Перейти к содержимому

Katlamaja

Присоединился: 02 мая 2007
Оффлайн Последний вход: сен 29 2015 10:00
*----

#4004958 Купил Mercedes W124

Автор: Katlamaja на 24 июня 2013 - 12:28

пассык, приедь с битой к нему и сломай ноги (или как ты там любишь) чета борзый стал вообще   :lol:

Ну а как иначе то? ) Сам понимаешь, теперь я езжу на Мерседесе! Машина бизнес-класса обязывает почувствовать себя значимым человеком и даёт право иметь своё собственное мнение ))


  • 2


#4004930 Купил Mercedes W124

Автор: Katlamaja на 24 июня 2013 - 10:56

  Заводится и едет не равно полностью исправен. Многие  заводятся и едут, но как, это уже другой разговор.

 

 

 

  Чем вызвано такое подозрение?

 

Согласись, что машина у тебя тоже далеко не новая, и ломаться там есть чему поболее, по сравнению с моим топорным мерсом. Как я понял парень ты не богатый, раз тут говорят, что ты не заработал на свою БМВ и не факт, что ты сможешь долго держать её в хеас коррас. Ну и не дай бог конечно, намотаешься на дерево, сам ведь знаешь, что все БМВ склонны к этому, тут даже не вина водителя, машина сама заставляет беспределить на дороге. 


  • 1


#4004922 Купил Mercedes W124

Автор: Katlamaja на 24 июня 2013 - 10:17

кузов на свалку пора тащить, еще не известно как там ходовая и мотор :lol:

У меня есть подозрение, что твоя БМВ может  оказаться на свалке раньше, чем мой танк.

Ходовая в полном порядке и мотор заводится и едет. Посмотрим как дело будет обстоять зимой, но на данный момент никаких вложений не требуется.


:up:  молорик, все правильно делаешь!

спс, бро!


  • 2


#4004847 Купил Mercedes W124

Автор: Katlamaja на 23 июня 2013 - 16:53

Согласен, что комплектация у моего мерса, на уровне жигулей, можно сказать что её (коплектации) и нет совсем. Мне это кажется даже странным для такого производителя, как Мерседес. Люк поставили, а какие-то жалкие электро-окна зажопили, там разница в цене наверное была 100 марок. И ещё мне непонятно, зачем одно зеркало они сделали электрическим, а второе ручное.

У большинства дешёвых БМВ хоть комплектация как правило богаче, но по факту тот же кондиционер уже давно сломан, передние окна не работают и выходит то на то.


фото

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  S73F4313.JPG   165,09К   10 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  S73F4314.JPG   153,23К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  S73F4315.JPG   124,84К   3 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  S73F4316.JPG   71,01К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  S73F4317.JPG   51,75К   3 Количество загрузок

  • 3


#4004844 Купил Mercedes W124

Автор: Katlamaja на 23 июня 2013 - 16:10

nado bylo e34 brat

Мне нравится 525. Жалко, что имидж марки испорчен. Владельцев воспринимают быдло-гопниками. Ещё плохо, что можно купить после молодого парня, который совсем не ухаживал за ней, а только долбал об бардюры.


из этого же класса и тех же лет разумнее брать е34 или А6. Поприятнее машины и хотя бы как правило с более приличным салоном, комплектацией и динамикой (бензины).

Возможно так оно и есть, но всё таки Мерседес как минимум достоин находится среди приведённых тобой вариантов.  


  • 1


#4004657 Купил Mercedes W124

Автор: Katlamaja на 22 июня 2013 - 21:55

 Машина, которой я владел полтора года, стала усиленно проситься на свалку. Душа требовала у меня сменить автомобиль. Проблема заключалась в том, что финансовый кризис не прекращается у меня с самого моего рождения, а следовательно бюджет на покупку стремится к нулю. Была поставлена задача: взять максимально неприхотливый автомобиль и главное чтобы за недорого. Я перечитал весь авто-раздел вашего прекрасного форума, чтобы найти выход из ситуации. Благодаря вашим лучшим экспертам в автомобилестроении, я смог сузить свой выбор до двух экземпляров. 

