Перейти к содержимому

Jeka23

Присоединился: 10 дек 2004
Оффлайн Последний вход: мая 16 2013 09:30
-----

Мои сообщения

В теме:Каратэ-до

25 ноября 2012 - 12:58

Меня не конкретный тренер интересует, а конкретная группа занимающаяся неСпортивным каратэ/сейтай/кобудо в Ласнамяэ. Точно знаю, что была(есть?) такая группа, в какой-то школе в Ласна занимались...

Я в ближайшем будущем переберусь а этот район, вот думаю куда бы кости свои кинуть... а то совсем себя распустил...

upd: Тренером был Амид Магеррамов.(Таки зашел на их сайт - сверился)

Инфа на сайте не устаревшая?... А то я знаю как многие поддерживают свои сайты...


http://www.asaal.eu/
Вот свежий сайт. Тренировались раньше в 64-й на Линнамяэ. Но уже несколько лет, как тренировки проводятся в новом месте - здание бывшего детского садика на Линдакиви 11 (со стороны улицы Лиикури). Понедельник - среда - пятница, 20.00 - 21.30.

В теме:Jaguar Xj

18 ноября 2012 - 16:53

Реанимирую немного топик. Вопрос к спецам по Ягам.

Вот, висит на ауто24 такой аппарат - http://www.auto24.ee/used/1004311
Могут ли знающие люди как-нибудь прокомментировать данный авто? Особенно интересует надежность, стоимость обслуживания...

Заранее спасибо.

В теме:Lady Gaga гермафродит?

13 августа 2011 - 20:58

Такому фрику как она пошла бы третья сиська :) А вообще эта гага полное гэээ.

В теме:Беспорядки в Великобритании

13 августа 2011 - 20:55

а что, собственно, могут сделать Каддафи и Ахмадинежад? я думаю, что они больше озабочены тем, как бы остаться у власти в своих странах :rolleyes:
а по поводу разделения общества - пусть иммигранты либо работают и интегрируются в общество, либо убираются прочь.


Ну борьба с внешними врагами на их территории и внутренние разборки - вещи принципиально разные. <_< Если говорить о Каддафи и Ахмадинежаде, то эти деятели пользуются почти абсолютной поддержкой своих народов, почти...
Насчет разделительной линии, я имел ввиду, что те кто являются деструктивной силой в своей стране, легко могут быть использованы внешними врагами. И конечно же иммигранты все должны работать...абсурдным является потакание их к бездельничеству и комфортному житью на бенефиты.

В теме:Беспорядки в Великобритании

13 августа 2011 - 11:30

В любом случае черта разделения общества проведена жирной линией. Этим, кстати, вполне могут пользоваться внешние силы, являющиеся противниками Британии, например Каддафи, Ахмадинежад и т.п. Аналогично в РФ, когда наши внешние враги подогревают напряженность в государстве, поддерживая кавказские террористические группировки.