Перейти к содержимому

nobody67

Присоединился: 19 июн 2007
Оффлайн Последний вход: Скрыт
*----

Созданные мной темы

Выбираем новых кумиров

23 августа 2012 - 22:46

О, шуя свергли с пъедестала? Фигасе. Времена неслабо поменялись.

Практика

21 апреля 2011 - 13:01

Предполагаю, умные люди тут всё-таки сидят и что-нибудь дельное могут посоветовать. Мне с мая месяца по учёбе надо на практику устроиться, изучить бухгалетрское дело. Хотелось бы с умом куда-нибудь податься, с нацелом. Как думаете, куда?

Возможно, кто-то сам бухгалтер и был бы рад помощничку. Или просто трудиться в большой фирме и мог бы поинтересоваться на счёт этого.

Stigmat

02 апреля 2011 - 23:35

Поздравляю, что ли. :)
Размещенное изображение

Сказал бы кто год назад, что будешь для меня столько значить, никогда бы не поверила.
* влюблённая по уши Инсп

MиСт

02 февраля 2011 - 00:02

Милый, милый Стасик (имя-то какое распрекрасное :D :wub: ), с днём рождения!

Будь счастливым, здоровым, успешным! Пусть у тебя всё складывается так, как ты хочешь. Чтоб цели достигались без серьёзных помех, чтоб люди попадались по жизни нужные, приятные, чтоб ты всегда находил причины улыбнуться, порадоваться за себя. Ну и секса тебе много и хорошего с той, которую любишь.

Ты один из немногих, кого действительно приятно здесь читать. Побольше б таких рассудительных, думающих молодых людей. В общем, ты клёвый! Будь!

Размещенное изображение

Красивое лицо или красивая фигура?

12 апреля 2010 - 00:05

Мальчики, вы знакомы с двумя барышнями. Одна - обладательница красивого лица. Гладкая кожа, нерисованный румянец, завораживающие глаза, приятная улыбка.. А вот фигурка, мягко скажем, подкачала: талия определяется по пупку, попа с трудом умещается на стуле. Вторая девушка - предел мечтаний для любой спортсменки или модели. Упругие ягодицы, идеальный пресс, стройные длинные ноги и тэдэ и тэпэ, но с фэйсем не повезло. Угревая сыпь, кривые зубы, нос Сквидварда, маленькие поросячьи глазки - людям делается страшно, когда они встречаются с ней взглядом.
Кого предпочтёте? И почему? Допустите мысль, что характеры обеих хорошие и в постели девушки неотразимы. То есть вопрос лишь внешних данных.

Девчонки, вопрос к вам тот же, только вы выбираете между молодыми людьми. Включите воображение, представьте одного - Аполлоном с лицом Онотолея, а другого - с телом Онотолея и лицом Алена Делона. Мэйк йор аргументированный чойс. И да, оба молодых человека опупительно богаты. (: