Перейти к содержимому

Katlamaja

Присоединился: 02 мая 2007
Оффлайн Последний вход: сен 29 2015 10:00
*----

#4034271 Курилка автораздела 2013

Автор: Katlamaja на 09 сентября 2013 - 20:46

Нарыл на просторах интернета мысли опытного шоферюги. Это правда? вообще на автомате нет сцепления.на" ручке" переключаться можно без выжимания сцепления,но этот навык приходит с временем,молодежь боиться да и неумеет поймать момент оборота двигателя и нагрузки.


  • 2


#4033213 Выбор первого авто!

Автор: Katlamaja на 07 сентября 2013 - 10:56

С тобой бесполезно спорить. У тебя слишком радикальные суждения о б/у машинах. Только новая и больше никак.


  • -1


#4024084 Нужна помощь: Выбор рамного внедорожника до 500К руб.

Автор: Katlamaja на 14 августа 2013 - 17:15

Сейчас прийдёт товарищ и посоветует тебе Дация Дастер, за-то новый!


  • 1


#4021822 Покупака б/у автомобиля в VW центре

Автор: Katlamaja на 08 августа 2013 - 16:28

Скажи им спасибо, что сказали тебе правду. На другой площадке могли бы сказок на уши навешать.


  • 7


#4010003 Купил Mercedes W124

Автор: Katlamaja на 04 июля 2013 - 20:48

http://rus.auto24.ee/used/1449731

 

Посоны, надо брать! как считаете? :D

Видно, что машина в апупенном состоянии. Ещё 10 лет проездит как нефиг делать. Жалко только, что двигатель самый слабый. На автомате вообще ехать не будет.Ну и поторговаться надо.


  • 0


#4006745 Купил Mercedes W124

Автор: Katlamaja на 27 июня 2013 - 21:27

а что делать, если повысить самооценку выходит обосрав обхаяв других)

классика... Лиса и Виноград ))) дедушка Крылов

Ты уж извиняй, если чем обидел. Хаяться,уж точно нехотелось


Е34 как мне кажется проблемнее будут по сравнению с 124. Зато Е34 выглядит приятнее по сравнению с седаном 124, за исключением, разумеется, купе 124 :) Седан вообще не рассматривал при покупке, не тянуло и все тут. На работе авенсис седан в последнем кузове, бездушная какая-то, никаких эмоций когда на нее смотрю или еду в ней. То ли дело моя или мой 124...имя до сих пор нет, хотя обзываю порой монстером. Прохожу мимо и налюбоваться не могу, хотя ржавчина местами огорчает.

Была у меня Е36 целых 5 лет, ну и как говорится от любви до ненависти один шаг. Ех как все начиналось красиво, а запомнил только в ней это - ржавчина и ремонт с каждой зарплаты.

Мне е36 показалась надёжным автомобилем. Может тебе не фортануло?


  • 1


#4006509 Выбор конкретного авто

Автор: Katlamaja на 27 июня 2013 - 15:46

Скорее человеку просто требуется транспортное средство, чтобы передвигаться из пункта А в пункт Б, без гемороя и необходимости понтануться на светофоре.

Зачем тогда тратить столько денег на это дорогое убожество? Проще взять ауди80 и так же безгеморойно двигаться, если пофиг на чём.


тогда подойдет любое старое корыто типо 124 или бочки. И переплачивать не надо, если пофиг на чем ехать. Для любителей авто по новее: 2005 год уже может быть ушатан и в хвост и в гриву и по ломучести ничем не лучше 95 года.

У нас мысли сходятся.


Только вот 124 это не корыто, а офигенский авто. Премиум класс.


  • 1


#4006190 Выбор конкретного авто

Автор: Katlamaja на 26 июня 2013 - 22:01

  А ты прокатись на чем нибудь более новом и дорогом, нежели е36 или 124. Например W220 с подвеской Airmatic. Твой 124 покажется табуреткой.

В аирматике много всякого ненужного и ломучево говна. Одни амморты стоят, как годовая зарплата. 


  • -1


#4006170 Выбор конкретного авто

Автор: Katlamaja на 26 июня 2013 - 21:51

Советую обратить внимание на 124-ый мерседес. За такие деньги ты купишь самый лучший в эстонии экземпляр и ещё 40 лет будешь обслуживать его

. Потом продашь за миллион. Есть много вариантов дизельных (экономичных). Универсал советуют не брать (фонари дорогие). По комфорту он- бесподобен. Кузов сделан из толстого металла.Это бизнес класс. А форд-фокус это пластмассовый ширпотреб. Если на 124-ом врезаться в фокус, то по всей улице будут валятся кусочки пластмассы, напоминающие мусор, а у тебя только бампер треснет.


