Перейти к содержимому

DMI

Присоединился: 13 дек 2004
Оффлайн Последний вход: дек 17 2012 22:52
-----

#3799160 Спортивное питание

Автор: DMI на 24 мая 2012 - 18:50

Т.к. обязательно придется подключать легкую фармподдержку из-за плохой генетики.



Всегда вот интересно было, что люди включают в понятие "плохая генетика" и как распознают, что именно у них плохая? Обычно это просто отмазка перед самим собой, если не можешь нормально выстроить тренировочный план и питание, то даже самый навороченный спортпит не поможет, мало того, некоторые даже при нормальной фармподдержке топчутся на месте, тогда обычно идёт тема "фарма левая".
  • 3


#3389245 Я хожу в зал...

Автор: DMI на 29 января 2011 - 13:36

Хожу в Ревал. Впервые попробовал этот зал в 2002/2003-м году, потом пятилетний перерыв был и снова туда вернулся. Устраивает:
- удобное месторасположение
- хороший выбор свободных весов, тренажёров и рам для приседов
- приличная кардиозона
- атмосфера
- возможность использования зала для игры в баскетбол/бадминтон/волейбол и т.д.
- сауна с холодным бассейном
- цена
Из минусов для себя ничего выделить не могу, если они и есть, то незначительны и не стоят упоминания :)
  • 3


#3364812 Спортивное питание

Автор: DMI на 14 января 2011 - 15:06

Ohmna!, не пробовал, но уверенностью могу сказать, что это тот же шейк порошкового протеина, только с добавлением неизвестно чего для длительного хранения в жидком виде + затраты на маркетинг в продвижении нового "супер продукта". В итоге по цене наверняка в 1,5-2 раза обычного выходит, на деле тоже самое. Дело твоё, но советую не забивать себе голову подобными вещами.
  • 1


#3364404 Спортивное питание

Автор: DMI на 14 января 2011 - 10:26

ну я и хотел
1. проснулся - випить,
2. перед gym'ом - випить,
3. после gym'а - випить,
4. перед сном- випить.

Вот. Просто 25 грамм...как-то не серэзно :) мозет там намешано слишком много...


А нужно так
1. проснулся - поесть нормально
2. перед gym'ом - поесть нормально
3. после gym'а - поесть нормально
4. перед сном- поесть

Если нормально не кушать хотя бы 4-5 раз в день, смысла пить протеин нету, никаких волшебных прибавок он не даст. Спортпит не должен составлять больше 20% в ежедневном рационе и может служить лишь дополнением к обычному питанию.
  • 1


#3207378 Вопрос про раму для приседаний

Автор: DMI на 29 сентября 2010 - 19:02

Кеттлер не комильфо, не стал бы этот вариант брать. Вот вполне нормальная рама http://www.treeningv...emid=64&lang=ru Ещё тут есть, но цены не указано http://www.powerman....ucts&cat_id=102
  • 1


#3190544 Бег для похудения

Автор: DMI на 18 сентября 2010 - 17:16

Живот и вообще лишнее убирается в комплексе с диетой и аэробными/анаэробными нагрузками, просто бег не поможет.
  • -1


#3159389 Тренажерные залы

Автор: DMI на 31 августа 2010 - 19:24

...а потом банька))



Вот единственное, что в Ревале слегка напрягает, воду в бассейне меняют крайне редко. Иногда так хочется после сауны освежиться, но сделать это можно только пару раз в неделю, потом уже в муть лезть никак не хочется.
  • 2


#3000761 Фильмы про войну в Югославии

Автор: DMI на 30 мая 2010 - 09:21

LAVITA, тьфу блин, перепутал... Название не Псы войны, а Демоны войны(Demony wojny), 98-го года.
  • 1


#2905522 Теракты в московском метро

Автор: DMI на 29 марта 2010 - 16:58

El_coyote, слишком просто скинуть всё на религию. У меня по отцовской линии родственники мусульмане и потому с Исламом я связан непосредственно, воинственности в нём ничуть не больше, чем в остальных религиях. Арабские Эмираты также глубоко мусульманское государство, но злейший враг всех исламистов США при этом является лучшим другом и преспокойно снабжают их армию вооружением. Да, так уж сложилось, что большинство тер. группировок вышло именно из стран, где проповедуют Ислам, но среди других религий этих группировок тоже хватает. Неужели ты всерьёз считаешь, что стоящие за этими терактами люди действительно ведут священную войну? По мне так это просто смешно. Исполнителям можно внушить всё, что угодно, на то они и фанатики, но подоплёка давно уже другая. Посмотри на списки погибших и пострадавших, там каждая 5-я фамилия не русская, своих взрывать по Корану тоже полагается? Москва сейчас превратилась в Москвабад, в некоторых местах уже белого человека не встретишь, тех же чеченских денег вертится просто немерено, думаешь стали бы сами себе подсирать?
  • 1


#2905448 Теракты в московском метро

Автор: DMI на 29 марта 2010 - 16:15

Религия не причем? Какая штамповая наивность


А ты один из тех, кто заштампован понятиями о том, что ислам подразумевает под собой воинственность? Любая религия- это своеобразное учение, которое может трактоваться по разному. То, что навязывают фанатикам-отморозкам имеет довольно мало общего с мусульманством.
  • 0


#2905416 Теракты в московском метро

Автор: DMI на 29 марта 2010 - 16:01

+1 Ни одного авторитетного заявления, обличающего ФСБ.
Такая же утка была и после Беслана. Мое мнение - чеченские исламисты нагадить под Пасху хотят, а наши за 6 лет покоя расслабились вот и прощелкали клювом.
Очень жаль, но от исламистов, в отличие от чеченских отморозков-абреков, данью не откупишся. Так что если вина ФСБ здесь и есть, то только в халтурном отношении к своей работе, думаю за это им еще вставят пистонов.


Причём тут ислам вообще? Любые теракты дело рук именно отморозков, религия тут не причём.
  • 0


#2732401 В Ласнамяэ ограбили банк

Автор: DMI на 16 декабря 2009 - 19:35

"...мужчина в маске угрожал работникам похожим на револьвер предметом..."


Размещенное изображение
  • 1


#925107 Фаст Фуд вызывает зависимость?

Автор: DMI на 29 ноября 2006 - 16:47

В фэстфудах питаюсь либо бухой либо с похмела, то есть когда уже на всё пох, и нужно быстро ненапряжно пожрать :) А так, на один раз там поесть крон 60-70, по мне так лучше уж куда-нибудь заехать шашлыка поесть.
  • 1


#554380 как отогнать кошек

Автор: DMI на 16 февраля 2006 - 18:08

Странно, у нас во дворе море кошек, но проблем с ними никогда небыло. Иной раз залезет чёнить такое пушистое на капот погреться, ну залезло и залезло, пусть сидит, отпечатки лап даже какой-то особый колорит придают :)
  • 1