Перейти к содержимому

nobody67

Присоединился: 19 июн 2007
Оффлайн Последний вход: Скрыт
*----

#3872773 Мысли вслух

Автор: nobody67 на 19 октября 2012 - 15:37

Demetrio, думаю, не стоит. Чкеловек может только зажил по-настоящему :D
  • 1


#3871896 Как вам делали предложение руки и сердца?

Автор: nobody67 на 18 октября 2012 - 08:18

Tourne,

живёшь с девушкой долговременно значит надо оформить официально

Вот это "значит" убивает. Или ещё "надо", или "так принято". Жуть. На мой взгляд, как секс не повод для знакомства, так и сожительство не повод для оформления брачных уз. Дело слишком серьёзное, чтобы подводить его под примитивную необходимость. Но и "сегодня познакомились-завтрафамилиямиобменялись" тоже смахивает на детский актив больше. Тут середина золотая должна быть, а тут "имхо у всех разное".
  • 3


#3871423 Как вам делали предложение руки и сердца?

Автор: nobody67 на 17 октября 2012 - 15:26

floretpratum, ты не видишь разницы? Пообсуждать погоду или рассказать в деталях, как и что у тебя обстоит в семейных делах? Если ты не заметила, о последнем тут никто, за исключением кое-кого, особо не распространяется. Пару счастливых фоток и какие-то мимими новости, не более того. Саммер заседала на естимамках, я знаю, теперь путает ресурсы, наверное.
  • 2


#3871420 Как вам делали предложение руки и сердца?

Автор: nobody67 на 17 октября 2012 - 15:06

Фло, твои вопросы были бы закономерны и стоили внимания, если бы ты была мне подругой или кем-то близким. Рассказовать человеку, которого я даже не разу в жизни не видела о своих семейных делах - ацкая ересь, на которую способна из здесь собравшихся одна Саммер.
  • 2


#3871339 Как вам делали предложение руки и сердца?

Автор: nobody67 на 17 октября 2012 - 13:03

Да Саммер устроила себе какую-то стрёмную терапию и растянула её на несколько лет. Смысл её в том, чтобы всеми способами смыть с себя статус обиженной женщины и убедить тех, кто не в теме, что как будто это она на самом деле инициатор расставания, вспоминает отношения перекрещиваясь и вообще, не дай бог никому. Прокатывает это явно слабо, хоть и находятся те, кто всему этому верит, но повторюсь, уже года сменяют друг друга, тема и способы все те же, следовательно, основной результат явно не достигнут - себя уверить не удаётся.
И в принципе дела нет до чужих психологических проблем и их решений, просто раздражает, что одновременно с этим человек без конца полощет имя другого - мне близкого. А с ядовитым языком сделать, увы, ничего нельзя, прекратится всё или с наступлением естественной смерти, или когда новая жертва найдётся.
Вот честно, искренне желала и верила, что наладив личную жизнь, успокоится, хоть бы хны.
И, действительно, не дай Бог никому с таким столкнуться.
  • 3


#3871264 Как вам делали предложение руки и сердца?

Автор: nobody67 на 17 октября 2012 - 11:30

Саммер, чую, беззубой бабкой будет, а всё равно при любом возможном случае на батхёрт изойдётся. Любовь, говорят, облагораживать должна, добрее делать, но тут то ли не о любви речь, то ли злоба такой консистенции, что уже ничего не поможет.
  • 8


#3870378 За нами следят...

Автор: nobody67 на 15 октября 2012 - 16:07

Буквально только что собралась написать, как жутко, когда хочешь сказать человеку что-то, типо, "Привет, братюня!" , а он тебе "Здравствуйте", "До свидания" :lol: Но Давикс успел реабилитироваться, ахаха.
  • 1


#3860315 Фотографии бывших

Автор: nobody67 на 23 сентября 2012 - 00:50

В тему :gigi:

Размещенное изображение
  • 2


#3860168 Морально-нравственные вопросы: дубль 2

Автор: nobody67 на 22 сентября 2012 - 16:51

Рассказывали случай, когда женщина так и поступила. Деньги, статус, квартира, машина - всё есть, только любви нет, а возраст подходит, хочется ребёнка. Родила от бывшего, предупредив, что ничего не потребует взамен. Растит самостоятельно, говорят, счастливой выглядит.

