Перейти к содержимому

OverDoze

Присоединился: 16 окт 2004
Оффлайн Последний вход: апр 29 2018 14:33
***--

#3724380 Курилка автораздела

Автор: OverDoze на 10 февраля 2012 - 21:14



Водила порвал просто комментариями :D
  • 1


#3724092 Мысли вслух

Автор: OverDoze на 10 февраля 2012 - 16:39

У нас тоже последний вариант. Очень удобно.
А если на пару кружек, то вот таким пользуемся.

Размещенное изображение
  • 2


#3722130 Место, где общаются клиент и сотрудник автосервиса

Автор: OverDoze на 08 февраля 2012 - 22:09

TML,
я про мастера говорю, а не о "Klienditeenindaja". Это 2 разные специальности.
Просто в такой сфере, как автосервис, обслуживающий тебя человек должен сочетать в себе 2 специальности, чтобы мало того, что просто выложить какую-либо интересующую клиента информацию, но и сам должен понимать, что из чего вытекает. И потом решить, что именно необходимо клиенту и доходчиво донести информацию мастеру

А вот мастер может молча получить необходимую информацию и выполнить её. Ну и о результатах работы сообщить обратно, где Klienditeenindaja уже проанализировав работу мастера, сообщит клиенту.

Тут нужно мух от котлет отделить. Ну это если говорить о качественном сервисе со всеми вытекающими.

Я кстати от себя скажу, что в такой вот сервис мне лично было бы приятно приезжать, даже если бы цены были немного выше, чем в остальных.
  • 1


#3722039 Место, где общаются клиент и сотрудник автосервиса

Автор: OverDoze на 08 февраля 2012 - 20:50

Ну никто не говорит, что молчаливый мастер хуже разговорчивого :D В основном наоборот. Но я сейчас не о профессионализме, а о рекламе своего сервиса в интернете и т.д.
Многие сервисы и дяди Васи с Анатолиями на протяжении многих лет без рекламы и с таким вот значком
Размещенное изображение
над гаражом работают прекрасно. И их много кто знает, советует и перенаправляет.

Просто если уж браться за продвижение и рекламу компании, нужно делать это с умом.
  • 1


#3722025 Вид сайта сервиса по замене масла

Автор: OverDoze на 08 февраля 2012 - 20:26

Собрать бы всех владельцев автосервисов на семинар, да объяснить, что и как должно быть на их сайте :)
А то у некоторых зайдешь, не найти ничего, желание вообще даже пропадает ехать куда-то и что-то спрашивать.
Если уж люди не могут в электронном виде сформулировать что-то, то я даже не могу представить, что будет при разговоре с ними.
  • 2


#3722021 Курилка автораздела

Автор: OverDoze на 08 февраля 2012 - 20:21

На самом деле цифры на ремонт зависят от желания хозяина автомобиля приводить либо не приводить в порядок своего железного друга.
Никто не спорит, что имея гараж и прямые руки, можно сэкономить весьма неплохо хотя-бы на работе механиков.
Однако не всё можно сделать без специального оборудования при наличии минимального набора инструментов.
Как говорится инновации в автопроме движутся вперёд и это только на руку владельцам автомастерских :)

Жаловаться не на что, но вот получать скидки там или там весьма приятно, независимо от того, через какой промежуток времени ты появляешься в том или ином автосервисе или автомагазине.
Я говорю конечно не о конкретно своём случае, а в общем.
  • 1


#3721127 Мысли вслух

Автор: OverDoze на 08 февраля 2012 - 03:37

Чай в пакетиках по определению не может быть хорошим чаем
  • 3


#3718191 Мысли вслух

Автор: OverDoze на 05 февраля 2012 - 14:17

снежооооооок, и даже пока еще не растаял.. зупер)))

Размещенное изображение
  • 3


#3718188 Курилка автораздела

Автор: OverDoze на 05 февраля 2012 - 14:15

Мне кажется, что на дизельной машине это легче сделать, нежели на бензиновой. Двигатель будет вытягивать просто. Ну это лично моё предположение. Ну мастерство конкретно этого человека конечно не буду, достойно действительно
  • 1


#3718172 Мысли вслух

Автор: OverDoze на 05 февраля 2012 - 14:01

Да нормально на улице. Вы чо там, в осенней одежде все прётесь чтоли в мороз? :D
  • 1


#3718163 Курилка автораздела

Автор: OverDoze на 05 февраля 2012 - 13:53

Turetskii,
двери оставь на несколько минут открытыми, когда приезжаешь. Чтобы разницы в температурах не было большой. Тогда не будет конденсат замерзать внутри.
  • 2


#3718135 Курилка автораздела

Автор: OverDoze на 05 февраля 2012 - 13:33

http://www.yapfiles....DAzNDUwNjEta988
  • 3


#3717966 Обручальные кольца

Автор: OverDoze на 05 февраля 2012 - 06:28

Мы выбрали золото :) Заказали стандартные, без всяких новомодных примочек. В итоге носим и не паримся за каждую царапинку. Мою каждый день руки с мылом, кольцо в итоге постоянно блестит как только что изготовленное.
  • 1


#3717773 Мысли вслух

Автор: OverDoze на 04 февраля 2012 - 22:28

Вот такая вот она и должна быть пирамида Маслоу...
Размещенное изображение
  • 1


#3717731 За нами следят...

Автор: OverDoze на 04 февраля 2012 - 21:21

:facepalm:

О.K.,
тото ты засмущалась), я ешё подумала , наверно меня ктото узнал)

Размещенное изображение
  • 4