 Первый вариант- это Ауди80 карб., второй- легенда 90-х МБ т-124. Я начал изучать предложения местного авторынка по всем известным сайтам. И вот оно! Ауди 80 1,6 51кв. хозяин дедушка (но продавал молодой парень), не единой царапинки и тем более ржавчины, оригинальные колпаки, чистый, но очень бедный салон. Позвонил. Продали перед самым носом, не успел... Из-за этого настроение упало на весь день.

 И вдруг, спустя несколько дней приезжает ко мне один мой знакомый и заявляет, что его дедушка-таксист, продаёт своего верного коня. Глаза мои загорелись, я понял , что это судьба. Приехал, увидел и влюбился. Мб 124 250д.  Несмотря на то, что машина шесть лет отработала в такси, салон очень опрятный (на всех сиденья и на кардане стояли чехлы), пробег 375000(как по факту хз), год 1992.

 Подзатянул пояс, влез в долги, взял СМС-кредит и купил. Сегодня сделал полноценный тест-драйв: Таллинн-Ида-Вирумаа-Таллинн (450км). Машина оставила самые приятные ощущения. Подвеска очень мягкая и тихая ( лучше чем в авенсисе пятилетнем и новой мазда6), расход по трассе 6 литров, по городу замерить ещё не успел. Когда едешь на ней, то складывается впечатление, что плывёшь по дороге, комфорт - *****. Технических проблем не обнаружено. Из косяков: начинает вылезать ржавчина, не работает люк, нет кондиционера и электроподъёмников. И самый главный минус, лично для меня, это слабая динамика ускорения, машина явно не для гонок.

 Моя тема была создана для людей столкнувшихся с подобной проблемой выбора. Настоятельно вам рекомендую 124-ый Мерседес. Если сравнивать по комфорту, то очень многие дорогие и новые машины не идут с ним не в какое сравнение, не говоря уже о Ауди80, она вам покажется просто табуреткой(хотя также надёжной и неприхотливой). Выбор всё-равно останется за вами и как говориться "каждому своё".

П.С. Если кому-то вдруг будет интересно, то могу сфоткать.

http://www.youtube.c...h?v=3ylWI7hHRpk

 


  • 0


#3954996 MB 124 250d. очень медленный разгон.

Автор: Katlamaja на 15 марта 2013 - 19:08

Eta mashina dlja ofisnih rabotnikov, utiliziruet nenuznie bumagi.
  • 3


#3950428 Эстония > Россия

Автор: Katlamaja на 06 марта 2013 - 11:04

Na eti dengi mozno skupit. vse Audi80 i MB124 v Estonii. Bedi znat. ne budesh.
  • 0


#3946126 Выбор дизельной для зимы

Автор: Katlamaja на 27 февраля 2013 - 16:19

Mozesh v servise kompressiju proverit.
  • 1


#3932118 Первая машина

Автор: Katlamaja на 02 февраля 2013 - 19:16

http://www.auto24.ee/used/530148
Vot Audi
  • -1


#3816699 Покупка машины

Автор: Katlamaja на 26 июня 2012 - 18:27

Написать договор купли-продажи, один тебе другой ему. Забрать у него техпаспорт(зелёненький). С этими бумажками идёшь в АРК, платишь 60 евросов и вуаля!
  • 1


#3566080 Вкусная пицца в Таллинее

Автор: Katlamaja на 08 июля 2011 - 20:38

http://www.reddragon.ee/rus/index.php?categoryID=6

Там точно не берите
  • -1


#3076541 страшилка на ночь

Автор: Katlamaja на 16 июля 2010 - 10:20

http://www.warandpea...sis/view/48990/
  • -2