Перейти к содержимому

Веснушка

Присоединился: 03 фев 2007
Оффлайн Последний вход: янв 23 2013 09:28
-----

Созданные мной темы

где купить HEPA фильтр для пылесоса Samsung?

22 июля 2011 - 13:23

пылесос Samsung 1800W (SC6560) с фильтром HEPA H11. Не знаю, где купить новый или как почистить старый :) Обращались в OnOFF и в Euronics, они отправляют в некую фирму Renerk на Tammsaare tee 134B, там можно заказать, но за 20€, тогда как в Еврониксе называли цену почти на четверть ниже)

Может, кто-нибудь искал уже такой?

Таллинн-Швеция, ночёвка на корабле

23 мая 2011 - 18:52

Привет. Есть подарочная карта на круиз Тлн-Сток-Тлн. Возможность сплавать есть только на выходных, но в правилах Таллиннка вроде как указано, что те, кому нет 21 года, не могут ночевать на корабле со среды по воскресенье, или же такого человека должен сопровождать тот, кому есть 30 (именнь 30) лет. Звучит абсурдно.

Как быть? Можно ли купить билет на имя другого человека, ехать с этим билетом, но со своим документом?
Или же, если при покупке сказать, к примеру, что я еду с родителями, - надо ли тогда покупать билет вместе с теми, кому есть 30, или так поверят?

Спасибо!

Налоговая деларация: выплата за первого ребёнка.

08 февраля 2009 - 21:06

Здравствуйте! Возник вопрос по поводу нового положения о налоговой декларации : за первого ребёнка, не достигшего совершеннолетия, также выплачивается некая сумма? В разных иточниках возраст то 17, то 18 лет. Где правда? Если ребёнку в 2008 году было 17, а в 2009 исполнилось 18, возможна ли компенсация за него?
Спасибо! :)