Перейти к содержимому

Kiborg

Присоединился: 18 янв 2007
Оффлайн Последний вход: дек 21 2016 10:27
-----

#3950056 Комната отдыха

Автор: Kiborg на 05 марта 2013 - 13:16

мало едите вот и стоит
  • 1


#3933921 Спортивное питание

Автор: Kiborg на 05 февраля 2013 - 17:24

Крутовато. У меня только креалкалин в капсулах. Остальное всё в порошках. И то, БСАА я считаю, мне вообще нафиг больше не надо пить. Закончу банку и брошу.


И остальное бросай. И начинай кушать еду .
  • -1


#3927639 Комната отдыха

Автор: Kiborg на 27 января 2013 - 23:41

Занзибар ! :)
  • 1


#3925351 Тренажерные залы

Автор: Kiborg на 24 января 2013 - 15:51

Приветствую всех присутствующих!

В свои 20 лет я абсолютный новичок в тренажёрном зале. Абсолютный. То есть в принципе в зал даже заглядывать не приходилось.

Но глядя на некоторых знакомых, которые начали работать над своим телом, понимаю, что моё здоровье мне всё-таки достаточно важно, чтоб им заниматься. Вот уже некоторое время терзаюсь мыслями о походе в тренажёрку.

Вместе с более опытными дядями и тётями составили программу для новичка, более-менее разъяснили основные принципы спортивного питания. После понимания того, что я в принципе буду делать в зале, почти ушли страх и паника.

Дело за малым - выбрать зал. Хотелось бы Копли-центр-Ласнамяе. Так как раньше посещался бассейн и занятия по водной аэробике в Калев Спа, засматриваюсь и на их зал (да и уж очень удобно ездить мне туда...

Основных проблем, на которые мне хотелось бы найти ответы с вашей помощью, сейчас две.

а) Хороший ли это выбор зала? Есть ли среди присутствующих те, кто его посещает? Стоит ли идти, или там всё ужас-ужас плохо и есть смысл выбрать другой комплекс?
б) Стоит ли мне заказать индивидуальное занятие, или я смогу получить первичную консультацию по основным вопросам просто придя в зал? Например, помощь в выборе весов или проверка техники выполнения...
Как я понимаю, в зале обычно есть дежурный тренер. Могу ли я подойти к нему с формулировкой "я тут впервые, вот моя программа, куды бечь и с чего начинать?"


ПС
Никогда мне не думалось, конечно, что буду так страшиться похода в спортзал. Вон даже на форум пришлось залезть... :D

Заранее благодарю более опытных спортсменов за внимание и помощь.


В двух шагах от калева - Ревалспорт, тебе туда. Индивидуальный тренер - однозначно ДА ! хотя бы на первых порах...
Ничего не бойся, все когда-то были дрищами, даже Шварц !
  • 1


#3811231 Курилка про Такси

Автор: Kiborg на 14 июня 2012 - 23:17

Я бы предпочёл обратно в 90-е, лучше бандиты чем мусора на каждом углу
  • -7


#3811067 Курилка про Такси

Автор: Kiborg на 14 июня 2012 - 18:59

когда с тебя будет что взять они появятся :D

не представляю как в наше время можно с кого-то что-то взять
  • 2


#3810006 Курилка про Такси

Автор: Kiborg на 12 июня 2012 - 23:42

В портах,аэропорту,у гостиниц тоже банкота .Только крышуют не бандиты а власть.


Ту банкоту крышует капуста, заплати порту 5000 евро в месяц и стой спокойно, у нас сейчас одна власть - власть денег. А бандитов нет давно уже, это сказки для неокрепших умов и зависших мозгами в 90-х. У нас ментовское государство, к сожалению...
  • 0