Перейти к содержимому

Andron

Присоединился: 26 ноя 2004
Оффлайн Последний вход: фев 28 2017 12:51
-----

Мои сообщения

В теме:Объединение русскоязычных любителей 4х4 и OFFroad'а

24 февраля 2015 - 13:13

Рубен, идея хорошая, но я думаю, что мы устроим немного другую романтику с моей девушкой в 8 марта :)

 

Давай подождём погоды немного получше, а то сейчас какая то серость на природе. Тогда можем устроить такую вылазку и для себя и для женщин :)


В теме:Объединение русскоязычных любителей 4х4 и OFFroad'а

02 февраля 2015 - 15:26

Ребята, отлично мы съездили. Весело провели время, поездили по лесу, пожарили мясо, позитивно пообщались! Было здоровско! 

 

Есть желание повторить такой выезд через пару недель.  Формат остается таким же, едем в лайт, ищем точки, только в этот раз хотим поехать в сторону Тарту, и сделать это с ночевкой. В окрестностях Таллинна мы все прокатали, поэтому хочется выбраться немного дальше. Примерный вариант такой, вечером в пятницу выезжаем, останавливаемся в мотеле  кемпинге, с утра в субботу катаемся, останавливаемся на обед, и после, двигаемся в обратный путь, чтобы к вечеру / ночи субботы быть уже обратно в Таллинне.

 

Предложения, пожелания, уточнения? :)

 

 

---

 

Yake32x — посмотри по профильным форумам, какой размер у тебя устанавливается на твою машину без проблем и этот размер и смотри. 

По типу резины, мой личный чарт выглядит на зиму так:

1. Шипы — самый лучший, на мой взгляд тип резины зимняя, шипованная. На джипе и на цр-в есть такой комплект. 

2. Зимняя (ламель), если не получается с шипами по каким-то причинам, взял бы такую. 

3. Всесезонка, достаточно средний вариант (катал на джипе 2 года Cooper Discoverer ATR). Достаточно средняя зимой, шумная и с аквапланированием летом. Так себе. 

4. Мудовая — сейчас стоит у меня на джипе BFGoodrich M/T, зимой, как корова на снежной каше или льду (то, что было у нас вчера). 

5. Экстримальная мудовая — самый адский ад для зимы, именно на такой резине я пару лет назад весело перевернулся на Самурае :) Даже врагу не посоветую. 

 

Для нашей Таллинской погоды, я считаю, оптимально это 1 или 2. Все-таки зачастую подмораживает, и под снегом будет лед, и без шипов все равно будет плохое сцепление. 

Рубен, а как на счёт варианта поехать на пару ночей, чтобы после оффроуда не в Таллинн гнать на ночь глядя, а посидеть ещё обсудить поездку.

И в итоге в воскреснье по домам поехать.


В теме:Объединение русскоязычных любителей 4х4 и OFFroad'а

01 февраля 2015 - 23:05

Всем спасибо, кто поехал на покатушку. Был отличный воскресный софт-оффроуд. Приятно было познакомиться и пообщаться.

 

В предвкушении более дальних и интересных выездов, пошли ка мы спать :)

Фотографии

https://www.dropbox.com/sh/j0vk9rv07htth6p/AAD3lydMMsB_i2s6uYgyeXvma?dl=0


В теме:Объединение русскоязычных любителей 4х4 и OFFroad'а

01 февраля 2015 - 21:17

Вот тока домой зашли :) Отмокать, стираться, мыться :)


В теме:Объединение русскоязычных любителей 4х4 и OFFroad'а

31 января 2015 - 23:39

Оставь немного сырой может тоже тогда, запечём в углях :)


в анонсе дваварианта, если я правильно понял

Я так понял сперва в Рапла, а дальше по ситуации. Ты главное приезжай, а с маршрутом разберёмся :)