Перейти к содержимому

DexterFox

Присоединился: 05 мар 2007
Оффлайн Последний вход: мая 20 2019 16:43
-----

#3835370 Помогите выбрать хорошую аудиосистему на комп

Автор: DexterFox на 06 августа 2012 - 17:37

раз уж тут специалисты собрались :)
намекните на наушники которые по максимуму изолируют внешние шумы особенно нискочастотные.. смотрел на Monster, но чет они переоценены..250 за них явно перебор..


Приобрел себе Sony MDR-XB700 - это БОМБА!!! уши окончательно избаловались и после этих у любых наушников не хватает басов. В интернете много обзоров и эту модель ругают за чрезмернный "скос баланса" в низкие частоты - готов согласиться с этим, иногда приходиться убирать в эквалайзере низкие частоты. Наушники очень мягко сидят на голове и плотно изолируют уши от посторонних шумов, единственный минус наушников вижу в том, что инженеры не додумались сделать один общий кабель с выходом с одного наушника, две "сопли" свисающие с каждого уха не совсем удобно.
Использую в связке с SB Audigy 2 - невероятно чистый звук!
Будьте внимательны при выборе м/у моделями XB700 и XB500 - у младшей модели диаметр подушки меньше и уши размеров выше среднего (как у меня) не полностью помещаются/охватываются подушками. Если ухо остается прижато подушкой к голове то ч/з продолжительное время использования наступает дискомфорт и можно ощущать неприятную ломящую боль в хрящах (ушах) ( как было c моими прежними Sony mdr-xd300)
Cо старшей моделью XB700 такой проблемы нет! Даже уши приличных размеров легко проваливаются во внутреннее пространство "подушки" и остаются не прижатыми к голове!
Пользуюсь так-же системой 5.1 от Логитек - остался очень доволен качеством.
  • 1


#3605604 Оперативная память на макс.?

Автор: DexterFox на 30 августа 2011 - 09:21

в семёрке подкачка не отключается

А это что?
Spoiler

  • 0


#3510082 Планшеты

Автор: DexterFox на 03 мая 2011 - 16:05

Только "Щупать"!!!
Сам не так давно купил кЕтайский 7" noname - Разочарован.
Резестивный экран это ппц - пользоватся удобно только стилусом, т.к. пальцем при наборе текста попадаешь не на те кнопки (и в браузере не на те ссылки).
WiFi слабенький - сидеть только возле рутера причем не через все рутеры можно выйти в сеть (дома через собственный рутер не могу войти). На нормальный гугл-маркет не зайти, заходит на какой-то кЕтайский с программами на местном диалекте(непойму почему, видимо есть разграничения по районам, вероятно по кЕтайской прошивке пускают только на Китайский гугл-маркет).
Батарея это отдельная песня, хватает на 20-30 минут активных действий в интернете (а может и того меньше).
По паспорту есть возможность подключения к интернету ч/з LAN кабель - не смог подключится (0 эмоций на подключение кабеля).
Скайп пришлось ставить вручную через флешку (т.к. в кЕтайском гугл-маркете его нет), но так и не смог воспользоваться т.к. идет "бесконечное" подключение.
Почту тоже не смог настроить - ошибки. Т.е. почта только через web-интерфейс.
Процессор 800МГц, но даже игра AngryBirds безбожно тормозит (слайд шоу 5-8 fps).
Думал хоть как видео-плеер буду использовать, да не тут то было, файл Comedy Club/ Выпуск №36 (29.04.2011) SATRip, XviD
~1427 kb/s, 704 x 384, MP3- 128 kb/s - каждые 3-4 сек подтормаживает.
И все это работает тормозит на Андроиде 2.2
  • 1


#3486048 Всё о GTA 4 +[FAQ] на 1 странице

Автор: DexterFox на 11 апреля 2011 - 11:50

Достойное продолжение серии, нужен хороший комп т.к. оч. требовательна к системе (желательно 4-е ядра и 4Гб "Рамы").
Качать желательно с торрентов т.к. тянуть прийдется около 13Гб.
Точно есть на Этом трекере, или на открытом: Раз, Два.
  • 1


#3459530 Воздушные удары по Ливии

Автор: DexterFox на 21 марта 2011 - 10:48

Занятное видео:

http://mir24.tv/medi...content/3751134
медиа не могу вставить :angry:
  • 2


#3458091 Воздушные удары по Ливии

Автор: DexterFox на 19 марта 2011 - 23:35

Мдааа, история становится все интересней... Югославия, Ирак теперь Ливия, кто следующий... Пакистан?
  • 1


#2933013 Последний фильм, что посмотрели

Автор: DexterFox на 16 апреля 2010 - 09:09

Был вчера на премьере "Clash of the Titans" фильм не оч понравился - заявленное 3D было только эпизодами, картинка мне показалась замыленой, фильм практически не несет смысловой нагрузки - так, жвачка для глаз... Если бы я этот фильм посмотрел дома в "КамРипе" то много не потерял. Может просто я ожидал еще одного "Аватара".
  • 2


#1806613 Тренировки для детей - Советы / Обсуждение

Автор: DexterFox на 20 июля 2008 - 22:29

Подскажите на какие секции самообороны можно отдать ребенка с 4-х лет.
Есть ли у нас секции САМБО для детей.
Желательно в Ласна.
  • 1


#1188957 Звукоизоляция

Автор: DexterFox на 24 апреля 2007 - 09:49

Помогите, кто нибудь делал звукоизоляцию? Как? Чем? и во сколько обоидется?
Ситуевина такая: всю жизнь жил в кирпичных домах, а тут по незнанию купил квартиру в панельной многоэтажке-- это просто что-то :o Слышимость такая, что я знаю всех соседей по именам причем не зная их в лицо, знаю кого как зовут по тому как они меж собой общаются. Слушаю новости от соседского телевизора не включая свой, знаю кто выиграл поле чудес, потому что наверху живет подглуховатая бабка. Знаю кто из соседей сколько раз за ночь ходит в туалет и сколько раз смывает. :blink: А Когда ктото включает музыку или смотрит фильмы с домашним кинотеатром -- просто В-Е-Ш-А-Л-К-А :wacko:
З.Ы. Варианты типа "и ты сделай погромче" не подходят - маленький ребенок иногда днем спит.
  • 1