Перейти к содержимому

еть.

Присоединился: 13 апр 2007
Оффлайн Последний вход: Скрыт
*----

#4042729 Check you и Оккупай педофиляй.

Автор: еть. на 26 сентября 2013 - 00:34

А вообще я жду "стопхам таллинн", чтобы сбить нафиг какого-нибудь школьника без прав, который мне будет втирать, что он знает ПДД лучше меня (И мне тут парковаться не положено)

Лол, я тоже)


  • 1


#4022645 Видео с наших дорог

Автор: еть. на 10 августа 2013 - 22:13

Порш...ему не надо уступать никому.

А сам в следующем видео на пешеходе... ?


  • 1


#4019799 Как летает Трольфейс

Автор: еть. на 01 августа 2013 - 23:07

lol. походу средняя скорость 70-80 км/ч.

напрашивается вопрос - и чо?) где гонки-то?


  • 4


#3979732 Говорить по-эстонски или нет

Автор: еть. на 27 апреля 2013 - 19:32

С чего это эстонец, живя в Эстонии, где русский язык никак законодательно не закреплен, как официальный, должен пытаться контактировать с тобой по-русски?


Не тупи. В бытовой жизни абсолютно никто никому ничего и не должен. Но если продавец хочет продать мне свои товары или услуги - то пусть постарается угодить, в т.ч. говоря на моём языке. Если принципиально не хочет - ну и пусть в баню идёт, найдётся более дружелюбный.
  • 6


#3978686 Говорить по-эстонски или нет

Автор: еть. на 26 апреля 2013 - 00:27

Я - точно так же, как и большинство отписавшихся. Если человек принципиально не идёт на общение по-русски, то и я не собираюсь идти на встречу и говорить по-эстонски. Если же видно, что вроде бы и рад, но не может / не знает, без проблем продолжим общение на эстонском (или английском). Если же сам пытается по-русски контактировать (русским при этом не являясь), с удовольствием перейду на эстонский.
  • 0


#3839487 Женский/Мужской неликвид

Автор: еть. на 13 августа 2012 - 23:53

По большому счету, из-за такого дурного взгляда на жизнь, женщины - красивые, молодые, привлекательные - вместо того, чтобы искать мужа и растить детей идут работать и делать карьеру. Чтобы в 40 лет не цепляться за мужа, который мечтает трахать юную нимфетку, а самой найти себе молодого 20-летнего парня - и не париться.

Няша права.
  • 1


#3815303 Мысли вслух

Автор: еть. на 22 июня 2012 - 22:38

LizProject умрет

слава богу.
  • 4


#3789021 Стоимость разработки сайтов

Автор: еть. на 10 мая 2012 - 00:20

Если нужен именно самописный сайт, тогда на базовую функциональность типа osta.ee может уйти часов 700 работы.

700 часов работы при условии 1 человек или команды?

Потому нормальные качественные системы, которые можно настроить как того хочет заказчик, или через год что-то дописать, не переписывая движок заново, стоят денег.

true. Зачастую возникает проблема, когда заказчик видит ситуацию как "это передвинуть сюда, и тут чуть-чуть изменить", а программер виде как "пздц. пол движка переписывать". Динамичность и модульность стоят денег, это правда.

Примерно так же, как и я, заказывая стеклопакет, через год попросил бы фирму поменять мне тут чуть-чуть прозрачность окна, а здесь опустить подоконник на 3 сантиметра ниже, а водослив перенести к соседям, но когда кто-нибудь смотрит в окно, чтоб он плавно подъезжал и на нём была полная гора фруктов :lol:
  • 2


#3774340 курение

Автор: еть. на 15 апреля 2012 - 12:28

Акциз, наверное, составляет 2/3 от цены пачки

Да брось)))
Себестоимость 1000 сигарет - 0.75eur. Считай сам)
  • 1


#3770336 Заканали соседи!

Автор: еть. на 09 апреля 2012 - 22:39

Мне кажется, вообще имеет смысл тем, кто делает капитальные ремонт, вывешивать в подъезде объявление о предупреждении соседей, что в такой-то квартире будет ремонт идти с такого-то по такое-то время, чтобы может люди уйдут куда-то. Или если человек хотел в это время поспать, то заранее уже будет знать, что нужно это сделать либо раньше, либо позже. Почему у нас дикари-то такие вокруг?

Лол. Я повесил объявление в подъезде "Дорогие соседи, делаю ремонт. Будет немножко шумно, примерно 2 рабочих дня. Прошу прощенья за неудобства! Кв. ХХ, телефон ХХХХХ". В этот же вечер объявление с корнем порвали (казалось бы - интеллигентный дом, овер дофига пенсионеров), а на следующий день истеричная бабка стала названивать мне и орать "вы что там пол-дома сносите?!" Предупреждай - не предупреждай... :blink:
  • 1


#3767601 Быть трезвым - нормально?

Автор: еть. на 05 апреля 2012 - 19:01

floretpratum,
Ну и что?
  • -1


#3749658 любимое пиво

Автор: еть. на 11 марта 2012 - 03:23

Размещенное изображение
  • 2


#3721846 Мысли вслух

Автор: еть. на 08 февраля 2012 - 17:17

Punsher,
Нету у меня проблем, просто не вижу разницы пить в субботу или в среду)

Ты няшка. Я тоже такое мнение пропагандирую. Что за херь - повод: выходные, праздники, день Космонавтики, обмыть машину и рождение кота. Захотел - выпил, не захотел - не пей, и пусть хоть весь город в жопу пьян аки на Новый Год.
  • 2


#3712964 Фей хочет влюбиться

Автор: еть. на 28 января 2012 - 18:21

блеать,вы же не бабы,чтоб так за *симпатишность мордашки* своей переживать,будьте мужиками ёпта
главное мужское твёрдое начало(воспринимать можно во всех смыслах этого слова)

Вот иду я по улице и все встречные девчонки как одна сразу проникаются моим твёрдым началом, а не внешним видом. Всё верно, всё верно. Мы ж уже стотыщь лет назад эволюционировали от встреч по одёжке.
  • 5


#3709534 Обращение к Клементу

Автор: еть. на 24 января 2012 - 14:03

Ну извините, к Клементу обращаться в области программирования - уже изначально само по себе глупость.
  • 2