Маш, ты же не просто так интересуешься, где-то в теме отписывала, что готовишь себя к этому. Прекращай. Встретишь ещё своего невысокого принца, образумься.
  • 3


#3859758 Последний фильм, что посмотрели

Автор: nobody67 на 21 сентября 2012 - 11:38

Хижина в лесу - трэш. Вроде хотели замутить интересную идею, но как-то не доработали. 4/10
  • 1


#3858702 Мысли вслух

Автор: nobody67 на 19 сентября 2012 - 12:03

Ещё можно попробовать посидеть на бутерброде: он изменит свой вид и будет как будто другой бутерброд. Или можно включить небольшие видео-ролики, где люди едят фуагру, и одновременно есть свой бутерброд. Но на работе с этим надо быть осторожнее, звук на минимум ставить, а то чавкающие звуки могут коллег смутить. Хотя без звука оно, конечно, уже не то.
  • 5


#3858516 Властелин колец.

Автор: nobody67 на 18 сентября 2012 - 23:05

Последнее время тоже прут такие "двойные" вещи. Вот как тут, например.

Размещенное изображение

Если одно из колец с камнем, то второе можно сделать с небольшой выемкой под него. Здорово, на мой взгляд.
  • -1


#3858120 Женщина с ребёнком.

Автор: nobody67 на 18 сентября 2012 - 15:17

Фло, жаль, у тебя недавняя регистрация, ты б умилилась на тексты, которые я в своё время выдавала. Но я по другому поводу: вот, знаешь, случаются в жизни "страшные" вещи. Я их розовыми пони зову, ты, вон, пряничными домиками, но эта "кара" рано или поздно и на тебя падёт, уверяю. Офигеешь. Я, вон, до сих офигеваю. Так что бузи, малыш, пока время есть.

А выделяются именно твои посты, потому что ты свои мысли о паре-тройке случаев на сотню во главу угла всегда ставишь, мол, так у всех или у большинства. Вот и хочется каждый раз спросить, откуда статистика, чья она? Почему даже мысли не допускаешь, что может быть по-другому? Почему всё всегда плохо?
  • 2


#3858094 Женщина с ребёнком.

Автор: nobody67 на 18 сентября 2012 - 14:06

floretpratum,

Ну, у большинства как минимум один пункт из этого списка обязательно отсутствует. С учебой не ладится или вовсе бросили, или учились через пень-колоду, или просто дорого; работа нелюбимая, или малооплачиваемая, или ее просто нет; любовь - чувство непостоянное и изменчивое, вообще, мало кто ее в жизни видел, все суррогаты какие-то; замужество - каждый второй сожительствует и сожительница уже извелась, когда он изволит пригласить в загс, а кого все-таки пригласили, на людях пушат хвост, а дома глотают обиды, так как понимают, что отхватили отнюдь не конфету; семья - союз чужих, уже неинтересных друг другу людей, связанных бытом и ребенком.

Вот откуда такие негативные тексты от весьма ещё молодой девушки? :be:
Передача "Пусть говорят", окружение, личный опыт? Не перестаю поражаться. Или это конкретно мимо меня описываемое "большинство" ходит?

К слову, также неслабо прибалдела от многих отписывающихся здесь молодых людей. Да никто не может заречься, что детей один воспитывать не будет. Женщина ты, мужчина, или ещё кто семи пядей во лбу. Всякое случается, хоть обстрах*йся ты чьей-то поддержкой, презервативами и прочим. Ту же Рэд я поддерживаю всячески и абсолютно с ней солидарна, но планирование жизни со всеми её обстоятельствами дело во многом неблагодарное, как говорят, только бога смешить. Так что попроще в этом смысле надо быть и не торопиться кого-то осуждать и ярлыки вешать, т.к. кто знает, где ты сам окажешься.
  • 2


#3857192 Женщина с ребёнком.

Автор: nobody67 на 16 сентября 2012 - 12:04

Тут, главное, внутри отношений с этим вопросом определиться, чтоб сюрпризов не было и сожалений. Так-то все правы по-своему.
  • 1