Перейти к содержимому

DMI

Присоединился: 13 дек 2004
Оффлайн Последний вход: дек 17 2012 22:52
-----

Мои сообщения

В теме:Обсуждение тренировочных программ

03 июня 2012 - 21:42

У меня в пшнб и молотках большАя часть нагрузки идет в связки, но бицепсу тоже достается (болит на отдыхе). А чтобы попадать точно в бицепс, я извращаюсь с кроссовером. Поэтому одним пшнб и молотками мне не ограничится.

Сегодня пробовал тренировку: спина+бицепс(тяж)+трицепс(легк). До этого после грудь+трицепс(тяж)+бицепс(легк) отдыхал 3 дня. Трицепс вполне себе восстановился и мне удалось его хорошо покачать с легкими гантельками и на кроссовере в упражнениях, которые делаются с легкими весами. Сил такие упражнения много не забирают, почему бы их не поделать в конце тренировки.



Позволь поинтересоваться, какой у тебя рост/вес и объём рук, что настолько уж задрачиваешься на их прокачке? Причём, извини, но задрачиваешься абсолютно бестолково.

В теме:Спортивное питание

24 мая 2012 - 18:50

Т.к. обязательно придется подключать легкую фармподдержку из-за плохой генетики.



Всегда вот интересно было, что люди включают в понятие "плохая генетика" и как распознают, что именно у них плохая? Обычно это просто отмазка перед самим собой, если не можешь нормально выстроить тренировочный план и питание, то даже самый навороченный спортпит не поможет, мало того, некоторые даже при нормальной фармподдержке топчутся на месте, тогда обычно идёт тема "фарма левая".

В теме:Качалка и курение

22 мая 2012 - 20:46

Курю по пачке-полторы в день и занимаюсь. Был период- бросал на пару месяцев, разницы особой не заметил, разве что на тяжёлых суперсетах дышать полегче. Но лучше действительно не курить.))

В теме:Опасные работы в Эстонии

18 мая 2012 - 07:04

Flinston, ESC, как пример- это вообще местное ЧОП. В Сомали довольно много эстонцев работает, охраняют суда. Естественно берут только хорошо подготовленных людей.

В теме:Спортивное питание

28 сентября 2011 - 19:59

Где купили ,:?: тоже хочу а найти не могу


У юзера OptiMass, вот его магазин http://www.musclepood.com/ Правда Джека я там больше не вижу что-то.