Перейти к содержимому

foreverman

Присоединился: 06 ноя 2004
Оффлайн Последний вход: мая 29 2014 23:08
-----

#4034603 Свой хостинг или VPS в германии ищу компаньонов

Автор: foreverman на 10 сентября 2013 - 13:01

Даже не знаю в правильном ли разделе оформлено...

 

Вообщем кто заинтересован в своём личном серваке в одном из Немецких датацентров пишите в личку...

У меня есть свой сервер и я хочу его разместить либо в hetznere либо в одном иза дата цетров Дюссельдорфа.... это прямые мировые оптические каналы куда только возможно... но цена в месяц в 50 евро меня кусает...

Вообщем я предлагаю кому инересно оплачивать эти 50 евро в месяц за это вы получаете половину ресурсов сервака..

В кратце инфа

1 гбит ...трафик ограничен 250 гб в месяц... каждый следующий гигабайт 0.19 ЕВРО

Сервак Интеловский 210 гб САС + ещё можно поставить 2. Два проца ХЕОН ... 10 гб рама...

 

Насчёт разделения ресурсов подумаем как это сделать вместе через виртуализацию или ещё как либо

 

В теории можно подумать и о своём облаке...


  • 0


#3484417 Оценка внешности как мужчин так и женщин

Автор: foreverman на 09 апреля 2011 - 17:54

Pixie, ты ещё и тупая? Я написал видимо ... до того момента как со мной согласилось пару человек..
А у тебя утверждение.
  • -1


#3483558 Оценка внешности как мужчин так и женщин

Автор: foreverman на 08 апреля 2011 - 22:01

Допустим есть 5 бальная система оценивания. где 5 лучше
Проблема в том что ставить из 5 - 3 сразу идёт обида на всю жизнь а ведь 3 это крепкая середина... кроме того ставя 5 девушке которая выглядит на 3 обижаешь других...
ТАк вот вопрос какого хрена девушки обижаются.
Я когда оцениваю исхожу не их того что друг или нет а как реально кто выглядит. ДЕвушка может быть и упитаной но очень симпатичной...
С другой стороны кто то на свою внешность тратит 3 -4 часа в день во всяких тренажёрных залах и прочим и ставить им столько же сколько той которая выглядит на 3 это не справедливо... вообщем по больому счёту вопрос к девушкам?

Я лично исхожу из следующих критериев.
1. Совершенно несимпатичный субъект. Кроме всего отсутсвие внимания к своему телу.
2. Несимпатичная личность но видно что пытается исправится виден какой то уход и прочее..
3. крепкая середина коих большинство. Ничего особенного. пропорции в норме. Симметричность черт.
4. Симпатичный субъект. Симметрия лица - там всё глаза нос и прочее.. Ухоженое тело. + уход за телом.
5. Красота от природы + видно человек следит за собой постоянно.

И вообщем говорят в здоровом теле здоровый дух.. Надо к этому стремится а не обижатся... мля
  • -4


#3454255 Землетрясение в Японии и его последствия

Автор: foreverman на 17 марта 2011 - 11:55

тема про землетрясение вообщем то...

Чисто практически надо отдать это остров япошкам - почему...
По первому каналу была передача и обсуждали док фильм как раз про курилы снятый за неделю до землетрясения .. так вот на курилы выделили сколько то миллиардов рублей... а что сделали власти ... покрасили только дома новой краской... зашибись краска за несколько миллиардов....
Если острова япошки получат они хоть заимуться развитием их кроме того у тех русских которые там останутся будут все права как для россии так и для японии...
И вообще что то не особо видно что русские из прибалтики уезжают в россию в основном на запад...
А всё почему - потому что пля каждый думает о себе и хапает всё что можно...и к власти таких людей допускать нельзя

А аляску не отдали а продали потому что екатерине не хватало денег на гулянье... там вообще беспредел был при её правлении ... это так и во франции было но об этом никто не говорит во франции за это власть наказали революцией а в россии народ слишком терпеливый...

Не хочешь отдавать территорию если ты у власти так правь мудро пля а не воруй деньги... это ппц миллиарды рублей на краску

Насчёт залить бетоном... как ты зальёш бетоном 4000 градусов? причём постоянно выделяющиеся газы... чтоб этот саркофаг потом грухнул через два дня?
  • -5


#3453726 Землетрясение в Японии и его последствия

Автор: foreverman на 16 марта 2011 - 21:20

знания - сила... в интерне пишут об многом в том числе и о радиоактивности этого пара но если сам соображаешь что к чему то понимаешь что это в любом случае опасно.