  • 0


#4006067 Курилка автораздела 2013

Автор: Katlamaja на 26 июня 2013 - 21:11

честно говоря мне больше обидно,что возле такого людного места,где ездит дохера машин,и наверняка кто то и видел,но никто не остановился и инфы никакой не дал...хотя видимо я забыл в какой стране живу...

У меня две недели назад, пытались угнать мою старую машину. Проехали на ней всего два метра. Не смогли сломать блокировку руля. Но зато сломали торпеду (провода торчат), ручки поворотников/дворников, порвали сиденье и украли мафон. Это продолжалось час, всё это время две соседки смотрели на угонщиков в окно. Спасибо что одна из них крикнула им, что полицию вызовет(это вспугнуло их на 20 мин., потом они опять вернулись). Вторая вообще смотрела за машиной своего сына, чтобы на её машину не переключились. Когда я вышел утром и увидел картину, то тоже как и ты опечалился. А когда услышал рассказы соседей, то опечалился вдвойне. Все побоялись вызвать полицию.   


Valerych, Ну да, будут теперь посторонние тебе люди, имеющие свои заботы и проблемы останавливатся около твоей машины заметив проблему, ждать тебя и потом докладывать что где когда. Ты не опупел ли часом?

Katlamaja, Теперь мы знаем как к тебе относится, как и ты к нам. Взять и поцарапать тебе обе боковины гвоздем и *лены выцарапать на фарах, чтобы в темное время при подъезде к стене ты видел преследующую тебя всю жизнь картинку. :lol:

 Этот ещё и не единственный мой косяк. Несколько раз бывало такое, что открывая свою дверь, я задевал соседнюю машину.


  • -1


#4006028 Курилка автораздела 2013

Автор: Katlamaja на 26 июня 2013 - 20:29

Когда вы сами попадёте в подобную ситуацию, вы поступите так же. 99% людей уезжают. Только об этом вы не напишете, лучше мне "минус" поставите т будете из себя святых корчить.


  • -4


#4006011 Курилка автораздела 2013

Автор: Katlamaja на 26 июня 2013 - 20:11

припарковал сёдня машину,заплатил за парковку,ушёл на 20 минут,прихожу,а мне какая то тварь,зеркало сбила,судя по остаткам краски,автобус,мало этим дебилам выделенной полосы,сбил,так дальше тварь и уехала...машина была нормально припаркована,в парковочном канале и никому не мешала...терь нужно,новый пластик на зеркало и само стекло((((

Хорошо хоть не вдоль всей машины проехали. Я один раз зимой чирканул чужую машину малость, тоже уехал. Было стыдно, но говорить хозяину не хотелось, пусть даже и ущерба то впринципе не было.


  • -8


#4005163 Купил Mercedes W124

Автор: Katlamaja на 24 июня 2013 - 21:05

На 124-ый смс кредит взял, но за подвеску пятилетнего авенсиса и новой мазды 6 расуждает, как уважаемый автокритик уважаемого же автожурнала! 

Я написал те машины, на которых ездил, это моё мнение, без обид, если унизил твою машину. 


  • 1


#4005075 Купил Mercedes W124

Автор: Katlamaja на 24 июня 2013 - 18:16

Katlamaja,  клокочат или форсунки или тнвд 

Тебе видней. Хотя странно, что они клокочат у всех.


Особенность заднего привода

У моего мерса колёса выворачиваются как у мотоцикла, набок ложатся.


  • 1


#4005004 Купил Mercedes W124

Автор: Katlamaja на 24 июня 2013 - 14:49

Сами вы не сможете некоторые неисправности обнаружить, лучше сгонять на техосмотр.
 

 

А зачем ее продали если поломок нет? Могли  так бы и ездить в такси на ней

 Писал уже, что я не хочу искать неисправности за свои же деньги. Я уверен, что можно найти к чему придраться, но я не собираюсь чинить то, что и так работает нормально, я не коллекционер, стремящийся довести машину до 200% от первоначального уровня, тогда бы уже стоило начать с перекраски. На техосмотр мне ехать ещё не скоро, он до 07,2014.


  • 1