Перейти к содержимому

13'th_Witch

Присоединился: 13 апр 2007
Оффлайн Последний вход: июл 04 2018 17:25
-----

Созданные мной темы

yii framework - научите меня!

08 марта 2013 - 11:10

Уважаемые специалисты и сведущие в области программирования, предлагаю вам рассмотреть возможность репетиторства в данной среде.
Для меня лично эта деятельность представляется в качестве хобби (в одиночку заниматься скучно), поэтому я ищу человека, готового за деньги сидеть рядом со мной и шаг за шагом направлять =)

Тех, кому это может быть интересно/полезно, прошу написать мне на [email protected]
или отправить SMS +372 55582861
с предложением о стоимости занятий за 60 мин

P.S. Флуд и стёб в этой теме не возбраняется :D , главное аппайте!

Как победить желание быть любимым?

22 ноября 2012 - 23:03

Давно я ничего тут не писала. Вот назрел вопрос: как-таки людям удаётся жить в гармонии с собой, не имея взаимных чувств с противоположенным полом? Короче говоря, есть же люди, которые чувствуют себя счастливыми в независимости от того, есть у них любимый человек или нет!

Вот хочется же, что бы кто-то обнимал, обменивался позитивной энергией и так далее... Но наверняка многие уже смирились с тем, что пару себе подобрать будет трудно и как-то заблокировали это желание. Как это сделать? В каком направлении тогда мыслить? Ведь сама постановка вопроса "как победить желание быть любимым?" уже указывает на внутренний конфликт! А другими словами сказать не умею...Размещенное изображение

Как найти свои последние сообщения? О.о

29 июня 2011 - 08:39

Вопрос в названии темы. Ну и подробное описание:
мне нужно открыть топик, в котором я что-нибудь недавно запостила. Захожу в "Мои публикации", а там только старые темы :(
Проблема в настройках? Мне очень нужна эта функция, что делать??? :cry:

День защиты детей

10 мая 2011 - 23:23

Близится день защиты детей (01.06) и, возможно, у кого-нибудь появится желание оказать помощь одной ясельной группе (дети от 1,5 до 3,5 лет).

В нашей группе, на мой взгляд, очень мало игрушек. Были бы очень актуальны развивающие игрушки для моторики, логики, речи и т.п. С благодарностью примем в дар использованные, главное не сломанные игрушки :) ! Какие-нибудь игрушки, имитирующие быт, например, посудомоечная машина, микроволновка или что-нибудь ещё. От себя планирую вложить около 65€ на некоторые новые игрушки.
Единственное, нет необходимости в мягких игрушках, они хоть и милые, но их всегда так много :)

Есть ещё одна смелая просьба, но тут, конечно, вряд ли кто-то сможет помочь... Хотя попытка не пытка! Лак со старого паркетного пола облез и он весь шершавый. Вдруг кто-то может, а главное, готов этот пол отшлифовать? Возможно у кого-нибудь остался лак или масло... :)

Лично буду благодарна, если кто-нибудь подскажет, где ещё есть смысл разместить это объявление!

Тем, кто готов помочь, могу дать ссылку на фотки группы в ЛС.

Вот :D

Structured Text Language (STL)

29 января 2011 - 21:29

1. в каких контроллерах применяется яз. STL?
2. есть ли доступные для скачивания программы, в которых можно писать на STL?
3. какие-то ссылки на материал по этому языку, только самые удобоваримые и с самых-самых азов.

вот... :)