Перейти к содержимому

pirnik

Присоединился: 07 мая 2007
Оффлайн Последний вход: фев 06 2016 18:07
*----

Мои сообщения

В теме:Нужен кому берсерк 30ур. из Панзар Panzar?

06 февраля 2016 - 17:08

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


В теме:Нужен кому берсерк 30ур. из Панзар Panzar?

06 февраля 2016 - 15:52

хмм ну да, это хорошая идея. 

Здесь я написал потому что - кто из Нарвы или окресностей, так можно без загонов купить.


В теме:Нужен кому берсерк 30ур. из Панзар Panzar?

06 февраля 2016 - 10:42

чет-то тут народ неактивный. Сидють и ждут "наипут наипут". Конешь тогда и наипут !


В теме:Должна ли жена просыпаться раньше мужа?

22 ноября 2013 - 03:03

По идее никто никому не должен. Делается из желания сделать приятное. 

 

Брак однако в стереотипном мышлении подразумевает собой обязанности. От бытовых до секса. Как правда привлечь к "обязанности" человека если он не готов или не хочет по разным причинам. (как в той поговорке .... как же можно в живого человека куем тыкать....". 

 

 

Проголосовал за "не должна". Сон это одно из самых ценных, зачем человека мучить, чтобы сделать яичницу или нажать кнопку чайника ? Пущай поспит ) 


В теме:Президент Эстонии

05 ноября 2013 - 20:53

Мне понравилось как Михаил Кырвалт общался на передаче с Михкелем Раудом. Михкель вобще безпринципный чувак, уважения к собеседнику ноль. Он напоминает Oprah Winfrey со своими методами. Но эти модели работают в Америке, а здесь вызывают "убогое" недоумение. Тем не менее он не постеснялся плавно перейти на убийство старого друга Михаила Кырвалта и в довершении "а у вас руки в крови ? как вы себя чувствуете".  Убогая подмена фактов и ничем не подкреплённые обвинения - тем не менее в публичном варианте играют свою роль. 

 

 Михаила это тем не менее не задело. Он сохранял спокойствие до конца интервью и спокойно объяснил, что при подготовке интервью ему были представлены совсем другие вопросы и судом его вина по данному делу не доказана. Впрочем от Михкеля это ожидать вполне нормально (еще помню он Арнольду Шварцу звонил - однако дозвонился только до секретарши, которая его и мягко послала - все это было на его передаче)

 

  Короче уровновешенный мужик Михаил, такой необоснованной хней его не сдвинешь. Уравновешенность характерна для людей, занимающихся в том числе и боевыми искусствами. 

 

 На фейсбуке я для интересу следил за предвыборной кампанией. Этим людям я бы доверил свой голос)