Перейти к содержимому

Kikila

Присоединился: 10 окт 2006
Оффлайн Последний вход: мар 17 2012 20:06
-----

Мои сообщения

В теме:захлебывается машина

06 апреля 2011 - 19:18

Проверь для начало подушку под моно мотроником, на трещины.
Потом можеш полесть в распределитель,посмотреть его визуально чтоб небыло трещин, был целый графит, и небыл влажным в нутри.
Есле всё ок.тогда берёш тестер и проверяеш датчик ож., плюс мжеш посмотреть реостат на дросельной заслонки.Потом периш давление топливо.
а ещё как вариант может нагинаца датчик холла.

В теме:Барахолка (Архив)

04 апреля 2011 - 19:15

Девочки, продаю очень дешево много абсолютно новых красивых сережек. Идеально подходят для тех, кто занимается восточными танцами.
Сережек много, цены в пределах 2-3 евро. Если заинтересованы, то пишите на емайл [email protected], в личку или звоните +37253834627. Вышлю фотографии.

Мария.

В теме:Chrysler 2.8 CRD

23 сентября 2010 - 23:24

Кстати эти перпускные клапаны все разные и не будеш держать 20 штук чтоб когданить через 3 года он подошол к какойто машине:)

а да есть проблема Машина кия карнавал кажется 2,9 мотор год не помню, заводится только с эфира и то чють эфира прысниш она на нём схватится и потом работает нормально:)Комп кричит на этот клапан, я думал что сетка забилась, снял а сетка чистая, сказал что нужно его менять.
Вопрос а из за чего может машина так делать?Эчто чтоб мне быть подготовленным есле что:)

В теме:Школа Dinski. Нужны отзывы!

17 августа 2010 - 20:34

Девочки, спасибо вам большое за отзывы!!! Мне как раз и понравилось, что там график индивидуальный. Может быть, с косметиком все не будет так страшно :)
А кто-либо из выпускников этой школы работал потом по профессии в салонах? С дипломом этой школы на работу брали?

В теме:Школа Dinski. Нужны отзывы!

13 августа 2010 - 14:20

Вы случайно не на эстония пст. учились? Я просто давно там была как модель, тоже на шелковых ногтях. И ПОМНЮ преподавателя. Понимаю, о чем вы говорите.
Спасибо большое за отзыв!!!