Реактор уже давно развалился в одном из блоков там сейчас думают проплавит он вообще низ станции как на чернобыле было или успокоится... онипроблема в том что они не контролируют уже ситуацию идёт неуправляемая реакция и к чему она приведёт никто не знает.... единсвенное что они могут температуру гасить чтоб реакция не шла. но солнце потушить достаточно тяжело.
  • 1


#3453640 Землетрясение в Японии и его последствия

Автор: foreverman на 16 марта 2011 - 20:35

все пишут что катастрофа чернобыля в принципе невозможна.... вот я и говорю почему невозможна если они в атмосферу сбрасывают всю эту гадость... тоесть тот же чернобыль получается...

Он должен был быть замкнутым читай выше... если не замкнутый значит всё идёт в океан - атмосфера в виде пара всё равно потом в океан попадёт
  • 1


#3453629 Землетрясение в Японии и его последствия

Автор: foreverman на 16 марта 2011 - 20:29

испаряется она или выбрасывается в океан напрямую это одно и тоже... цыкл должен был быть замкнутым.... если она выбрасывается в атмосферу то чем это лучше чернобыля...
  • 1


#3374985 Объединение славян

Автор: foreverman на 20 января 2011 - 01:52

Вот и я говорю почему рутер когда маршрутизатор. Но проблема в том что маршрутизатор выговорить эммм.. не то что бы долго а сложно.

Я лично поставил - нет. это бред.
Обоснование очень логично и предельно ясно.
Все цивилизации стремятся к объединению. Виной тому экономическая модель - рыночная экономика. Ещё понятней очень быстро десятки лет - у моего дяди бизнес в трех странах в третей стране он пошёл успешнее но и в первой хорош.. дядя вынужден переехать в третью страну со всей семьёй. Но у дяди трое детей и сын решает остаться так как у него есть уже семья в первой стране. Двое других детей создадут семью скорее всего в третей стране (думаете они будут искать свою национальность там?) а может быть и во второй.
Вот вам типичная модель. что у нас получается все обычаи внедряются туда( семья) но и их обычаи и опыт переноситься сюда (сын то полюбому будет с отцу ездить) Оочень медленная с точки зрения человеческой жизни но быстрая исторически.

При такой модели мы увидим первого президента мира в районе 4х тысячного года

Вопрос сюжета 5 элемента(президент мира) состоит лишь в том через сколько это произойдёт. И будущее будет ближе к западному сценарию чем к восточному естественно впитывая все то хорошее сто есть на востоке.


Можно конечно динозавров вспомнить аля что-то вмешается но эт мало вероятно (смотреть график научных открытий)

Чего лично я боюсь так это того что наши создатели просчитались с имунной системой. Вирусы и бактерии мутируют гораздо быстрее чем мы успеваем к ним приспособится. но это уже другое.
хотя есть у меня одно подозрение как дальше цивилизация будет развиваться.

Да и ещё насчёт языка... русский язык скорее всего вымрет впрочем как и большинство языков мира.
Вот сейчас читая верхние сообщения очень вспомнилось как то всё сразу... Русский человек объясняет другому человеку по русски одно а другой понимает его по другому. А вы читали нормы на таможне? там чёрт ногу сломит. А законодательные акты? Именно поэтому в россии очень много лазеек законодательных. И вот я как то с нашим шефом разговаривал на эту тему почему мол не английский мне в ответ сказали что там одно и тоже слово означает много вещей и не понятки возникают. Хотел было я оспорить но он сам к этому придёт... Так вот уважаемые так может говорить тот кто не знает языка. Английский это язык информации. Ни на одном другом языке мира невозможно передать информацию так быстро как это можно сделать на английском.
Теоретически конечно самый простой язык это машинный но чтоб нам его понимать быстро нам нужно другие интерфейсы(по русски хрен слово подберёшь такое ёмкое) иметь.
  • 1


#510340 номера со словами

Автор: foreverman на 05 января 2006 - 00:13

Запомни в капиталистическом обществе нет невозможного... Есть недостотачное количество денег. :)
  • 1