Перейти к содержимому

Ffaust

Присоединился: 20 дек 2006
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 12:12
-----

Созданные мной темы

Злость и обиженность

07 июля 2009 - 22:05

Просто навело на мысли... Читаю дельфи и форум. Мне одной кажется, или на самом деле люди разучились позитивно думать? Т.е. нет, не все люди, а конкретно русские, живущие в Эстонии. Откуда вообще взялся весь этот негатив и озлобленность?(Солнца нам, что ли, мало? :lol: ).

Возьмем форум:
На любой пост, типа "хочу продать ***" найдется пара-тройка любителей поспамить и обхамить уважаемого, который просто предлагает кому-то вполне выгодный вариант. :blink:
Выставят свой креатиФЧЕГ, а народ вместо того, чтобы поддержать творца, ужасается, как же "уныло, скудно, неправдоподобно, неново" его творение. Если только попадется какой-то супер-мастер-класс, то творения воспринимаются позитивно (и то не всеми).
Напишет кто-то свою проблему, так ему тут же сто постов в ответ, мол "ну ты и мудааааГ. Вот я так никогда не делаю"(ахха. я делаю ещё хуже). Откуда столько злорадства-то?

Дельфи:
Ой, нет. Дельфи лучше даже не трогать. Любая новость и народ просто накидывается, как мелкая рыбка на крючок со своими оскорблениями и необоснованно-грубыми высказываниями, сыплет заезженными фразами, типа "сами-знаете-кто чмо" и "как было хорошо при совке". :blink:
Ни одной позитивной мысли, только "кризис, кризис. нет работы!!! Правительство там только кофе пьет!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!". (Впрочем, умные мысли из всего этого негатива тоже редко всплывают... (Что?... Что там не тонет???)).

Люди знающие, помогите разобраться, откуда столько НЕпозитива, который сейчас как раз бы пригодился?! (или давайте разбираться вместе. ;) )

П.С. Это не мой "крик души". Меня лично никто не оскорблял, это просто выводы из прочтенного... Считаем это неким исследованием, что ли.

30.05 - Peopesa@Patarei

30 мая 2009 - 18:57

Размещенное изображение

ВОПРОС

28 апреля 2007 - 08:31

Вот у меня такой вопрос: Правда ли то, что по правилам, можно заниматься физ-рой в дождь??? (учусь в гимназии)

Звонок в три часа ночи - романтика?

09 апреля 2007 - 17:58

Мне вчера мой любимый человечище позвонил где-то полчетвертого ночи (утра???+) и сообщил, что он меня любит... Благо я не спала. Хотя, если бы и спала, было бы все равно приятно....

Вот у меня такой вопрос к вам - считаете ли вы романтичным звонить в такое время суток? Сами звонили???

КРЫМ. Был кто?

04 апреля 2007 - 18:37

Если кто в Крым летал, поделистесь впечатлениями.=)))