Перейти к содержимому

EastoN

Присоединился: 18 июн 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 22 2021 09:01
-----

Мои сообщения

В теме:Android

03 июля 2016 - 19:03

Всем привет. Думаю заказать Xiaomi mi5. Выше писали, что Xiaomi не поддерживает частоту 800mhz- это значит, что не будет 4G? Стоит ли тогда вообще брать его? У кого-нибудь есть опыт использования?


В теме:Курилка автораздела 2016

20 мая 2016 - 09:31

Понял,это gunmetal gray,anthracite gray.В норм конторах при слове gunmetal gray должгы понять,что ты хочешь,в наших сёлах не знаю,но вообще цвет популярный,оттенки немного могцть отличаться.

Спасибо за информацию. Поискал по этим названиям цвета...Да, это то, что нужно. Только оттенок подобрать надо будет, ну и найти норм контору :D


В теме:Курилка автораздела 2016

20 мая 2016 - 08:06

А ещё фото есть?по мне так обычный серый металлик,по типу мокрый асфальт..зерно не крупнее обычного,заедь на паэ 25,попроси веер colormap металликов и сиди выбирай,да или в любой другой магаз.а ral там металликов у них кот наплакал,одни солид цвета.(и мой тебе совет так..не крась порошком за 3 копейки,где однослойкой после пескостуя закрасят и всё),найди где будет грунт,краска,матовый лак,а то после сезона полезет прелесть.норм порошок от 150 пойдёт

 

Ну вот еще похожие фотки, но первая наиболее точно оттенок передает.


В теме:Курилка автораздела 2016

19 мая 2016 - 07:36

Fahin,
Спасибо, скоро пойду по маляркам узнавать точнее. 


В теме:Курилка автораздела 2016

18 мая 2016 - 16:12

Ребята, кто может подсказать, как называется цвет или RAL код цвета дисков на картинке? Как добиться такого эффекта "зернистости". Нужен ли какой-то необычный лак или просто сам по себе цвет такой? Они вроде как и не матовые, но и не глянцевые. В общем хочу получить такой-же результат. Кто что может подсказать? Пока что ближе всего, из того, что я искал, цвет Graphite grey.

 

Прикрепленный файл  dar5.jpg   88,01К   1 Количество загрузок