встретьтесь завтра вечером! Обязательно это сделайте, и пускай Вам будет счастье!
  • 1