Перейти к содержимому

Boktai

Присоединился: 12 авг 2007
Оффлайн Последний вход: июн 03 2012 18:18
-----

#3165833 Части тела!

Автор: Boktai на 04 сентября 2010 - 12:26

Кстати ещё в продолжение "ямочек" - Меня безумно возбуждают ямочки на пояснице!я думаю таких как я в этом пристрастии много! пожалуй одна из самых сексуальных "мелочей" на теле девушки!
  • 1


#3165817 Части тела!

Автор: Boktai на 04 сентября 2010 - 12:13

Affettuoso,
вот, что касается впадинок это даа!! а ещё мне например нравятся впадинки на щеках, когда она улыбается! (не у всех это правда есть).

13'th_Witch,
ну с вами я тут спорить не буду, у каждого свои пристрастия! но согласиться с вами не могу! Ступни не Эстетичная часть тела - когда они не мытые, не ухоженые и вонючие :lol:
а если правильно ухаживать за ними, то ничего в них плохого нету! Хотя в чём то я вас наверное понимаю. вот мне например не очень нравится, когда пальцы большие на ноге искривлены во внутрь! есть такой тип ног. мне нравится когда ступня ровная и пальцы ровные! ну к сожалению это природа! не всем это дано природой ( (хотя по большей части мы себе ноги портим обувью и осанкой).

ну и про очки я с вам тоже соглашусь! я тож люблю девушек в очках! особенно в толстой оправе! B)
  • 1


#3008819 Нужен совет!

Автор: Boktai на 04 июня 2010 - 00:57

Всем доброго времени суток!

Начну с того, что, предупрежу...может быть это покажется кому тоглупым, и это не то место, где нужно просить совета и задавать такие вопросы, но всё же для меня и этот шанс важен!

Вообщем Встречался я с одной девушкой... (предисторию рассказывать не буду). 2 Года это всё дело происходило. Сначала была естественно влюблённость, потом всё переросло в Любовь! Я не преувеличиваю, потому как по другому это чувство назвать нельзя! Но с другой стороны, Может это только я себя заставляю так думать, потому как Вёл себя я с ней иногда ну очень по свински! (хотя её ангелом тоже назвать трудно). Конечно она терпела и на что-то даже закрывала глаза, но назвать наши отношения плохими нельзя! вся эта эйфория продолжалась года полтора! Всё было так сказочно и прелестно, что аж противно! да да противно! Может у меня характер такой (блядский), а может просто я не могу терпеть однообразие, но факт в том, что я стал проявлять какое то безразличие к ней. При чём продолжая ею дорожить и любить её! Странный я человек. Ну в итоге, всё естественно это (сначала её, потом меня) достало...и мы решили, что так дальше продолжаться не может. И я принял решение с ней расстаться. По хорошему.
И вот прошло уже 4 месяца! 4! но я никак не могу выкинуть её из головы. первый месяц после расставания мы общались спокойно...И мне не хотелось ничего возвращать. А после началось какое то помутнение в моей голове! Мне захотелось её вернуть, во что бы то ни стало!
И конечно же в ответ на мои попытки я получал фразы, типа : "Пойми, мы больше не сможем быть парой" и всё в таком духе!
Ну наверное подумаете вы, "Забил бы лучше"...раз ей уже ***. Ан нет! дело в том, что не *** ей. Это видите ли попытка меня проучить. За все мои грехи. Да и подруга её лучшая меня уверяет, что она может и чего то хочет! но простить меня не может. И самое хреновое, что она мне не верит больше...

Так вот в чём вопрос...
Как по вашему, стоит ли мне продолжать пытаться её вернуть? или тут уже и правда ничего не поделать! может у кого то были похожие ситуации, может кто то знает, что делать?
Да и просто, поговорите со мной...мне это высказывать некому. МОжет хоть тут найдутся добровольцы :lol:
  • 0


#2897332 Познакомлюсь с девушкой

Автор: Boktai на 24 марта 2010 - 20:03

:lol: не по теме, но кто нам всем -1 поставил?
  • 0


#2897317 Познакомлюсь с девушкой

Автор: Boktai на 24 марта 2010 - 19:53

sashko,
опять же к сожалению, но ЭТА тема в наши дни уж очень актуальная ))))
  • 0


#2897309 Познакомлюсь с девушкой

Автор: Boktai на 24 марта 2010 - 19:48

unknown user,
полностью тебя поддержку вплане зажравшихся девах! Извините девушки, ничего личного! но к сожалению есть такие особы! думают, что одними красивыми глазками всех покорят! а в душе у них пусто! и в голове пусто! если уж ищите умного и богатого, то должны соответвствовать! а не быть куклой рядом с ним! иначе он вас променяет через неделю!
  • 0


#2897206 Познакомлюсь с девушкой

Автор: Boktai на 24 марта 2010 - 18:46

нет ну вы конечно наехали на парня! блин в нашем обществе довольно проблематично всем и каждому ездить на машине и жить в собственной квартире! я не оправдываю бездельничество, но всё таки с пониманием относитесь! парень должен быть таким да таким... судьи блин! И девки тоже сейчас не самые лучшие бывают...а просят столько, что аж плохо становится! и по моему автор темы не ищет сожительницу, а ищет человека с кем будет приятно проводить время! а для этого извинте не обязательно быть мажором! Ценности у нашего извращённого общества совсем неправильные! от этого старшно и обидно!
P.S. а автору посоветую не обращать внимания на злорадство и попытки поднасрать! добивайся своего! только не зацикливайся на поисках только на форуме! используй и другие возможности!
  • 3


#2896046 Свидетелям Иеговы не читать!

Автор: Boktai на 23 марта 2010 - 23:02

Ronin75,
это хорошо, что вообще читал про религию! хоть и для общего развития! похвально!
согласись, ведь буддисты не ходят по домам и не впихивают тебе свою религию! в буддизме есть такое понимание, что человек сам хозяин мира! своего внутреннего мира! и никто не в праве ему говорить куда идти и какие книжки читать! хотя общие првила есть! и если ты будешь соблюдать хотя бы эти (на мой взгляд простые правила), то ты как человек состоишься! и будешь счастлив!! а Счастье (опять же на мой взгляд) и есть СМЫСЛ жизни!
  • 2