Перейти к содержимому

Paul lll

Присоединился: 03 июн 2007
Оффлайн Последний вход: мар 27 2018 22:54
*----

#4097587 Комната отдыха

Автор: Paul lll на 13 января 2014 - 22:43

в идакскус ходит мужчина , так смахивает на  mUVFrNOzIHU.jpg

 

не только типажом , но и телом ))

 

теперь времени много наблюдать за народом, на дорожку встала, и по долгу там стою ))

Интересный у тебя треннинг, стоять и смотреть)


  • 1


#4097146 Ищу ремикс песни

Автор: Paul lll на 12 января 2014 - 20:21

Чет я не понял, гда там твои 15 сек, все ремиксы полностью играют


  • 1


#4096466 Комната отдыха

Автор: Paul lll на 11 января 2014 - 00:12

Так попробуй, может из-за молока, а не из-за творога? И зачем мед на ночь? у стра - да, но на ночь, сахар?


  • 1


#4095871 Комната отдыха

Автор: Paul lll на 09 января 2014 - 19:27

Depish, какие упражнения, фотографии до и после

 

 

ну не верю что йога, даст вам кубики на животе (каменный пресс)и никакого жира, 

йога +диета прилично уберут или выпрямят живот..


  • 1


#4093845 Тренажерные залы

Автор: Paul lll на 06 января 2014 - 00:20

Грач,а по асфальту только незнайки бегают, тем самым убивая ноги , тут без разницы в чём, итог один

Не верно, я тоже всегда люблю по асфальту бегать, беговая дорожка - это не то, можно конечно и по лесу, Если правильно бегать, то проблем не будет ни со спиной ни с коленями. Главное - все должно быть в меру.


  • 1


#4093053 познакомлюсь с "плохой" девушкой

Автор: Paul lll на 04 января 2014 - 18:20

Грач,  плохим девушкам нужны плохие парни) Критерии прямо скажем очень приземленные) Почти все подходят,  так тебе для секса тупо нужна девушка, потому что в  другом случае без конфетно-цветочного преиода  не обойтись)


  • -1


#4091373 Спортивное питание

Автор: Paul lll на 31 декабря 2013 - 18:24

Зачем так нагружаться.. разбивали бы, а так желудок захлебывается такое кол-во перерабатывать.


  • 1


#4091372 Body Parts 2014

Автор: Paul lll на 31 декабря 2013 - 18:21

Ну что ж. Вот он практически наступивший 2014 Год,новый год и новая тема.

От лица Администрации Forum.ee Всех Вас с новым 2014 годом :)

 И вас с настюпающим! Много не пейте, хорошее время  лучше помнить самому, а не по рассказам друзей)


  • 2


#4091031 Body Parts 2013

Автор: Paul lll на 30 декабря 2013 - 23:25

Russow,

(плюс отжимания)

Не, отжиманиями гораздо большего можно добиться, поверьте)


  • 2


#4083717 Фотографии бывших

Автор: Paul lll на 15 декабря 2013 - 10:48

дурацкий мир технологий. ни у кого живой альбомной фотокарточки нет.

У меня есть.


  • 3


#4080512 Комната отдыха

Автор: Paul lll на 09 декабря 2013 - 19:02

У нас в зале девушки постоянно на них занимаются. На самом деле лучше бы приседали - фигня эти тренажеры.

Почему фигня? хорошо укрепляет внутреннюю часть бедра, которая кстати в жизни мало используется,  но необходима для  легкой атлетики, да кровообращение лучше становится в ноги, что помогает максимально обоготить мыщы кислородом, а оттуда и отдача соответсвующая.


  • 1


#4079868 Тренажерные залы

Автор: Paul lll на 08 декабря 2013 - 16:59

Ндааа)) такую ерунду пишешь) те кто могут себе позволить качественную и удобную одежду- не спортсмены)) боюсь это полный фейл)) тут я даже ничего писать не стану, бредятина полная, устаревшее клише. Если девушка не работает с гантелями, тогда возможно перчатки ей не нужны. И да, если ты не знал- на хлопке любого цвета видны мокрые пятна, на черном в том числе. А про то в какой одежде и цвете заниматься я для себя в курсе, а остальные- на свое усмотрение.

