Перейти к содержимому

jmik

Присоединился: 01 янв 2007
Оффлайн Последний вход: Вчера, 23:42
***--

#3126171 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: jmik на 15 августа 2010 - 13:35

Может уже пора назначить дату и время сходки форума для передачи денег. Да и машин сразу несколько будет - денег дадим, накормим и отвезем их к бабке, не так палевно :)
  • 1


#3125960 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: jmik на 15 августа 2010 - 11:22

Rasta Girl, так цель всех эти топиков собственно какая?

Ситуация то теперь ясна, есть ты, мама со сломанной ногой и бабка.
Жили вы в трехкомнатной квартире, но бабка вам мешала - вы разменяли квартиры, отселили ее в деревню и стали жить счастливо в своей двушке.
Шел экономический бум и у вас была набрана куча кредитов, которые жить не мешали, пока бум не закончился и с работы не сократили.
Кредитов было много и больших, ибо из выкупленной квартиры выгнать человека за долги - занятие, которое тянется минимум год
Странно, что не смотря на кучу кредитов, денег не осталось, все потратили.
У папы новая семья и естественно о старой он особо слышать не хочет.
Еще у тебя есть куча "знакомых", которые, узнав, что ты в беде, разбегутся.

Отсюда можно сделать вывод, что вы с мамой отнюдь не ангелы, потому что у любого адекватного человека есть достаточно большой круг друзей и знакомых, чтобы пережить любую трудную ситуацию.

Теперь осталось только решить, зачем нужны все эти страсти и регулярные половые отношения с мозгом сотни пользователей Форум.ее. Вариантов возможно много, можно объединить их в три группы.

Вариант А, тебе нужна база - помыться, поесть, привести себя в порядок и пойти работать. Грубо говоря, неделю-две спокойной жизни, что в деньгах выливается в 1000-1500 крон за комнату в общаге, 1500-2000 на еду и гигиену. Итого, самый максимум - 3500. Думаю, что форум.ее в состоянии собрать такую сумму, учитывая возможность, наконец-то, посмотреть на тех, кто так любит их мозг. Нужны деньги - так и скажи.

Вариант Б, тебе нужна комфортная база - несколько людей, которые будут катать вас на машине, "помогать" выяснять отношения с бабкой, устроят тебя на работу, да и дадут пожить по началу месяцок, а потом и больше в нормальной квартире.

Вариант В, тебе нужно внимание, к примеру, ты - тролль и умрешь без возможности ежедневно выносить мозг такой большой группе людей.

Короче, меня, как думаю и остальных участников дискуссии, интересует только то, зачем тебе все это нужно. Про отца-мачеху-бабку можешь не писать
  • 8


#1842925 Обгоны

Автор: jmik на 18 августа 2008 - 16:16

Я не понял, чего вам делить? Это два разных стиля езды. Кому-то нравится, не торопясь, ездить в рамках правил, кому-то надо было быть в другом конце города еще десять минут назад. Главное - другим не мешать, для этого вообще все правила и придуманы, а мешают как раз те, кто ездить не умеет ни медленно. ни быстро.

А насчет просчетов - когда-нибудь случается со всеми, главное, чтобы хватило умения и опыта заверишить ситуацию безопасно
  • 1