Перейти к содержимому

Paul lll

Присоединился: 03 июн 2007
Оффлайн Последний вход: мар 27 2018 22:54
*----

#4135634 Forum Faces 2014

Автор: Paul lll на 31 марта 2014 - 22:14

шуй, как разведусь ..... женюсь!

Легко сказать)


  • 2


#4135174 Комната отдыха

Автор: Paul lll на 30 марта 2014 - 22:29

да вроде как сюда, она собралась

https://www.facebook...filter=upcoming

5 в Тарту тоже будет


Чего минусуем? не доросли еще до Италии? А пора бы уже  с таким стажем, знакомая за пол года форму набрала для соревнований, не 6-7 лет мучений, как у некоторых.


ваще не понимаю чего красивого в сухой бабе, в каком-то шоколаде на соревнованиях..

Да там не красоту ценят-то)


  • -1


#4135106 Комната отдыха

Автор: Paul lll на 30 марта 2014 - 21:00

Ну да,ето спорт,как только выходиш на тему выше чем просто фан,бабло улетает везде)

К 5 апреля может готовиться)


К 5 апреля может готовиться)

или к маю в Италию на IFBB)


  • -1


#4134749 Люди, пишущие музыку!

Автор: Paul lll на 29 марта 2014 - 21:08

v sosednej teme "Ilya ViG" vse novosti pro menja.

Soundcloud.com/ilyavig

https://forum.ee/t289167/ilya-vig/


https://forum.ee/t289167/ilya-vig/

 

Хороший транс, оригинал, как я его называю) откуда вдохновение или идею для трэков бероешь? Что помогает?


  • 1


#4126469 Как забыть любимого человека навсегда?

Автор: Paul lll на 15 марта 2014 - 16:30

Душа не может деградировать, только то что в голове может.


  • -2


#4124455 Комната отдыха

Автор: Paul lll на 11 марта 2014 - 21:14

Хз, стремная фотка. У ред вроде лучше были

 

Как всегда сутулится.


  • -1


#4114068 Вниманию свободных мужчин! Познакомлюсь! :)

Автор: Paul lll на 17 февраля 2014 - 20:37

Павел, мы на "ты", или на "вы"?

Знаете, не дошло, - я всю жизнь думала, что курение - это полезная штука, непременно имеющая смысл.

Если человек не бросает курить, значит либо не может, либо не хочет этого делать. Если вам лично противны курящие девушки - зачем отписываетесь в теме? Не хотите - не ешьте, как говорится.

Да как угодно, как комфортнее, Ты-Вы. Мне не противны нисколько курящие девушки, исключение, когда выдыхают мне в лицо. Меня просто удивило, что противник курения - сразу в мужья не годится, интересная логика + если считать просто "прихотью" мужа сделать свою женщину здоровее - не знаю, как тогда отношения можно построить если никто в себе ничего не захочет изменить  для общего блага семьи.


  • 1


#4114052 Вниманию свободных мужчин! Познакомлюсь! :)

Автор: Paul lll на 17 февраля 2014 - 20:15

То есть для тебя курение важнее, чем муж) Тогда удачи в поисках с вашими взглядами на семью. До самой-то еще не дошло , что курение - штука бессмысленная и вредная.


  • 1


#4113281 Комната отдыха

Автор: Paul lll на 15 февраля 2014 - 17:36

Кто-то спрашивал, достаточно ли ходить в зал один-два раза в неделю. Сегодня на собственной шкуре доказал - НЕТ

Делая жим лежа, уронил на себя " рабочий вес"))) 

И это всего вторая неделя занятий по выходным

Достаточно для чего? Конкретизируйте. И вообще между упала штанга и достаточности не вижу связи)  Я  переваливал через бок  и когда по 10 раз в неделю занимался.


  • 1


#4112470 Поговорите со мной

Автор: Paul lll на 13 февраля 2014 - 20:16

А еще я читал, что лист бумаги можно сложить пополам 8 раз, давай проверим как-нибудь у меня?

Вроде 7)


  • 2


#4112401 Комната отдыха

Автор: Paul lll на 13 февраля 2014 - 17:36

Да про жир,ето не ко мне)не то телосложение чтоб жиры мне где либо откладывать..наоборот набрать надо.ну ничего)нашел стимуляторы хорошие :]]

При любом телосложении можно набрать с лихвой, если надо)


  • 1


#4104453 Тренажерные залы

Автор: Paul lll на 27 января 2014 - 00:27

Paul lll, какие 15 кг? у меня руки столько не выдержат )

 

я на плечах 50 кг и приседаю, 

Ты себя недооцениваешь) Тогда блин бы взяла, его довольно удобно держать 2 руками, В общем это в любом случае, лучше, чем ждать)


  • 1


#4102489 Давление

Автор: Paul lll на 23 января 2014 - 17:45

 Загнули они с разницей в 30., Померь  несколько раз и увидишь ка давление мудет меняться, однозачно нельзя сказать, что разница большая Паниковать рано.


  • 1


#4099230 Ах ты су*ка ты крашенная....

Автор: Paul lll на 16 января 2014 - 23:10

да я уже давно, совсем делать нечего уже стало  <_<


это раньше так было, я сам ещё тот словоблуд был, сейчас же мне и пару предложений написать лениво. ну разве что на какую-то очень интересную мне тему :)

Мне тоже. Не понимаю, что людями движет,  когда они постоянно выливают друг на друга грязь.. заняться больше нечем? Или утвердиться пытаются за счет унижения\оскорбления других? Или комплексы  и недостатки свои скрывают под видом агрессии и издевок/усмешек.


  • 3


#4098768 Ах ты су*ка ты крашенная....

Автор: Paul lll на 15 января 2014 - 23:20

Без обид ... но реально я захожу на форум получить информацию , поделится , если вдруг есть чем ... почитать ... а каждая вторая если не первая тема - это просто флуд! И всё  те же персонажи ... у них просто обязана быть доска почета :D


 

Зря я в свое время сделал себе суицид супер-модератора на форуме ... :D

Согласен, насчет засранности форума, меня это особо не волнует, просто интересно, что с появлением интернета люди стали больше печатать, нежели говорить в живую и  почувствовали свободу в своем языкоблудии.. вот раньше было, чуть что - и сразу понеслась, зато человек потом подумает, стоит ли говорить или лучше промолчать,  в интернете га.но лить очень просто.. да и модно как-то стало, жаль, что не дошло темы удаления авторами ненужных комментов.


  • 1