Видны, но не так сильно) где тут ерунда? Ты мои слова не каверкай) я вижу, как люди занимаются в зале, шныряют по углам пол тренировки, болтают, но костюмчик есть обязательно. Я думаю, любой, кто собой решил заняться собой не поскупиться купить качественную одежду, если она ему на самом деле нужна для спорта, а не просто, потому что красиво сидит или смотрится) Так я и не говорю , что ты должна что-от носить, ты прям все на себя сваливаешь, в общем разговор идет в общем)


Ндааа)) такую ерунду пишешь) те кто могут себе позволить качественную и удобную одежду- не спортсмены)) боюсь это полный фейл)) тут я даже ничего писать не стану, бредятина полная, устаревшее клише. Если девушка не работает с гантелями, тогда возможно перчатки ей не нужны. И да, если ты не знал- на хлопке любого цвета видны мокрые пятна, на черном в том числе. А про то в какой одежде и цвете заниматься я для себя в курсе, а остальные- на свое усмотрение.
Если мне не нравится стиль ревальских качков это мое дело, в прочем как и то как кому ходить в зал. А говорить что реваль стайл это - тру! А человек одетый стильно и красиво - не тру! Хня полная) когда в зале 6 раз в неделю хочется разнообразия, в одежде в том числе.

Опять  утрируешь мои слова) я не говорил, что что-то тру, а что-то не тру, я пример просто привел, который наблюдается в залах. Я и не навязываю  тебе ничего, естественно, на вкус и цвет товарищей нет) Просто ты как-то поверхносто оцениваешь людей, как они одеты, то вообще ни чоем не говорит, а ты сразу мол- мимо)


  • 1


#4079856 Тренажерные залы

Автор: Paul lll на 08 декабря 2013 - 16:38

В обтяжку- написала же. Обычно мне не нравятся в обтяжку шорты или штаны на мужчинах но тут любо дорого смотреть- классные ноги задница агонь!) не нравится со своей стороны стиль ревальских качков, и не только мне) очень многим девушкам.
Paul lll, при чем тут понты? ты не в ту степь полез! я говорю о том что мне нравится и как я хожу. А ты о своем наболевшем тут пишешь) еще скажи что девушкам перчатки нафиг не нужны?))) качественная синтетика лучше чем хлопок, она дышит и высыхает, и ты не ходишь как потное чмо по залу с мокрыми кругами на одежде. Ага.

Я просто пример привел, это у меня не наболевшее, знаю, что ты не одна такая, кому так нравится, только опять повторюсь, в зал ходят не для сравнивания одежды и кто как одет) а зачем перчакти  ,если она все время бегает или на мате?) а понты притом, что зачем так одеваться, если ты не спортсмен, а просто пытаешься им казаться) Одень черную одежду и не будет пятен, а так на светлой синтетике все равно пятна будут ,если у человека нет проблем с выделением энергии,   у меня так энергия так и прет, я на разминке уже вспотеваю, тут одежда уже не поможет никакая) Да согласен, что в костюмчике вид покрасивее + он подтягивает, что что свисает)


  • 1


#4079848 Тренажерные залы

Автор: Paul lll на 08 декабря 2013 - 16:28

Ага! Именно!)
Я тоже в ней) и эта, как человек одет в зале это тоже немаловажно, если он нелепо одет- как качки из реваля- то это все) крест)) в тут все в поряде!)

Ая наоборот не люблю понты, ходят тут 2 недели в зал и уже полынй комплект, перчатки, кроссовки, штаны, футболки, всё в обтяжечку, а кожа не дышит, и всё время на беговой или на мате, аж смешно смотреть.. прям спортсмены профессионалы.. по мне так просторные шорты и более менее в обтяжку футболка самое то, да и вообще в  зале тренируются, а не по языку ходят)


  • 1


#4079749 Сушка

Автор: Paul lll на 08 декабря 2013 - 12:09

Думаю, что молодец, 6 раз в неделю тренировка..но это довольно жестко, не каждый вытерпет, чтобы за 1.5 месяца так измениться, хотя  и вреда тоже немного нанес наверное..довольно много насилования организма и тела..


  • 1